Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ковер, покрытие: где купить
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ковер, покрытие: где купить Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Подскажите, плиз, где купить приличный ковер, покрытие в академе? Однотонное или в цветочек -не хочется. Мне б чего-нить "этакого":-)) - экзотичного, водно-растительного либо неброский рисунок.
Я вообще ничего найти не могу....где смотреть? Хозяйственных приличных нет вроде, специализированных ковровых магазинов - есть такие?
В городе бы рада посмотреть, только как я буду в академ ковер довозить - слабо представляю:-).
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 20:36     Ответить с цитатой

Ковры вроде в мебельном были в Щ. Покрытия на Строителей, 15, но там больше одноцветные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 21:09     Ответить с цитатой

В домоцентре, Строймастере было много всякого. Если в Академе их нет, приезжайте лучше в Бердск - всё же ближе :) А вообще в районе Пентагона есть Абрис (?), может, там посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Если можно подскажите ковровые магазины в городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ковер, покрытие: где купить Ответить с цитатой

Eny писал(а):
В городе бы рада посмотреть, только как я буду в академ ковер довозить - слабо представляю:-).

В некоторых магазинах (в частности "Ковровый Двор", который прямо на остановке Восход сверху, в новом доме дугой) ковер не в трубочку сворачивают, а складывают и перевязывают так, что получается нечто вроде чемодана... так что это небольшая проблема... можно даже в маршрутке довезти, только тяжело.
Много ковров в Практике. И на Левобережном рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 15:11     Ответить с цитатой

а по ценам не сориентируете? в ковровом дворе например, от скольки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 17:06     Ответить с цитатой

Ероша писал(а):
а по ценам не сориентируете? в ковровом дворе например, от скольки?


Очень разные цены... ну просто на порядок и больше различаются.. зависит от ковра в первую очередь. Но во всех магазинах, где мы были (мы тоже недавно парились по этому поводу) весь набор от самых дешевых до самых дорогих был.
Дешевый - это в моем понимании 2,5-3 тыс за ковер примерно 3*4м
Дорогой - это тыс 30..
Еще есть ковровое покрытие, которое могут порезать сколько вам надо и обметать по краю, получится дешево и сердито... но вот выбор ковровых покрытий в городе вообще маленький.. везде одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 18:57     Ответить с цитатой

Есть еще большой выбор ковров в Енисее, по-моему так называется, магазин на первом этаже в Олимпии, там где Нати на Галущака, выбор довольно большой.... по цене разные, но точно не скажу, давно уже не была.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 19:07     Ответить с цитатой

а цены на ковровые дорожки не подскажите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:51    Заголовок сообщения: Re: Ковер, покрытие: где купить Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
в частности "Ковровый Двор", который прямо на остановке Восход сверху, в новом доме дугой

ента Ковровый ДОМ.

а вообще поиск "чего-нибудь энтакого" год назад после долгих разъездов по городу привел нас в Мир ковров (Большевистская 131, к2). Там я нашла ковер в детскую (шерсть 2,5х3,5, 4т.р.), заодно и ковровое покрытие прикупили - оно вообще дешево стоило, но точно не помню сколько, что-то типа 200-250р за м2.
По-моему и доставка у них есть.
в Енисее мне показалось дорого.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:14     Ответить с цитатой

вот мне кстати и надо ДЕШЕВОЕ ковровое покрытие, тыщи за 2-3. Потомучто, я считаю, пока ребенок маленький, смысла нет покупать дорогое. Все равно оно потом будет описено, обкакано, залито соком, залеплено пластилином...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:19     Ответить с цитатой

кста на Левобережном рынке в Любимом ДОМЕ видела ковровое покрытие от 150 руб. за кв.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:40     Ответить с цитатой

Ой, что-то тема старая про ковры.
А сейчас подскажет кто?
Ковёр типа паласа нужен, длинный неширокий и не очень толстый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Типа паласов полно в Домоцентре на Гэсе, в Хозмебельторге - который в Щ, напротив ПУ 55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Sheva, спасибо, посмотрю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах