Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Денас
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Денас Ответить с цитатой

Кто-нибудь имеет этот аппарат и пользовались лы Вы им?
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 14:39     Ответить с цитатой

Моя мама пользуется им постоянно при остеохондрозе. Говорит, что помогает. Я пробовала тоже при болях в спине, вроде помогал, но сильно много ожидать не следует. Моя подруга постоянно им пользуется, ей нравиться, она им себе и трещины на сосках лечила. Ребенку не знаю. Мне кажется здесь еще играет роль самовнушения, если веришь, то поможет.
Вернуться к началу
           
 
Vilna (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Мне кажется, что таким как Дэнас лечить простуду нереально. Единственное, про какой прибор могу сказать, так это Рикта - "три в одном": лазер, инфракрасное излучение и магнит, которым воздействуют на определенные точки организма. Год назад мы сделали первый курс 10 или 7 (не помню точно) сеансов. Так после этого срок наших болезней уменьшился с двух-полутора недель до одной недели, причем болели в легкой форме. У меня тоже двое ребятишек, так что делали оптом :) . Недавно прошли еще один курс. Сейчас вроде (тьфу тьфу тьфу) все хорошо. Опять же, может и этот прибор тоже больше для самовнушения подходит, значит, мне удалось и моим дочкам хорошо внушить, что болеть больше нельзя. Кстати, забыла сказать, что делали процедуры мы сразу после массажа, может, и это сыграло не маленькую роль.
Вернуться к началу
           
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Re: Денас Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Кто-нибудь имеет этот аппарат и пользовались лы Вы им?

Я пользуюсь. ОЧень, на мой взгляд, эффективно. Но не при простуде.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 52
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Re: Денас Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Кто-нибудь имеет этот аппарат и пользовались лы Вы им?

Лечили ДЭНАСом ВЧД. Псевдокиста у нас была большая по НСГ в месяц. В четыре месяца она стала чуть меньше, а в 7 исчезла полностью. Был пройден всего один курс - 10 дней. Но и традиционным лечением мы не пренебрегали. Это наш невролог нам насоветовала, говорит что ДЭНАС дает просто поразительный эффект детишкам маленьким до года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 52
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Re: Денас Ответить с цитатой

и ещё у нас был миотонический синдром (кажется...), короче, когда мышцы слабые....головку держали плохо и ещё что-то... не помню уже... после курса в 4,5 месяцев стала подниматься на руки и к концу курса вставать на четвереньки!!! А потом как-то сразу все научилась делась: в 6 стала ползать, сразу села и сейчас, в 7, встает на ножки с опорой. НО, ещё раз повторюсь, традиционное лечение мы не отменяли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Девочки хочу вот что вам сказать.Я сама работала на этом аппарате. Принцип его работы воздейчтвие на точки электро импульсами. Проше говоря это на подобие иглоукалывания без повреждений покровов кожи. Сейчас у меня аппарата нет, но в пршлом году покупала его маме. Моя доча им просто игралась, ставишь мошьность на минимум и даешь ребенку. Нам тогда было 10 месяцев. Что она с ним не делала и облизывала и руками трогала(он при соприкосновении с кожей начинает потрескивающий звук издават, видимо доче очень он понравился). И всю зиму мы не знали что такое простуда. Есть в организме точки, воздействием на которые можно повышать иммунитет. Хочу рассказать еще случай про брата. Он у меня занимался в спортзале(таскал железо) и уронил себе на ногу 20кг-овый диск. Вечером ДЭНАСом я обработала ему палец, так ни то что опухоль сошла он утром ходил даже не хромал, спокойно обулся и целый день ездил на машине. Потом только ноготь сошел. У аппарата только три противопоказания:
1.Кардиостимулятор
2.II-III триместор беременности
3.И психические заболевания типо шизофрении
Если кто-то хочет то могу вам приобрести этот аппарат и помогу разобраться в нет. У них очень много литературы обучающей, показывающей где какие точки и при каких болезнях куда воздействовать. Пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 21:51     Ответить с цитатой

Ksun, может Вы мне объясните, коль работали на данном аппарате. Года 3 назад мне срочно потребовалась неврологическая реабилитация, и проводили ее аппаратом Денос. Ходила к неврологу. В результате через 4 сеанса получила впервые в жизни аритмию, с которой потом долго боролась. Вопрос - это моя индивидуальная реакция или же может быть в качестве хоть и редких, но осложнений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 0:16     Ответить с цитатой

Nusha, это мне кажеться что это все таки ваша индивидуальная реакция, или вам просто неправильно проводили лечение. Извинити а вы проверяли у врача наличие каких либо удостоверений для права работы на этом аппарате? Просто у нас проводились курсы года 2,5 назад и после их прослушивания только давали корочки. Потому что я ни разу не встречалась с таким побочным эффектом. может были задеты точкикоторые влияют на сердце. А скажите у вас из родственников кто-нибудь страдает аритмией. И можете премерно написать как проходило лечение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:48    Заголовок сообщения: дэнас Ответить с цитатой

Девочки,а у меня мама врач по Дэнасу и имеет диплом.И мне подарила,оч.классная вещь.помогает от и до.Кому интнресно,пишите в ЛС

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 20 секунд:

Ksun писал(а):
Девочки хочу вот что вам сказать.Я сама работала на этом аппарате. Принцип его работы воздейчтвие на точки электро импульсами. Проше говоря это на подобие иглоукалывания без повреждений покровов кожи. Сейчас у меня аппарата нет, но в пршлом году покупала его маме. Моя доча им просто игралась, ставишь мошьность на минимум и даешь ребенку. Нам тогда было 10 месяцев. Что она с ним не делала и облизывала и руками трогала(он при соприкосновении с кожей начинает потрескивающий звук издават, видимо доче очень он понравился). И всю зиму мы не знали что такое простуда. Есть в организме точки, воздействием на которые можно повышать иммунитет. Хочу рассказать еще случай про брата. Он у меня занимался в спортзале(таскал железо) и уронил себе на ногу 20кг-овый диск. Вечером ДЭНАСом я обработала ему палец, так ни то что опухоль сошла он утром ходил даже не хромал, спокойно обулся и целый день ездил на машине. Потом только ноготь сошел. У аппарата только три противопоказания:
1.Кардиостимулятор
2.II-III триместор беременности
3.И психические заболевания типо шизофрении
Если кто-то хочет то могу вам приобрести этот аппарат и помогу разобраться в нет. У них очень много литературы обучающей, показывающей где какие точки и при каких болезнях куда воздействовать. Пишите в личку.



А здесь не соглашусь.Дэнас очень помогает при схватках.Снимает боль
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей


Последний раз редактировалось: МамаДени и Антоши (Вс Фев 18, 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Ksun, я как всегда была в разъездах. У родных ни у кого нет аритмии. Гипертония была, а вот аритмия появилась только у меня. Врач с корочками - я вредная, всегда все дипломы, сертификаты и лицензии проверяю. Отыскала еще одну такую как я - это наш участковый педиатор. Но у нее - обострение аритмии, которая всегда была. А я так до конца от нее не могу избавиться. Надеюсь, что это инд реакция у мед работников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:31     Ответить с цитатой

mamadeni, ну согласись, что схватки это уже не беременность, а предродовое состояние. И противопоказания я не выдумала нам на курсах о них говорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:47     Ответить с цитатой

а мне почему-то помнится наоборот, первый триместр в противопоказаниях :eek: а в конце я отеки ДЭНАСом снимала. в общем, у нас тоже есть этот прибор, и литература, правда лечить курсами ничего не приходилось (ттт), только несколько сеансов для снятия боли при травмах (и опухоль быстро проходит) и обострении остеохондроза.
а про аритмию - она может просто проявляться при обострении неврологии, это мое ощущение, но я не специалист. а как вам диагноз поставили?
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Девочки хочу вот что вам сказать.Я сама работала на этом аппарате. Принцип его работы воздейчтвие на точки электро импульсами. Проше говоря это на подобие иглоукалывания без повреждений покровов кожи. Сейчас у меня аппарата нет, но в пршлом году покупала его маме. Моя доча им просто игралась, ставишь мошьность на минимум и даешь ребенку. Нам тогда было 10 месяцев. Что она с ним не делала и облизывала и руками трогала(он при соприкосновении с кожей начинает потрескивающий звук издават, видимо доче очень он понравился). И всю зиму мы не знали что такое простуда. Есть в организме точки, воздействием на которые можно повышать иммунитет. Хочу рассказать еще случай про брата. Он у меня занимался в спортзале(таскал железо) и уронил себе на ногу 20кг-овый диск. Вечером ДЭНАСом я обработала ему палец, так ни то что опухоль сошла он утром ходил даже не хромал, спокойно обулся и целый день ездил на машине. Потом только ноготь сошел. У аппарата только три противопоказания:
1.Кардиостимулятор
2.II-III триместор беременности
3.И психические заболевания типо шизофрении
Если кто-то хочет то могу вам приобрести этот аппарат и помогу разобраться в нет. У них очень много литературы обучающей, показывающей где какие точки и при каких болезнях куда воздействовать. Пишите в личку.


прочтите пожалуйста внимательно противопоказания к применению/Вы дезинформируете народ/Не 2-3 триместр,а 1 триместр.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:04     Ответить с цитатой

Сейчас специально слазила на антресоли и подняла тетрадку, в которой записан курс лекций. Вот какие противопоказания нам говорили:
1. Кардиостимулятор
2.На низ живота беременной женщине.
3.Не снимать самому себе алкагольное опьянение.
4.Индивидуальная непереносимость.
5.Острое психическое заболевание.
Так что я думаю что и mamadeni, и я правы. Беременным вообще не желательно им лечиться. Когда сама была беременная, в первом триместре еще не знала и лечилась. А вообще не жнлатнльно дажн беременным им лечить.
Сегодня днем еще ради интереса, позвоню кураторше, но не могу я так ошибаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах