Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
как быть?
как можно до стучатся до мужа?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha*KISSING*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:04    Заголовок сообщения: как быть? Ответить с цитатой

Всем здравствуете!
У меня такая проблема.
Я со своим мужем живу уже восемь лет,у нас есть ребёнок.
Напишу коротко.
В последнее время мой муж часто сидит за инетом,чем он там занимается я не знаю,но дело в том, что когда он сидит за инетом я не могу до него до стучатся.
Я его зову, он ноль внимания,что нибудь прошу он говорит сейчас, и вытоги я сама это делаю.
Я ему обьясняю пора взрослеть,хватит гулять играть,он говорит надо ,а сам продолжает делать тоже самое.
Как ему обьяснить что меня на долго не хватит.
Я уже подумываю уйти от него,но незнаю правильно ли так.
:-( ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:15     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Len@chka (Пн Май 24, 2010 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha*KISSING*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:46     Ответить с цитатой

А у меня он седит без дела,всякой всяченой занимаеться.У меня уже терпения не хвотает почти.Скажа как ты это вытерпила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:48     Ответить с цитатой

А у нас я могу чем-то так увлечься, что не обращать внимания на окружающий мир и малосущественные (по моему мнению) просьбы. Т.е., если муж скажет, что соскучился по мне и не против пообщаться со мной, а не с моей спиной, я сразу оторвусь от компьютера. А если он попросит приготовить детям вещи в детский сад на завтра, я скажу "ага, сейчас приготовлю" и не сдвинусь с места. И по своему опыту могу точно сказать, что вот это

Цитата:
что нибудь прошу он говорит сейчас, и вытоги я сама это делаю


неправильный подход. У нас как-то было, что я вечером вспомнила про эти вещи неприготовленные, а муж ехидно сказал, что уже не надо - он сам все сделал. Вот по собственному опыту могу заверить, что это порождает не чувство вины и желание в следующий раз сделать сразу, а подсознательную уверенность в том, что даже если мне неохота что-то делать, это все равно будет сделано кем-то еще - так зачем напрягаться? Вот когда утром меня разбудили вопросом "а где наши вещи?", и я вместо законных 30 минут сна носилась по дому, как ужаленный таракан, я это запомнила и сделала правильные выводы. :aga-aga:
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Natasha*KISSING*
ну что же вы сразу про развод то думаете??? или считаете , что найдете лучше??? умного такого, на каждую просьбу откликающегося, всё понимающего...???? Ага :aga-aga:
вы сначала его найдите...
Ну сидит он за компьютером, а вы в это время своими делами займитесь, ногти пойдите покрасьте или по телефону с подругой потрещите))) вариантов куча...
Вот я сама в большей степени зависаю за компом и даже не замечаю как летит время, слава Богу, что он со меной за это разводиться не собирается. :lol: :lol: :lol: Он в это время спокойно телевизор смотрит, может уснуть... А может всё быть наоборот, он за комп,а я могу в это время вышивку в руки взять или белье погладить... И нам всё равно хорошо и уютно.
Не напрягайтесь вы так. Всё у вас хорошо.
ну а если хотите, чтобы он оторвался от компа, подойдите в это время и почешите ему спинку или поцелуйте в ушко, и шепните ему о том, как вы соскучились..
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Natasha*KISSING* А вы мужу пробовали говорить, что вам неприятно, то что он вас не слышит, что вас обижает его увлеченность интернетом???
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:51     Ответить с цитатой

недавно по тнт показывали программу,и там был конкретно ваш случай с компьютерами
поищите на их сайте видео программу..там типо как воспитать мужчину...
многое реально действует
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha*KISSING*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:43     Ответить с цитатой

sensorik
Я не то слова пробовала ему говорить об этом.
а когда я сяду за комп. он говорит что так долго сидишь,хотя я сижу ну час от силы может чуть по больше.
Я незнаю как ему вдолбить что я живая.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Len@chka
Скажите как вы с этим справились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:49     Ответить с цитатой

Natasha*KISSING*
ой а мне муж все время говорит ты зависима от СМ :lol: может тоже о разводе думает :o
Чесно мужик дома, не пьет не гуляет. Сидит спокойненько за компом рядом. Просто не делайте его работу и все. Отойдет он от компа пусть и делает. Зато будет знать всегда что у него есть обязанности . :give_heart: Удачи вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 23:51     Ответить с цитатой

бусина
+100
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 21:03     Ответить с цитатой

У нас тоже такая проблема - часто приходится мужа выуживать из-за компа, но наверное, сейчас такое вот время.
Я закрываю на это глаза, ссылаясь, что ему надо отдыхать после работы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha*KISSING*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:20     Ответить с цитатой

я сериалы не смотрю.
но дело не в тв, а в человеке.
я не знаю как ему обьяснить что семье он тоже нужен,что ндо хоть не много времени уделять надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Natasha*KISSING*
а вы не задумывались(не в обиду будет сказано) что с вами ему менее интересно чем с компьютером? он же изначально по какой то причине предпочитает компьютер вам..
Отвлечение от быта, это конечно здорово! Мой тоже не скрою это иногда делает......но только иногда....и когда действительно замотан! вот просто посидеть пару часов тихонько..но это ж разные вещи.
Знаете...мне 31 год уже, а я до сих мор очень негативно реагирую когда моя мама пытается мне что то вдолбить. А это мама... Люди вообще на "вдолбить" неадекватно в большинстве своём реагируют. Может для начала разобраться в себе и в нём...может у вас правды то разные. и не стоит вдалбливать что то в человека, додолбиться можно в итоге далеко не до того результата, который лично вы желаете видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:42     Ответить с цитатой

Мне кажется это временное, посидит и перестанет. Потерпите немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Аня Е.
+1. на личном опыте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах