Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сумочка для телефона.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:36    Заголовок сообщения: Сумочка для телефона. Ответить с цитатой

Подскажите как сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:41     Ответить с цитатой

А Вам из какого материала - сшить, связать, из бисера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 18:13     Ответить с цитатой

Мне легче сшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 19:17     Ответить с цитатой

По моему это очень просто - два прямоугольника по размеру телефона - один по высоте чуть меньше. И еще один прямоугольник - крышка для сумочки. А еще проще - два прямоугольника по ширине чуть больше телефона, по высоте с учетом прибавки на подгиб для продевания шнура. Материал если бархат возьмете, то вообще будет классно. Процедура выполнения - вверху каждого прямоугольника делаете подгибку для шнура, потом стачиваете по трем сторонам два сложенных прямоугольника оставляя место для продевания шнура. Берете два шнура нужной вам длины и вместе продеваете в отверстия друг напротив друга - ну чтобы узелки оказались на противоположных сторонах. Останется потянуть за узелки и мешочек закроется. Этот чехольчик очень похож на мешочки для второй обуви школьников. Такие бархатные мешочки я видела в магазине за 250 рублей, а себестоимость их рублей 20 от силы. Можно еще украсить стразами и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 22:36     Ответить с цитатой

А для раскладушки как? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Ну так сумочка - это такой чехол из которого телефон надо вытащить чтобы можно было посмотреть кто звонил и ответить... Таким образом я поняла что Вам нужен чехол? Чехол мне кажется проще купить - бывает что распродажи разные и по 30-70р можно купить. Вообще если интерес не потерян то вечером поищу в интернете или посмотрите сами на форуме
www.osinka.ru
Вроде бы там была информация как девочки сами чехлы шили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Вот посмотрела ссылки - может быть будут полезны
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=49681&highlight=%F7%E5%F5%EE%EB+%E4%EB%FF+%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED%E0#49681
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=51517&highlight=%F7%E5%F5%EE%EB+%E4%EB%FF+%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED%E0#51517
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3876
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1553
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:15     Ответить с цитатой

а я собираюсь связать крючком. может, где есть готовое описание? а то я буду методом проб и ошибок :oops:
кстати, я согласная на бисерную сумочку для телефона, только мне тоже надо бы описание. можете поделиться?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
а я собираюсь связать крючком. может, где есть готовое описание? а то я буду методом проб и ошибок :oops:
кстати, я согласная на бисерную сумочку для телефона, только мне тоже надо бы описание. можете поделиться?

В ссылках наверху есть немного и про бисерные сумочки. На осинке точно было про бисерные сумочки, только надо там зайти в форум и в теме "Путеводитель по вязанию" найти эту темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:30     Ответить с цитатой

ValenTina, спасибо за то что нашли столько материала.
Lapka, вяжи, и я тебе тоже закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Вяжите на здоровье. Кстати у меня есть готовая сумочка (не чехол!) под сотовый телефон, без ручки и шнура. Розового цвета. Размер 11см х 5,5см. Немного тянется. Немного б/у. Отдам бесплатно, самовывозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Я возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах