Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
совместный дневной сон
это нормально?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 22:13    Заголовок сообщения: совместный дневной сон Ответить с цитатой

Мой сынок с 10 месяцев днем спит только под грудью. С ней спит примерно 2 часа раз в день (сейчас), а без нее быстро просыпается (минут через 40, если заберу грудь и уйду). Иногда дает мне уйти, сам отпускает грудь. Но это редкость. Скажите, это нормлаьно или уже ненормально? Может, это моя ошибка, что я ему разрешила спать днем с грудью?С 9 до 10 месяцев он днем очень мало спал, поэтому когда стал спать под грудью хорошо, я не стала отбирать и уходить, мне важен был его сон. С тех пор и спит со мной. Ночью тоже совместный сон. Но пока я не лягу спать, спит в кроватке (после укладывания с грудью). Днем тоже сейчас часто просит грудь - по чуть-чуть пососет и убежит.
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда Усова (Пащенко)
Консультант
Консультант


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:01     Ответить с цитатой

Это нормально. Но у Вас возраст когда надо обязательно отлучаться из дома и оставлять ребенка с кем -нибудь. таким образом он будет учиться спать без груди. о том как правильно организовать отлучки- много информаци в других топиках.
_________________
Много любви, много счастья, много детей- а как же иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Надежда Усова (Пащенко), спасибо з аответ, почитала информацию. Будем действовать.
А можно еще вопрос? Как я поняла (почитав темки здесь), у сына не сформировано пищевое поведение, а у меян куча ошибок. Это можно еще исправить и с чего начать? Посадить ребенка себе на колени и ждать, когда он станет просить еду из моей тарелки? (сын сидит в своем стульчике и ест из своей тарелке, точнее, я его кормлю).
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах