Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
С глаз долой!
Черный список средств.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:58    Заголовок сообщения: С глаз долой! Ответить с цитатой

Девочки, а давайте поделимся нашими разочарованиями в средствах ухода за собой (будь то уходовая косметика или декоративная).

Я вот, например, совсем не люблю туши Лореаль. Они на мне сыпятся, комками накладываются :evil:. Сколько раз пробовала, одно разочарование. Теперь даже на рекламу с этой тушью не поддаюсь nono. Повыбрасывала их все еще год назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:57     Ответить с цитатой

Полностью разочарована в креме VICHI NormaDerm. Кожу после него стягивает и какое-то неприятное ощущение возникает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:57     Ответить с цитатой

Аня, точно.. мне он тоже не подошел! nono мне показалось, что он не то чтобы стягивает кожу, у меня он как-то лег на лицо... и казалось, что если я сейчас прикоснусь к лицу, то оно всё слезет. И оно слезало... короче, ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:30     Ответить с цитатой

нормадерм мне подошел.......
разочарована я в туши кристиан диор....денюх жалко....не пошла она мне......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:14     Ответить с цитатой

Нормадерм не подошел. Но я все пыталась его как основу под тонак (Виши тоже), он и скатывался. Потом поняла, что это лечебное ср-во.

Тушь Диор тоже не понравилась, сплошные комки.

Л-ореаль помады скатываются комками многие.

Виши крем для смешанной и жирной кожи, придающий матовость, не понравился.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:18     Ответить с цитатой

Все что попробовала из ОРИФЛЕЙМА - оказалось в мусорном ведре. Дрянь исключительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Помада Эйвон. Искушение. Фуфло полное.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:11     Ответить с цитатой

Тональник в виде мусса от Мейбелин - у меня на коже (которая приведена в идеально гладкий порядок) лёг комьями. Радует, что это был только пробник
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:12     Ответить с цитатой

О, я тоже пожалуюсь еще на смывку для макияжа с глаз VOV - аллергия ужасная. :evil: После второго ее использования, не могла уснуть часа 4. Так как реально не могла закрыть глаза. Слезы текли ручьем, глаза опухли, покраснели.

В ведро!!! :war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:20     Ответить с цитатой

Тональник в виде мусса от Мейбелин у меня тоже лег так, что в зеркало смотреть страшно..
А можно я пожалуюсь на магазин? Вся парфюмерия, купленна мной, мужем, родителями в Синтетике (естессно очень дорогая :x :x :x ) оказывалась подделкой и место ей в мусорке.. Сначала вроде пахнет духи, а через 10 минут как булто ничем и не брызагалась :evil: :evil: Вот последний купленный мужу Давидов Сильвер Шадов оказался фуфлом.. запах то хороший, но на 10 минут.. У родителей с Гуччи такие же пироги.. Так что не бросайте денег на ветер, не покупайте парфюм в Синтетике...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 14:04     Ответить с цитатой

Рыська! :beer: У меня от любой туши Лореаль глаза краснеют. otstoy Раньше на рекламу их новинок тоже покупалась ,а сейчас - ни-ни! nono А тушь Диор с эффектом накладных ресниц мне всем понравилась кроме того, что под глазами отпечатки оставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 14:39     Ответить с цитатой

А я абсолютно не воспринимаю тени.... Любые, хоть дешёвые, хоть дорогие. Разницу я вижу, одни ложатся идеально, другие как попало - но глаза через какое то время начинает пощипывать...
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 1 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:17     Ответить с цитатой

Лаки для ногтей Мейбелин - гадость. Орифлейм - все ерунда, за исключением пары-тройки предметов. Тушь Лореаль с панорамой - ложится плохо. Помада Пупа, не помню какая, - ложится роазводами
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 21:08     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):

разочарована я в туши кристиан диор......

Какая именно тушь Крист. Диор? их же много.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Тушь "Мейбеллин", любая, начинаю плакать. Косметика для лица любая МериКей- хочется глаза свои вытащить и в холодную воду запихать. Помада Пупа что то там с шелком связано- не держиться вообще, но запах приятный. Лак для ногтей Ossay (или Orssay?) профессиональная серия - не держиться вообще
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах