Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Тесты на овуляцию.
На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Тесты на овуляцию. Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, кто пробовал тесты на овуляцию? кому это помогло забеременеть?

Я вот вчера купила овуплан, сделала. Правда по их системе начать тестится мне надо было с 11 дня цикла. а я начала на 13 день. Тестовая полосочка была чуть бледнее контрольной. Внимание, вопрос! насколько резко уровень этого лютенизирующего или как там его гормона падает после овуляции?? Т.е. если предположим надо было начать тест с 11 дня. Я начала 13-го. и пропустила О. которая могла случиться 12-го - то на тесте полосочка бы сразу стала оччч бледной или постепенно?

если постепенно падает ур-нь гормона - тогда может я и пропустила О. А если сразу - то моя вчерашняя полосочка оставляет надежду в этом цикле 8-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Re: тесты на овуляцию. Ответить с цитатой

Ni4ka писал(а):
Внимание, вопрос! насколько резко уровень этого лютенизирующего или как там его гормона падает после овуляции??

Совсем недавно выкладывала в теме "Гормональное бесплодие" ин-фу с таблицей уровня ЛГ, ФСГ в цикле. Пощите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 20:40     Ответить с цитатой

а вот здесь Багирка выкладывала свои тестики на овуляцию. посмотри, может полезно будет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы :)
София - ищу, пока не нашла. Если будет время - скинь ссылку. ладно?

Левка - посмотрела. :eek:

Рассказываю итоги своих тестов - сделала тест на 13 день (по системе овуплана должна была на 11-й начать). Полосочка получилась почти такая же яокая. как и контрольная. А на след день уже вообще тестовая полосочка не была видна!!!! :shock:
Я так понимаю, что это я либо действительно попала на день непосредсвтенно до О. и просто скачок гормона у меня хоть и скачок. но не такой уж большой, чтобы была совсем жираня полоска. Либо это бул день следующий за самым высоким уровнем гормона - т.е. есть шанс. что яйцеклетка там была еще вовсю бодренькой и молоденькой :roll:

как вы думаете, правильно я рассуждаю?

надеюсь. Что да. В день обнаружения "почти-как-контрольной" полосочки с мужем старались. :wink:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:51     Ответить с цитатой

После года неудачных попыток попробовала тест на овуляцию овуплан, делала тест не по расчетам как показано в тесте, а через день или два после месячных, овуляция как раз пришлась на эти дни, получилось с первого раза :puziko: , правда все закончилось внематочной, но на это подействовали индивидуальные болячки!!! :cry:
Вернуться к началу
           
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:34     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
После года неудачных попыток попробовала тест на овуляцию овуплан, делала тест не по расчетам как показано в тесте, а через день или два после месячных, овуляция как раз пришлась на эти дни, получилось с первого раза :puziko: , правда все закончилось внематочной, но на это подействовали индивидуальные болячки!!! :cry:

Все будет хорошо :roll: раз беременность была, значит будет еще :wink: , главное пролечить болячки дабы не допустить повторения :wink: У меня было похожее, а теперь :puziko: считам недельки до встречи с :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно думаю?: у меня по анализам в первую фазу ЛГ очень высокий (СПКЯ).при таком раскладе тесты на овуляцию будут всегда положительными?????? :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:10     Ответить с цитатой

Ni4ka писал(а):
София - ищу, пока не нашла. Если будет время - скинь ссылку. ладно?

Вот она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Кто пробовал Фрау тест на определение овуляции? Ответить с цитатой

Девочки, может кто пробовал такой тест??? А то я делаю и результат ноль. Может бракованный? Хотя может и овуляции нет в этом месяце......
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Аксана Лучше сбегать на УЗИ и всё точно узнать :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 19:26     Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ вы найдёте всё про тесты на определение овуляции. Пролистайте топик, не поленитесь.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:17     Ответить с цитатой

Я пробовала. И даже выкладывала фотки своих тестиков :-P . Посмотри здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8160&postdays=0&postorder=asc&start=165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:50     Ответить с цитатой

нормальный тест! просто полоску чуть бледнее показывает,ч ем надо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:34     Ответить с цитатой

Спасибо. Тогда все в порядке - просто в инструкции нарисовано: если полоска бледнее, или ее просто нет, то это отриц. результат. По рисунку он адолжна быть такая же или темнее. А про УЗИ я знаю - но хотелось в домашних условиях посмотреть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:50     Ответить с цитатой

У меня в прошлом месяце тоже такие же бледненькие полосочки были в Овуплане. И яичный белок как раз тогда был конкретный. А я думала, что что-то не так, а оказывается, нормально. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 53 На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах