Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пользуетесь ли Вы антицелюлитным кремом?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Пользуетесь ли Вы антицелюлитным кремом? Ответить с цитатой

Если да, то каким? Почему именно им? Если пробовали другие чем не понравились?

Если не пользуетесь, то почему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 22:10     Ответить с цитатой

Временами.
Я считаю, что сам по себе антицеллюлитный крем никакого эффекта не даст. Его нужно использовать в комплексе. Например, нанести перед тренировкой или перед антицеллюлитным массажем.. обертывания с антицеллюлитным кремом (как мне кажется) улудшают верхний слой кожи, но целлюлит не устраняют ни на грамм..
ПОльзовалась Фаберликом, Виши. Одинаково..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 22:37     Ответить с цитатой

точно Sweety говорит...никакой крем сам по себе не поможет...но заметно помогает в комплексе...я пользовалась Clarins...также ампулы покупала витаскин, но убедилась, акваэробика - враг целлюлита нр.1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Пользовалась примерно 2 года назад Биотерм в синей баночке+обертывания.Недавно делала массаж с кремом антицел. Красная линия + обертывания.
Почему именно этими... 1) посоветовали.2) на форуме кто-то написал, что хороший.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Мне врач сказала, что совсем от целлюлита избаваться очень непросто :) так что как тут правильно уже говорилось, надо использовать все средства в комплексе, кремы, массаж, спорт и главное питание пересмотреть полностью. Я пользовалась комплексом Фаберлик: гель скраб для душа, гель и массажный крем. Главное в этой программе не пропускать: утром и вечером принять душ с гелем, потом нанести гель, замотать эти места пленкой, походить полчаса, потом смыть и нанести массажный крем. Вообщем времени занимает много, особенно утром не всегда получается. Но эффект есть, кожа становиться упругой, более подтянутой. Еще мне понравился крем у Мирра Люкс, ощущения после него замечательные! :) Его надо втереть в кожу, а потом я щеткой делала массаж минут 10, кожа после него просто персик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Я пользуюсь только тогда, когда раз в год ( :oops: )делаю антицеллюлитный массаж. Приобретаю самый недорогой... по мне так эффект от них одинаковый, главное, чтоб массажист хороший был. Поэтому с удовольствием беру красную линию и получаю хороший результат! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Красноярочка, Вы все правильно делаете, только вот для того чтобы крем впитывался лучше дополнительно пользоваться скрабом для тела. И еще, в пленке желательно не просто "походить", а что-то поделать физически, например, помыть пол.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 21:28     Ответить с цитатой

Я долго не пользовалась антицеллюлитными кремами, читала много отзывов о недейственности того или иного средства. Но как-то мне подарили два крема - антицеллюлитный и укрепляющий фирмы Инфинум. Сначала стояли они, а потом решила попробовать - все равно стоят. После примерно двух недель применения кожа стала улучшаться, более упругая стала, ровная. Я удивилась. Сейчас начала пользоваться укрепляющим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
...только вот для того чтобы крем впитывался лучше дополнительно пользоваться скрабом для тела. И еще, в пленке желательно не просто "походить", а что-то поделать физически, например, помыть пол.

Вот так и пользую. :roll: Нравится. Кожа становится лучше, однозначно.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Марияна писал(а):
...только вот для того чтобы крем впитывался лучше дополнительно пользоваться скрабом для тела. И еще, в пленке желательно не просто "походить", а что-то поделать физически, например, помыть пол.

Вот так и пользую. :roll: Нравится. Кожа становится лучше, однозначно.

попробуйте еще ручным массажором, а то кожа то лучше, но надо и глубже промять. :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Ксюшей за офф-топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Вырезано модератором ксюшей за офф-топ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Напоминаю Вам, что в данном топике обсуждаются антицеллюлитные крема, для обсуждения массажа есть отдельная тема. Просьба все, что связано с массажем обсуждать в специальной теме.

Модератор Ксюша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Да, пользуюсь когда не забываю. С овсяной мукой и водорослями от Грин мамы.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Я недавно начала пользоваться антицеллюлитным кремом Мейтан с красным перчиком. Пока особого эффекта не увидела,но жжет так прилично :lol: Вот думаю просто жжет или реально жиры сжигает? :oops: Вообще много хорошего про него слышала,посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах