Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Пропал аппетит
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Пропал аппетит Ответить с цитатой

Вновь обращаюст с вопросом. В темах о токсикозе и питании подобной проблемы не нашла. У меня на 8 акушерской неделе совсем пропал аппетит. До этого дико хотела есть, хоть могла только по чуть-чуть, зато часто. И хотелось чего-нибудь этакого. Теперь не тошнит, но и есть совсем не хочется(( Запихиваю в себя за день три бутерброда и яблочко, иногда творожок. Это нормально? Поделитесь, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slastena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:50     Ответить с цитатой

очень даже нормально...... меня на 8-10 неделях ТАААААК тошнило, что я почти вообще ничего не ела :x , а зато сейчас, врач сказала что пора рот сварочным аппаратом заварить... :oops: так что всё у тебя в переди!!!!! :D :D :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Re: Вдруг пропал аппетит!! Ответить с цитатой

Рыжий Гном писал(а):
Вновь обращаюст с вопросом. В темах о токсикозе и питании подобной проблемы не нашла. У меня на 8 акушерской неделе совсем пропал аппетит. До этого дико хотела есть, хоть могла только по чуть-чуть, зато часто. И хотелось чего-нибудь этакого. Теперь не тошнит, но и есть совсем не хочется(( Запихиваю в себя за день три бутерброда и яблочко, иногда творожок. Это нормально? Поделитесь, пожалуйста.


У мня токсикоза вообще не было, но и есть совсем не хотелось... Так, сжую пару яблочек и всё! Свекровь с мужем чуть ли не силком меня за стол затаскивали :lol: А сейчас хожу и стараюсь лишний раз на холодильник не смотреть :lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:21    Заголовок сообщения: Re: Вдруг пропал аппетит!! Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
У мня токсикоза вообще не было, но и есть совсем не хотелось... Так, сжую пару яблочек и всё! Свекровь с мужем чуть ли не силком меня за стол затаскивали :lol: А сейчас хожу и стараюсь лишний раз на холодильник не смотреть :lol:


Насчет холодильника и не говори, его надо вообще из квартиры ликвидировать... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16990
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:23     Ответить с цитатой

А у меня так: вроде и хочу поесть, приготовлю, начинаю есть - не лезет. И так весь день. Жутко есть охота - но не лезет еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:23     Ответить с цитатой

У меня аппетит пропал с 7 недели, до сих пор его и нет. Если появляется, то только к вечеру, и ем очень мало. Врач сказала, что это нормально. Готовлю через силу. Это токсикоз, по другому не назовешь.
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 1 день
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 57
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:56     Ответить с цитатой

А я уже второй день налегаю на полукопченые сардельки и апельсины. Ну просто ничего не могу с собой поделать :D Скорей бы они уже закончились в холодильнике и больше я их покупать не буду.
Так вроде зверинного апетита нет, но если уж чего захочется, так просто туши свет :D
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Re: Вдруг пропал аппетит!! Ответить с цитатой

Melle писал(а):

Насчет холодильника и не говори, его надо вообще из квартиры ликвидировать... :D

Я поступила хитро - рядом с холодильником тарелочка с яблоками поставлена:) Только я к холодильнику подхожу, а яблочко уже маячит и на совесть давит:) Так что совесть просыпается и я беру яблочко:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:09     Ответить с цитатой

Valley писал(а):
Так вроде зверинного апетита нет, но если уж чего захочется, так просто туши свет :D


Вот и у меня то же самое. Муж не так давно купил в магазине огурчики маринованые, очень вкусные. Сам он их как то не особо ест, поэтому банку мы так и не открыли. А мне позавчера приспичило слопать огурец, а банку открыть не могу, хоть ты тресни. как лиса вокруг сыра вокруг этой банки скакала, и так ее, и сяк, а она не поддается... :lol: Вчера не хотелось. А вот сегодня опять хочется, а банка то не открывается. Будто крышку заварили у банки... :D Вечером пусть муж открывает.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:21     Ответить с цитатой

Melle, :lol:я когда на сохранении лежала, тоже купила баночку маринованых огурчиков, так мы всей палатой эту баночку вскрывали! Сами аж слюной исходим, а она никак!!:lol: Отнесли медсестрам, так они так над нами хохотали! Но баночку открыли:) Я вот думаю это сговор производителей огурчиков, чтобы беременные не переедали:-D
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 18:45     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Melle, :lol:я когда на сохранении лежала, тоже купила баночку маринованых огурчиков, так мы всей палатой эту баночку вскрывали! Сами аж слюной исходим, а она никак!!:lol: Отнесли медсестрам, так они так над нами хохотали! Но баночку открыли:) Я вот думаю это сговор производителей огурчиков, чтобы беременные не переедали:-D


А банку то я открыла!!! И уже почти половину банки слопала... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:00     Ответить с цитатой

А я наесться не могу( в принципе) . Весьма солидный обед способен мой голод где -то на часик притушить-и опять по новой :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:20     Ответить с цитатой

И такое у меня есть, вот и ем все подряд по несколько раз в день, зато потом приходится перед врачом сидеть на кефире, что тоже тяжело, потому что весь день УЖАСНО хочется есть... :)

Муж говорит, что проще есть меньше между приемами у врача, чем потом в последний день перед приемом морить себя голодом. Интересный такой, был бы он беременный, посмотрела бы я на него, как бы ему хотелось кушать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:21     Ответить с цитатой

Melle писал(а):

А банку то я открыла!!! И уже почти половину банки слопала... :oops:

Консервным ножом? Мы только так и открыли:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:31     Ответить с цитатой

Если вы про закручивающиеся крышки- то муж показал мне очень интересный способ: нужно крышку пробить ножом, и тогда она очень легко откручивается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах