Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Новогодний утренник для арбузиков
Обсуждаем детали проведения

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого второго персонажа будем заказывать?
Зимушка-зима
0%
 0%  [ 0 ]
Мальчик Новый Год
25%
 25%  [ 7 ]
Зайка
51%
 51%  [ 14 ]
Лунтик
22%
 22%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 27
опрос проводился до Сб Дек 12, 2009 14:07

Автор Сообщение
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24611
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Новогодний утренник для арбузиков Ответить с цитатой

Летние арбузики готовятся к встречи Нового 2010 Года!!!


Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!




:horovod: Список участников: :horovod:

*Galinka* +
Светланчик +
AsollikA +
Кипарис +
юляУ +
Катрин-08 +
@нютик +
Леночка-припевочка +
SamMaLi +
Пенни +
_Лилия_ +
chertenok13 +
lenochek +
anet_k +
IrchikS +
Nataly111 +
Ирсен +
Малютка +
Зойка +
vitana +
TequilaCat +
olia-k +
lerusya +[/b]


Место проведения


Детский садик "Домовенок" Лежена,16



Дата и время проведения


20 декабря, 11.00



Подарки

Книжки
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0


Последний раз редактировалось: pantaty (Сб Дек 19, 2009 19:24), всего редактировалось 37 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:39     Ответить с цитатой

pantaty
Танюша, какая праздничная темкааа :in_love: клево! молодец!

Давайте решим, на какую сумму кто рассчитывает, чтобы можно было отталкиваться орг-рам праздника, что нам предлагать :aga-aga: я понимаю, у них вопрос в этом :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Я согласна в пределах 500-700 на всё, включая подарок... думаю, он не должен быть каким-то особо глобальным, что-нить мелкое, но приятное :mrgreen:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:43     Ответить с цитатой

*Galinka*
я тоже согласна до 700р.... :oops:
а алкоголь с собой приносить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24611
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:44     Ответить с цитатой

*Galinka*
Ну я думаю сумма в 500 рублей будет достаточной, тем более, что если собираться с утра, то максимум, что нам светит, это попить чаек, особого гулянья не получится. :aga-aga: Ну и на подарок рублей 100-150, больше смысла не вижу, так как решили же просто символически, я кстати, предлагаю, может книжки купить :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

Пенни
Я как-то слабо себе представляю алкоголь в 12 часов :lol:
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:45     Ответить с цитатой

pantaty
да, кстати, книжки - хорошая тема :aga-aga: :give_heart:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24611
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, я написала Ладе с просьбой посетить нашу темку. :-)
Вот, что Лада написала нам, исходя из этого предлагаю строить вопросы и предложения:
Цитата:
С удовольствием поможем провести вам праздник. Легче всего было бы 21 декабря, всё-таки поменьше загрузка. Место тоже можем предложить, только хотелось бы знать, на какой ценник рассчитываете с человека, чтобы заведомо неподходящее не предлагать.

Есть варианты в Детских Центрах развития, есть аренда залов в бизнес-центрах, только при этом нужно кейтеринг заказывать, или кухню сами обеспечить должны. Можно прямо у нас на Королёва (но в нашей столовой - 400 р. с человека, наверно, малыши - не в счёт будут).

Стоимость анимационной программы - от 2 500, можно в принципе, и одной Снегурочкой ограничиться, но обязательно надо много яркого реквизита: не только шарики-пузырики, но и тоннели-лазалки, всякие паутинки, и пр.
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0


Последний раз редактировалось: pantaty (Ср Ноя 18, 2009 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:48     Ответить с цитатой

pantaty
Тань, вставь сюда плиз ее ответ :oops:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:49     Ответить с цитатой

pantaty
ну, вот. чувствую себя алкашом :lol: я пошутила :oops:
и я ЗА книги :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24611
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:52     Ответить с цитатой

*Galinka*
Вставила :-)
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Вопросы к Ладе :oops:
- яркий реквизит входит в стоимость ваших услуг? если да, оплачивается ли отдельно? в случае с нашими малышами есть вариант, что они как раз этим реквизитом и займутся.. а снегурочка в стороне останется, или я не права? ;)

-про кейтеринг.. обязателен ли он вообще?... :eek:

-что вы можете в принципе сказать об организации праздника полуторогодвалым деткам (+-)? проводили ли? как детки реагируют на дм и сн-ку? и т.п. :-) :aga-aga:

-ну и если примерно мы готовы на ценник мамочки с малышом в районе 500 руб. что можно исходя из этого нам предложить? :oops:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 0:25     Ответить с цитатой

я тож думаю 500 - оптимально.
с маленькими ребятенками особо не посидишь - за столом, выпить-закусить. постоянно присматривать нужно. поэтому чаек с чем-то легкоупотребляемым на ногах - и гуд :aga-aga:
и подарочки можно мелкие, чисто символически :-)
мне кажется, главное - елочка нарядная, мини-программа (долго точно не удержать внимание). хоровод поводить - здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта*
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 10710
В дневниках: 1868
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:20     Ответить с цитатой

Меня сумма до 700р. устроит.
Вопрос переношу из домика
Цитата:
А еще интересно
Цитата:
но обязательно надо много яркого реквизита: не только шарики-пузырики, но и тоннели-лазалки, всякие паутинки, и пр.

это входит в программу?

Если нет, то где брать и ск. стоит?
_________________

Распродажа черенков петунии, хризантемы мультифлора: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:51     Ответить с цитатой

мне по сумме уложиться бы до 500рэ максимум, и так много трат предновогодних будет :aga-aga:

по опыту посещения детского праздника дочкой в центре развития вкратце расскажу..., ей было год и семь, она была самая младшая в группе, могу сказать, детей таких маленьких на долго не займешь, минут 30-40, не больше, устанут и дальше каждый будут сам по себе или с мамой на ручках. Группы на праздник дробили человек по 10, чтоб толкучки большой не было, родителей в зал пускали по 1 человеку, а не всем семейством из бабушек и дедушек, остальные пришедшие тусили за дверьми :haha: , Хоровод поводят, потанцуют, потопают, похлопают. Дед Мороз заходил только в халате и валенках и с ооочень добрым лицом и тихим мягким голосом, а не басом "Здравствуйте дети!", а потом при детках одевал бороду и прочие атрибуты, чтоб не напугать. Многим деткам понравились сказочные персонажи из мультов и просто забавные животные, они с ними играли и танцевали, но по началу многие стеснялись, тушевались, похныкивали и водили хоровод у мамы на ручках :aga-aga: потом вроде освоились и праздник лучше пошел, подарки тоже не особо детей заинтересовали, больше упаковка блестящая и шуршащая понравилась :haha:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катрин-08
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.08
Сообщения: 6516
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Для меня сумма 500-700руб. тоже нормально, вот только чаек, перекусить думаю тоже не получится, т.к Вано даже 2 минут не может спокойно посидеть, и елку мы можем свернуть :haha:
про подарочки, книжки хороший подарок, можно даже организовать :haha: , упаковку тоже попробую организовать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Итак, отвечаю:

Реквизит, разумеется, в программу уже входит. Всё, что надо, обычно мы берём с собой. Преимущества организации в нашем здании - мы можем очень много использовать реквизита - перенесли из нашей реквизиторской в столовую, и ноль проблем.

По опыту, Дед Мороз таким малышам не очень рекомендуется, даже тихий и добрый. Лучше Зимушка -Зима и Снегурочка. На них дети реагируют нормально. И они не остаются в стороне, а именно помогают ребятишкам играть в эти реквизитные игры: лазать в тоннеле, рыгать с пузыриками, кидать снежки...

Если вы выбираете пустой зал без кейтеринга - могу предложить вам обратиться в Детский Центр Умничка, например. ( 8923-115-73-93). Там в прошлом году аренда большой комнаты была 500 р./час. Столы и скамеечки есть, можете чай с пирожками сами принести, например.

Стоимость 40-минутной программы на одного героя до 25 декабря - 2 500 р. (всё включено - транспорт, реквизит, спецэффекты, подарочки небольшие), на двух героев - 3 000 р. На 20 минут - 1 персонаж/ 1 500, 2 персонажа/ 2 500
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах