Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
помогите где купить Микалеф "Королевский мускус"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лелек
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 1972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:00    Заголовок сообщения: помогите где купить Микалеф "Королевский мускус" Ответить с цитатой

кто знает поскажите пожалуйста где можно купить МИКАЛЕФ "Королевский Мускус " желательно небольшой объем СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:18     Ответить с цитатой

А в Камилле нет?
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 19:40     Ответить с цитатой

в Камилле нету. Вам как скоро надо?
неделю назад кончился в ЦУМе на 2м этаже, но понюхать дали
Ещё встретила (на понюхать) в салоне Камил-Альбан на Вокзальной магистрале 8.
В продаже оч.одрого :eek:
Мы тут в теме на "Роспил парфюмов" поделили флакон. Zemfira заказала где-то в Мск
В интернет-магазинах дешевле, самую привлекательную цену в 209долл встретила международном шоппинге, в той теме давала ссылку, но не знаю, как с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Мне вчера приятельница принесла на понюх этот самый мускус, отливант мл 4. Я такое вообще не ем...
Кому надо - пишите в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 23:27     Ответить с цитатой

плястусь? ой я на понюх не откажусь, а то надо выбрать срочно то, что хочу чтобы мне купили в Европе, но вот выбор огромен а на чем остановиться - .... тут проблема... буду рада всему нынче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Да,конечно,пожалуйста...только после НГ, я болезненно отношусь к новогоднему столпотворению и стараюсь без крайней нужды никуда не ходить...
Собственно если на понюх-то Вам проще в Камилле его на себя брызнуть-тестер то там наверняка есть...
А из "Европов" лучше везти,то чего в России нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:11     Ответить с цитатой

плястусь, вот и я о том же, чего тут нет то? И чтобы подошло, и чтоб благородно, стойко, не приторно сладко и т.д.) Вот задачка то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Да много чего у нас нет на самом деле...Фредерик Малле,например. В Москве он есть,конечно...но дорого слишком. У нас нет вроде. Очень интересные у него вещи...здесь можно почитать про него и каждый аромат http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&b=80&bk=6&p=2
Бутиковые Герлены,которые больше нигде не продаются кроме как там...бутиковые же Комм де Гарсоны. Лютены в колокольчиках,которые в Москве уже на несколько порядков дороже...Много всего...Я,честно говоря,не очень в теме-про селективы гораздо больше знает papsi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 14:29     Ответить с цитатой

лелек,
Брала в "Камилле" в Ройял-Парке буквально пару недель назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:28     Ответить с цитатой

то то я думаю, чего у меня так "крышу сносило" от моего первого мужа :lol: как тюлень на улице знакомый запах (как у него) еще пару лет потом ощущала и "держите меня семеро" :lol:

Последний раз редактировалось: Sibirkisa (Ср Сен 08, 2010 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:03     Ответить с цитатой

VictorGod
Вааааще не в тему :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Ленка-сан
ну видно же, что это единственное сообщение пользователя, вероятнее всего это "скрытая реклама" ;) но смешно, что люди только не выдумавают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 3665
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Я б тоже от этого аромата не отказалась. Жалко, на распив не успела. Теперь не известно, когда будет следующий :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Ванда
Не расстраивайтесь, что не успели. Практически после каждого распива часть отливантов уходит в Обменник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь на обменник после распива.....
Затестила в Камий-Альбан пару недель назад.. Классная вещь.... Но вот цена.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах