Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тамара Крюкова
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 1132
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Тамара Крюкова Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение мамочек "со стажем" по поводу книг этого автора (особенно малышковых "Смелый кораблик", "Паровозик Пых"," Автомобильчик Бип").
Мы свою детскую библиотеку только начали собирать, и я в сомнениях - стоит ли купить эти книги ребенку. С одной стороны - довольно много в Лабиринте хороших отзывов (в основном о том, что детки в восторге), с другой - гложат меня почему-то сомнения :aga-aga: (у мальчишек практически любая книга про машину, паровоз или кораблик вызовет интерес).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Мне эти книги совсем не нравятся. Что поэзия, что проза - как мочалку жуёшь... (Правда читала только "Лесной календарь" - типа в стихах, и "Автомобильчик Бип").

Возьмите в библиотеке почитать, тем более, в библиотеках их полным-полно, скорее всего, этого будет достаточно. А тратить на это деньги - я бы не стала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 1132
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Веда
Спасибо огромное за ответ :give_heart:
Я что-то про библиотеку и не подумала совсем :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:40     Ответить с цитатой

R A I N
да, мы как раз в возрасте около 2-х лет записались в библиотеку, там довольно много и новых книг, и старых, советских, тоже прекрасных :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 1132
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:53     Ответить с цитатой

Веда :4U:
Схожу на днях, узнаю, работает ли еще библиотека моего детства ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 678
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск-Бургас
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:01     Ответить с цитатой

нашла эту темку - мой ребенок обожает книги Т. Крюковой, читает с 5 лет и перечитывает их постоянно. Ему уже 6 с половиной, но и Автомобильчик Бип, и Паровозик Пых, и Крошка Ежик, и Сказки Дремучего леса, и Динозаврик ищет маму - любимые.
_________________
фотопрогулки, экскурсии, трансфер, проживание в Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах