Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подоконник и откосы для самостоятельной установки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Подоконник и откосы для самостоятельной установки Ответить с цитатой

Купили квартиру подсамоотделку,а там нет не того .не другого. Хотим установить сами.но незнаем где купить.А как вы поступали с окнами в квартире под самоотделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Юля**
у меня муж сам все делал :-) но он у меня в этом спец :-)
мы просто использовали кухонную столешню для подоконника (у меня теперь и подоконник и столешня одинаковые), а откосы из влагостойкого гипсокартона :-)
я просто изначально принципиально не хотела откосы из панелей что окнщики предлагают - не нравится мне и эти белые подоконники пластиковые - тож мне не нравится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Olunya
Мне тоже белые не нравятся. В кухне я планирую тоже под столешницу делать, а вот с остальными комнатами пока проблема, думаю! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Подоконники в стройпапе есть, откосы вроде тоже :aga-aga: Еще в леруа подоконники были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:23     Ответить с цитатой

На степной 25 открылся недавно магазин,там продают все для самостоятельной отделки по пластиковым окнам.Если еще актуально,конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах