Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Покраска мобильного телефона
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Покраска мобильного телефона Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, кто красил свой мобильный, какую краску и лак использовали, где покупали их, и может похвастаетесь результатом?

Я решила покрасить свой старый мобильник, в принципе описание как сделать нашла, а вот рекомендаций по материалам нет.... ох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нечунаева Юлия
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 23:56     Ответить с цитатой

старый телефон красила обычным балончиком (краска для кузова втомобиля-в любом автосалоне-цвет на выбор), у меня панельки снимались-поэтому было проще-не надо было заклеивать кнопочки и экран, чтобы не закрасить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:33     Ответить с цитатой

Нечунаева Юлия писал(а):
старый телефон красила обычным балончиком (краска для кузова втомобиля-в любом автосалоне-цвет на выбор), у меня панельки снимались-поэтому было проще-не надо было заклеивать кнопочки и экран, чтобы не закрасить их.


Спасибо за ответ! Скажите, и как вам результат покраски? Остались довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нечунаева Юлия
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:23     Ответить с цитатой

после этого год проходила, потом отдала сестре, т.к. себе новый взяла
правда на уголках и на ребрах немного стерлось, а так краска выдержала зиму и лето-я его без чехла носила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мафеста
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 6747
В дневниках: 58
Откуда: Барнаул, А.Петрова-Попова... ЗАБИРАЮ свои заказы из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:24     Ответить с цитатой

А у меня знакомый покрасил пейджер (когда они еще были) лаком для ногтей :mrgreen: :058: И ничего, ходил так с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:11     Ответить с цитатой

я читала что хорошо красить акрилом...но сама не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:55     Ответить с цитатой

я тоже решила не много улучшить свой телефон и в инете нашла сайтик"Ярмарка мастеров". Так вот там есть мастер_классы по декорированию телефона и ноутбука,описано всё ну очень подробно.Единственно есть один вопрос: ни кто не декупажил телефон? И если декупажил то каким клеем: специальным для декупажа или ПВА.Если ПВА то примерно сколько он сохнет ? А то хочу ребёнку к Д.Р. подарок- телефон с чел.-пауком сделать,боюсь сохнуть будет долго на пластмассе ПВА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Лаперуза
ПВА сохнет моментально и на пластмассе, и на дереве, и на стекле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Лаперуза
я знак бэтмена делала на железную пряжку с пва - за сутки высохла. На пластмассе еще быстрее должен клей высохнуть. Я сверху еще лаком покрывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Лаперуза писал(а):
я тоже решила не много улучшить свой телефон и в инете нашла сайтик"Ярмарка мастеров". Так вот там есть мастер_классы по декорированию телефона и ноутбука,описано всё ну очень подробно.Единственно есть один вопрос: ни кто не декупажил телефон? И если декупажил то каким клеем: специальным для декупажа или ПВА.Если ПВА то примерно сколько он сохнет ? А то хочу ребёнку к Д.Р. подарок- телефон с чел.-пауком сделать,боюсь сохнуть будет долго на пластмассе ПВА.


Лаперуза, а можно ссылочку на сайт? Очень хочется посмотреть, а в поисковике подобного мастер-класса не нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Лаперуза, а можно ссылочку на сайт? Очень хочется посмотреть, а в поисковике подобного мастер-класса не нашла?[/quote]
Я всех немного ввела в в заблуждение:там мастер-класс по росписи пластмассового чехла для телефона,а вот ссылка на декупаж ноута:http://www.livemaster.ru/topic/2729 В принципе телефон от ноута отличается только размером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:21     Ответить с цитатой

А у меня вопрос.. а какой лак тогда использовать??)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах