Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Температура 36,0
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Температура 36,0 Ответить с цитатой

Вот такая она у меня уже 2,5 месяца, после родов стала на второй день и до сих пор. От 35,9 до 36,1. Думала что градусник гонит - купила второй. Показывает то же самое.
Это из-за чего может быть? Больше меня не беспокоит ничего, только замерзаю теперь быстрее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 18:31     Ответить с цитатой

Уж не знаю в чем причина, но это вроде бы норма для кормящих мам. По крайней мере, в первое время.
Нас с малышом, в свое время, из роддома сразу в больницу перевели, а там мамы каждое утро в обязательном порядке температуру измеряли. Я тоже сперва подумала, что градусник "поломатый", на что врач успокоила, что все в порядке. Позже выяснила, что там у каждой второй мамочки такая температура. У меня пару дней вообще 35,1 было. Вот это уже неприятно :eek:
Хотя 2,5 месяцев - многоватый срок.
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 19:06     Ответить с цитатой

Интересно. Я как-то никогда не заморачивалась по этому поводу. У меня обычно температура тела 35,7 И даже не помню, чтобы поднималась выше 37,7 А во время болезни может упасть до 35,0. Это очень плохо? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:03     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Интересно. Я как-то никогда не заморачивалась по этому поводу. У меня обычно температура тела 35,7 И даже не помню, чтобы поднималась выше 37,7 А во время болезни может упасть до 35,0. Это очень плохо? :?


Да у меня такая температура всю жисть :oops: И на качестве ентой самой жизни никак не сказывается :!: :lol:
Вот когда у меня 35,0... то колбасит :cry: и спать хочется, но проходит быстро - за 1-2 дня
Вернуться к началу
           
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 0:28     Ответить с цитатой

У меня тоже нормальная температура 36, 36.2 всю жизнь (ну за глубокое детство не ручаюсь :) 36.6 - прям событие :)
36.6 - это среднестатистическое, так что она не обязательно должна такая быть..
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 0:50     Ответить с цитатой

У меня все жизнь такая, уже 35 лет живу - радуюсь
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 15:58     Ответить с цитатой

ну вот, а я думала, что одна такая, моя любимая 35,8. Окружающим сложно поверить, что всего в 38 я уже просто помираю:)
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 16:33     Ответить с цитатой

И у меня... максимум 36,2. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 16:41     Ответить с цитатой

У меня тоже такая, частенько до 36 не дотягивает.. Но меня это не беспокоит :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:40     Ответить с цитатой

Аналогично, 35,5-36,0
Если вдруг 36,9, то все... я себя за нормально существующего не считаю :) Так и у мамы, и у бабушки.
А у сына так около 37,0 с рождения. Носится как пропеллер и ничего ему не надо. Как-то при болезни опустилась до 36,0, так он лежал, встать не мог... Наверно, с родовой перестройкой может и температурный режим поменятся. Но тогда ничего страшного наверное нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах