Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок стал знаменитым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок стал знаменитым?
Да
28%
 28%  [ 58 ]
Нет
38%
 38%  [ 78 ]
Не знаю
27%
 27%  [ 55 ]
Другой вариант (пишите какой)
5%
 5%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:04    Заголовок сообщения: Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок стал знаменитым? Ответить с цитатой

Вы лично хотите, чтобы ваш ребенок стал публично-узнаваемым человеком? Варианты ответов: "Жизнь покажет" - не принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:12     Ответить с цитатой

НЕТ, не хочу (не дай Бог!!!). :shock: Хочу, что бы были счастливы и здоровы!!! :-P
И очень хочу, что бы дружны (как брат и сестра) всю жизнь, :mir: особенно, когда нас родителей уже не будет... смертны мы ... к сожалению :cry:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:15     Ответить с цитатой

Не знаю... Старший сейчас - узнаваемая личность в нашей деревне, то бишь в школе и городе, но я не вижу особого счастья от этого ни для него, ни для меня. Посмотрим на дальнейшее развитие ситуациии - скорее всего, если он уедет учиться в другой город (а он поедет, здесь негде), ему будет тяжело на первых порах... а дальше жизнь покажет :) ну что тут еще скажешь? - обломается или как по ступенькам наверх пойдет...
С другой стороны, гордость-то прет, в смысле мне ооочень приятно слушать дифирамбы моему сыну от сторонних людей :oops: :D
Я не уверена, что публичная узнаваемость == личному счастью. Поэтому и не знаю...
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:30     Ответить с цитатой

не знаю... с одной стороны я тщеславна и мне бы хотелось, чтобы дочка стала известной
но как подумаю сколько бед и горя может принести известность...
с другой стороны - столько же радости
популярность - это постоянный труд
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:08     Ответить с цитатой

Старуха Яга писал(а):
НЕТ, не хочу (не дай Бог!!!). :shock: Хочу, что бы были счастливы и здоровы!!! :-P

Ну вот... все и написали... ППКСина огромная. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:05     Ответить с цитатой

Я хочу чтобы ребенок реализовался, а будет ли у него публичная профессия или нет - видно будет. В любом случае хотелось бы, чтобы известен был за стОящее дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:02     Ответить с цитатой

Я к своему сожалению. Только сейчас заметила, что название темы и пояснения в первом посте Надежды7, несколько расходятся. Сначала знаменитым, а потом публично - узнаваемым.
Я когда писала выше, то имела ввиду публично – узнаваемым человеком – не хочу такого будущего для своих детей. А если знаменитым, востребованным спецом (как например мой муж), то ДА, ДА, ДА. Его (моего мужа) в лицо не все знают, кому бы хотелось. Но ИМЯ – он себе сделал. И теперь очень часто этим пользуется.
:oops:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:32     Ответить с цитатой

Хотела бы. Но только, если этого захочет и она.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Мне тяжело сказать однозначно да или нет , скорее не знаю . Знаю одно , что хочу , чтобы мои дети нашли свое место в жизни , нашли своих половинок , родили бы мне внучек и внуков , т.е. были по-человечески счастливы - это для меня главное . Если при этом еще будут известными и популярными , я думаю , что при выше перечисленном это дополненеие не будет лишним . Но известность и популярность , как изначальная самоцель - однозначно нет ! Т.е. присоединяюсь к мнению большинства . :D
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:57     Ответить с цитатой

мой муж знаменит и публично узнаваем...знаете, жизнь облегчает реально и про малого с самого рождения пишут в газетах, он скорее всего привыкнет к этому вниманию и будет стремится стать знаметитым. конечно, кто ж не хочет, чтоб дети были самыми счастливыми и здоровыми, но ведь тут выбор не стоит "или...или..."
как мне муж сказал "я счастлив не потому что знаменит, а потому что занимаюсь любимым делом"...вот и дай Бог всем этого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 21:28     Ответить с цитатой

Чтобы публично узнаваемой стала я не знаю хочу или нет, знаю лишь, что очень хочу чтобы стала тем, кем захочет и самое главное, чтобы счастливой и здоровой была :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 22:13     Ответить с цитатой

Ну, муж у меня "широко известен в узких кругах"..., я тоже (но в "других" кругах)... :oops:
Я бы не сказала, что это облегчает жизнь, хотя бы на примере устройства ребенка в детский сад :evil:
Хорошо, когда человек реализовывается, добивается чего хочет. Тогда он автоматически станет известным :wink: А публичность... Даже не знаю.... Мне катся, что не каждому этого надо. Да и жить с этим тоже тяжело :idontno:
Вернуться к началу
           
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:36     Ответить с цитатой

Пусть мой ребенок будет просто счастливым.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Не хочу. Но это потому что я не хочу этого для себя, как же я могу хотеть этого для другого? А если он сам захочет - да сколько угодно! НО, по-моему, проблем от этого больше, чем удовольствия. В чем кайф, когда в тебяпальцем тычут на улице да незнакомые лезут целоваться?
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Я выбрала другой вариант. Я хочу, чтобы он сам решил хочет ли быть он. При чем здесь я? Мне главное, чтобы ему хорошо было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах