Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Реализация
собственных работ.Тема не для продаж. Продажи в разделе ДО

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Реализация Ответить с цитатой

Девочки!
Кто, как и где реализует свои работы?
Есть ли у нас в городе места где покупают сразу или берут на реализацию вышитые картины?
Желательно с примерами из опыта) Ну и адресами конечно же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:05     Ответить с цитатой

MILASHKA2101

да, вопрос... :aga-aga: я всегда встречала в продаже только работы самих хозяек или девочек, кто работает в вышивальных-рукодельных отделах... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Неужели никто никуда не сдает свои работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Видимо, для большинства вышивка - это хобби, вышивают либо для себя, либо в подарок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Да просто, если считать сколько стоит какая-либо работа, то она выходит дороговато, а по-дешевке отдавать Вы и сами не захотите, такой труд должен быть хорошо оплачен, но далеко не каждый готов платить такие суммы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Я тоже с этим однажды столкнулась. Сейчас сижу в декретном отпуске, денег, как обычно не хватает, да и хочется, чтобы твое любимое дело еще и доход приносило. Выставила я свои работы в магазине(правда он не специализируется на продаже картин, там висели габилены и мои работы взяли). Ну и из-за того, что цена слишком уж различается, никто ничего не купил...((( Только один наш знакомый купил у нас замечательного котенка(я его оценила в 1 тысячу рублей. Вот так вот. Сейчас веду переговоры с одним магазином, может возьмут на реализацию. Еще везде размещаю объявления, может кому захочется сделать необычный подарок любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Evmochka писал(а):
Да просто, если считать сколько стоит какая-либо работа, то она выходит дороговато, а по-дешевке отдавать Вы и сами не захотите, такой труд должен быть хорошо оплачен, но далеко не каждый готов платить такие суммы.

Да- это извечная проблемма Хенд-мейдеров) :aga-aga:

ksenay А где размещаете? И про магазин расскажите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Я у нас в Барнауле хочу повесить, только хозяйка магазина пока не уверена, сомневается...Магазин недавно открылся, специализируется на всяких таких вещах. Я прямо сама позвонила туда и спросила. Уверена, что у вас тоже есть такие магазины. Пробуйте, может и получится!!! Удачи! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:25     Ответить с цитатой

ksenay А , Вы в Барнауле)))
Значит: продолжаем опрос!!!
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:03     Ответить с цитатой

а через интернет у кого-нибудь получается продавать свои работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Мне кажется, бесполезно :( Разве что случайно кто-то "западет" на что-то или закажет конкретную картинку. Тут затраты (в смысле не только материалов, но и времени) намного выше, чем покупательная способность народа. Так что либо как хобби-подарки, либо чем-то другим заниматься для денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LARAFIL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 236
Откуда: Власихинска+Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:30     Ответить с цитатой

А я раздариваю свои работы родным и близким.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Мне кажется реализовывать свои работы трудно скорее не из-за высокой цены, а из-за того, что все девушки у нас большие умелицы! Вышивающих очень много, а увидев какую либо красивую работу, у меня ,например, сразу возникает мысль- а я тоже так могу! И иду и делаю))) Свои работы тоже раздариваю по родне и знакомым, украшаю ими свой дом))
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Девочки есть магазинчик, берет на реализацию любой товар ручной работы(вышивка, вязание, дерево, фимо, куклы).
Адрес ул.Линейная, 120, если интересует, приходите не стесняйтесь.
Все вопросы можно в личку. Отвечу :-)
Можно тут, но могу и проглядеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
red-rose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Вероникa
А как ваш магазин называется ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах