Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бассейн "Серебряный дельфин"
* Отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Бассейн "Серебряный дельфин" Ответить с цитатой

Бассейн "Серебряный дельфин"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, 27/1 — цокольный этаж; БЦ ЦДС-Альянс
Тел.: +7383 3558484



Часы работы: пн-вс 09:00 - 20:00
Стоимость посещения: 10 занятий - 4300 руб., 1 посещение - 450 руб.

Отзывы на СМ:
Скрытый текст:

Писала Marka
Цитата:
Ходили туда с 4 месяцев до 2 лет. Поначалу, он как раз только начинал работать, было чисто, вода норм., потом несколько раз задавала вопрос про откровенный серого цвета налет на бортах бассейна, ответ - якобы анаведин дает такое Surprised , но раз якобы анаведин дает, так чистите вовремя, а не доводите до такого состояния.. Потом тренеры побежали, очень часто менялись - работодатель гайки начал закручивать (з/п, отношение). Во втором бассейне детки уже постарше занимались, по нормам перед бассейном нужно принимать душ - ничего подобного! Администрация даже намека на это не делала. Во время занятий уборщица бегала с тряпками - скользко, коврики на столах для одевания как были со дня открытия так и все это время, сколько мы ходили, не менялись(уже серые от старости и грязи) и мало того, сырость под ними. Про третий бассейн мне уже знакомая рассказывала, когда мы уже не ходили, что запах из помещения, где бассейн, затхлый. Поэтому и ушли мы оттуда.


Писала acqua
Цитата:
Сходили в бассей несколько раз осенью. Так как ребенку нравилось, старалась не замечать периодического хамства администраторов. Фразы "некогда мне вам звонить, у меня работы и так много"- это на мой вопрос: "вдруг если освободится какое-то время дополнительно, чтобы записаться". Или зашли (как оказалось после выговора полученного мной) не по времени раньше в комнату с бассейном. или еще "Не хлопайте дверью у меня и так голова болит! " и т. д. и т. п. И всё это вечно с недовольным лицом.

Но, когда мне пришлось вернуть деньги, так как ребенку не разрешили больше ходить. Тут пришлось побегать. "Гоняли как девочку. Сначала нужно прийти написать заявление. Потом говорят ждите 10-14 дней ( откуда такие сроки???).. Потом звонят -несите чек, хотя им был он предъявлен при заявлении. Без чека даже заявление не будем рассматривать. А теперь еще ждите 10-14 дней!. Ну вот наконец то долгожданное : приезжайте. Еду, отпрашиваюсь с работы, захожу. "Нет, денег выдать не могу! у нас директор не подписал!" Книгу жалоб выдать отказались. Вызвали директора из дома,ждемс.. Пришел ..ни здрасте, ни извините, на мои недовольства по поводу работы его адиминистраторов -ни слова, даже в сторону не посмотрел. "стенка" тут перед ним" ну , спасибо, что не послал..Наконец-то получили свои кровные. Спасибо " дяденька". Так что подумайте дорогие мамочки и папочки, кто собирается привести своих детишек туда. И не платите лишнего вперед. Нервы вам еще потрепят.


Писала Мурашка
Цитата:
Не вздумайте туда идти - тоже печальный опыт был. Тоже ходили боьше года, по-началу вроде нормально было...потом.......и уборщица со шваброй и вонь и сыпь на ребенке не понятная! И еще бесило просто, что текучка страшная....токо ребенок привыкнет к новой тете - как на тебе - опять непонятно кто...причем откровенно непонятно - беззубые какие-то швабры, запойного вида, с прокуренным голосом (и такое было Surprised ) А что главное бесило - что никогда не предупреждали об смене инструктора и даже если ребенок не захотел идти в бассйен плавать - никого это особо не волновало, оплата все-равно снималась. И даже если я звонила в этот день - мне все-равно никто ничего не говорил - я-то шла к нашему инструктору - а там.....в общем БАРДАК там полный! Вода там отстойная - все время плавали какие-то лохмотья... А про мебель, коврики и игрушки я ваще молчу....


Писала ЮЛЬЧИНЕК
Цитата:
Сегодня была в этом бассейне,прибываю в небольшом шоке...Накануне звоню-спрашиваю,сколько стоит абонемент,мне сказали-3000 руб,занятия если пропускаешь(заболел ребенок),предупреждаешь,можно перенести с сохранением денег.Сегодня прихожу как умная маша,беру с собой деньги,а в итоге оказывается,что за 3000 10 занятий действую фексировонное время и дни,если вы пропускаете(любая причина),деньги проподают за занятие....Если хотите что бы мы переносили занятие и что бы можно было выбирать день посещения пожалуйста за 4000 тыс 8 занятий...Хитрые они...По телефону толком не объяснят,приходите на месте решайте...А как извените можно решить это?Я говорю,а если ре заболеет-то что...Но вы же знаете своего ребенка-будет он у вас болеть или нет...Странная логика-ре может в любое время заболеть...Короче пойдем завтра в другой бассейн,вот!


Писала Blueyed
Цитата:
Мы ходили вэтот бассейн летом, мне не очень понравилось. Инструкторам -молодым мальчикам- ,возможно, не хватает опыта работы с детьми. Администраторы очень приветливы и вежливы, тут нет претензий. Относительно переноса занятий и сохранения денег- без проблем было, просто за сутки предупреждать надо.

Но осенью будем подыскивать новый бассейн, но не потому что этот плох совсем, а просто маловат он нам. Он совсем для маленьких детей, мой,конечно тоже не большой, но любит простор. :-)


Писала Nastya&
Цитата:
Мы ходили в дельфин, ребенку нравилось, а если заболевали, деньги пропадали, т.к. невозможно было за сутки предупредить, что заболеем aga-aga Сейчас мы постарше стали, бассейн там все-таки маловат для больших


отработка принята в марте 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________

Девочки-мамочки, здравствуйте! Напишите,пожалуйста свои отзывы о бассейне "Серебряный дельфин", о тренерах. Заранее спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:00     Ответить с цитатой

LAN
Где-то есть уже темка про этот бассейн.Думаю вас модератор направит.Или в каталоге тем поисщите.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
софья1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 21:36     Ответить с цитатой

LAN
мы год проходили были очень довольны. Тренер зависит от возраста ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenycik09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:44     Ответить с цитатой

LAN
Ходили , но теперь все инструкторы разбежались, набрали новых, но мне кажется опыта нет. За простое бултыхание платить 400 руб- это слишком. Ушли в другой бассейн за инструктором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Ходили туда с 4 месяцев до 2 лет. Поначалу, он как раз только начинал работать, было чисто, вода норм., потом несколько раз задавала вопрос про откровенный серого цвета налет на бортах бассейна, ответ - якобы анаведин дает такое :eek: , но раз якобы анаведин дает, так чистите вовремя, а не доводите до такого состояния.. Потом тренеры побежали, очень часто менялись - работодатель гайки начал закручивать (з/п, отношение). Во втором бассейне детки уже постарше занимались, по нормам перед бассейном нужно принимать душ - ничего подобного! Администрация даже намека на это не делала. Во время занятий уборщица бегала с тряпками - скользко, коврики на столах для одевания как были со дня открытия так и все это время, сколько мы ходили, не менялись(уже серые от старости и грязи) и мало того, сырость под ними. Про третий бассейн мне уже знакомая рассказывала, когда мы уже не ходили, что запах из помещения, где бассейн, затхлый. Поэтому и ушли мы оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каркуша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 727
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Мы ходили туда с 5 месяцв. Через 4 месяца ушла наша тренер к которой доча привыкла и хорошо с ней занималась. С тех пор каждые 2 занятия тренеры стали меняться, ребенок все время со слезами, не хочет идти к чужим тетям. С месяц- полтора мы так промучались и бросили. Так жалко. Все не плохо начаналось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
acqua
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Бассейн Серебряный Дельфин (Ленинский р-н) Ответить с цитатой

Сходили в бассей несколько раз осенью. Так как ребенку нравилось, старалась не замечать периодического хамства администраторов. Фразы "некогда мне вам звонить, у меня работы и так много"- это на мой вопрос: "вдруг если освободится какое-то время дополнительно, чтобы записаться". Или зашли (как оказалось после выговора полученного мной) не по времени раньше в комнату с бассейном. или еще "Не хлопайте дверью у меня и так голова болит! " и т. д. и т. п. И всё это вечно с недовольным лицом.

Но, когда мне пришлось вернуть деньги, так как ребенку не разрешили больше ходить. Тут пришлось побегать. "Гоняли как девочку. Сначала нужно прийти написать заявление. Потом говорят ждите 10-14 дней ( откуда такие сроки???).. Потом звонят -несите чек, хотя им был он предъявлен при заявлении. Без чека даже заявление не будем рассматривать. А теперь еще ждите 10-14 дней!. Ну вот наконец то долгожданное : приезжайте. Еду, отпрашиваюсь с работы, захожу. "Нет, денег выдать не могу! у нас директор не подписал!" Книгу жалоб выдать отказались. Вызвали директора из дома,ждемс.. Пришел ..ни здрасте, ни извините, на мои недовольства по поводу работы его адиминистраторов -ни слова, даже в сторону не посмотрел. "стенка" тут перед ним" ну , спасибо, что не послал..Наконец-то получили свои кровные. Спасибо " дяденька". Так что подумайте дорогие мамочки и папочки, кто собирается привести своих детишек туда. И не платите лишнего вперед. Нервы вам еще потрепят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Да... как видно там до сих пор ничего не поменялось даже... Ходили мы в этот бассейн с первого дня его открытия, все бы ничего... но со временем у них поменялось всё...
Marka писал(а):
... Потом тренеры побежали, очень часто менялись...

Это была одна из многих причин почему мы оттуда ушли.
Marka писал(а):
... Во время занятий уборщица бегала с тряпками - скользко...

Знакомая ситуация, у нас тоже во время занятий уборщица туда-сюда ходила с ведрами.
acqua писал(а):
...Но, когда мне пришлось вернуть деньги, так как ребенку не разрешили больше ходить. Тут пришлось побегать. "Гоняли как девочку...

Читаю и удивляюсь все больше и больше... :eek:
По поводу возврата денег за оставшиеся занятия по абонементу - и мы через это прошли... слово в слово, как писали выше, ей Богу... А ведь это было несколько лет назад и теперь оказывается все тоже самое. Очень жаль, что ничего там не поменялось к лучшему. Сейчас то уже конкурентов полным полно на Левом берегу, с таким сервисом ведь задавят, если ничего не изменится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:52     Ответить с цитатой

LAN
Не вздумайте туда идти - тоже печальный опыт был. Тоже ходили боьше года, по-началу вроде нормально было...потом.......и уборщица со шваброй и вонь и сыпь на ребенке не понятная! И еще бесило просто, что текучка страшная....токо ребенок привыкнет к новой тете - как на тебе - опять непонятно кто...причем откровенно непонятно - беззубые какие-то швабры, запойного вида, с прокуренным голосом (и такое было :o ) А что главное бесило - что никогда не предупреждали об смене инструктора и даже если ребенок не захотел идти в бассйен плавать - никого это особо не волновало, оплата все-равно снималась. И даже если я звонила в этот день - мне все-равно никто ничего не говорил - я-то шла к нашему инструктору - а там.....в общем БАРДАК там полный! Вода там отстойная - все время плавали какие-то лохмотья... А про мебель, коврики и игрушки я ваще молчу....
Скрытый текст:
У нас там, кстати еще 800р остались - но теперь я думаю, что я даже туда суваться не стану - мне нервы мои дороже.....пускай директор хонду свою заправит на них.....или помоет.... :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дочя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Мда пол года назад было луше (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 20:57     Ответить с цитатой

мда,а мы хотели туда снова вернуться,у нас там много занятий осталось оплаченных,штук семь точно. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дочя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:23     Ответить с цитатой

я считаю, что оплаченные занятия необходимо доходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, а где он находится этот бассеин?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Сегодня была в этом бассейне,прибываю в небольшом шоке...Накануне звоню-спрашиваю,сколько стоит абонемент,мне сказали-3000 руб,занятия если пропускаешь(заболел ребенок),предупреждаешь,можно перенести с сохранением денег.Сегодня прихожу как умная маша,беру с собой деньги,а в итоге оказывается,что за 3000 10 занятий действую фексировонное время и дни,если вы пропускаете(любая причина),деньги проподают за занятие....Если хотите что бы мы переносили занятие и что бы можно было выбирать день посещения пожалуйста за 4000 тыс 8 занятий...Хитрые они...По телефону толком не объяснят,приходите на месте решайте...А как извените можно решить это?Я говорю,а если ре заболеет-то что...Но вы же знаете своего ребенка-будет он у вас болеть или нет...Странная логика-ре может в любое время заболеть...Короче пойдем завтра в другой бассейн,вот!
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:54     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК
Ужасс! :protiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах