Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Салон "De La Provence"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Салон "De La Provence" Ответить с цитатой

Девушки-красавицы!

Собственно, вопрос по теме топика - кто-нибудь из вас успел посетить новый салон с интригующим фГранцузским названием?

Подарили на ДР аж 2 сертификата, не знаю, куда с ними "приложиться".

У меня два страха:

Первый - привыкла ходить к косметологу и на процедуры по телу - в один салон, на стрижку - в другой, и несколько лет не изменяю этой привычке.

Второй - в кризис развелось салонов, которые умеют ловко и незаметно "впарить" дорогостоящие процедуры и по факту выставить астрономический счет - начиная от оплаты любезно предложенных воды-чая и заканчивая фразами "мы вам тут еще полечили волосики в процессе мытья, отсюда и двойная сумма" :eek:

Поэтому хочется знать, как там? Процедуры, согласно информации на сайте, вполне дорогостоящие.

Позвоню на днях, чтобы сориентировали по процедурам и прайсу.
Но все же ОЧЕНЬ интересуют мнения клиентов :give_heart:

ПС. Салон где-то на Красном проспекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Maria_aaa
Видимо вы будете первой Сибмамой, посетившей этот салон и потом нам расскажете :haha:
Клёвые подарочки у вас на ДР.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Maria_aaa, стрижку у незнакомого масттера сроду бы не стала делать, хоть он какой титулованный.
А насчёт всего остального - если сертификат уже есть и есть желание его потратить - нужно сразу при выборе процедур огласить сумму, которую вы планируете потратить и сообщить, что доплачивать не будете - пусть балуют на то, что есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 18:56     Ответить с цитатой

UmaTurman, пойду первой на мины, потом отчитаюсь, если интересно :lol:
такие подарки из разряда тех, которые часто себе не позволишь - то времени пожалеешь, то средств. Сертификат дисциплинирует - здесь отговорки не действенны :haha:

Dio, радикальную стрижку я бы вряд ли доверила незнакомому мастеру, но поскольку мне больше требуется т.н. "придание формы" (отращиваю свои локоны страсти :haha: ), то наверняка страшного ничего не произойдет.
Думаю, распоряжусь сертификатами так, чтобы растянуть удовольствие: стрижка+доплата, массаж+доплата. Вдвойне приятно будет!
и спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, если кому-то интересно, отписываюсь о посещении салона, которое было более чем приятным.
Во-первых, мне с порога доходчиво объяснили порядок использования сертификатов, подробно расписали, на какие процедуры и услуги я могу рассчитывать, что без моего предварительного согласия никаких услуг сверх заявленных оказывать не будут. Только в том случае - если я захочу сама, произведя соответствующую доплату. Большой плюс.
Сразу оговорюсь, использовала я не всю сумму сертификата, остаток (совсем небольшой) мне оставили на депозите, чтобы потом можно было использовать в качестве скидки. Еще один плюс.

Теперь о самом салоне. Клиента персонально встречают, провожают, угощают - т.е. "ведут" и оказывают внимание в течение всего пребывания. В этом отношении все по высшему классу.
Интерьер очень и очень. Соответствует духу Прованса :give_heart: Немного фото есть у них на сайте, но воочию атмосфера еще приятнее. Площадь не очень большая, салон скорее камерный. Что очень порадовало - свет - он естественный (не люминисцентный, не дневной, как это часто бывает), т.е. приятно для глаз, и в зеркале ты видишь свой естественный цвет лица, а не синюшный, как обычно бывает в парикмахерских :evil:

Я делала запечатывание ногтей (лечебная процедура, укрепление ногтевой пластины), маникюр и бриллиантовое покрытие. Все от LCN. Сделано хорошо, держится крепко, маникюр сделан аккуратно, без повреждений кутикулы, слава б-гу.

Затем последовала стрижка. Поскольку радикального и креативного ничего не хотелось, попросила девочку-мастера придать форму, наподобие длинного боба. Вышло тоже неплохо.

Понравилась энергетика мастера маникюра, девочки-парикмахера (за исключением того, что в этой аристократично-французской обстановке она постоянно говорила "чё" :haha: ), пообщалась с косметологом - очень располагающая к себе девочка.

В целом - впечатления приятные, вышла в мороз отдохнувшей, спокойной, ухоженной:)

Не сочтите ни в коем случае за рекламу :aga-aga: , это у меня натура гиперэмоциональная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Для меня подобное - норма. А в жизни получается, что во многих салонах есть недочеты и косяки. Так что про Этот мы поняли ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HIT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Я ходила туда на педикюр и маникюр! Салон очень понравился! Очень приветливая администраторша. Все как ТС описала, провожают клиента. Очень понравился кабинет. Просторный и уютный. Принесли чай в симпатичном подносике с конфеткой и печенькой) Бесплатный, в отличие от Жак Дессанжа! Накрыли сверху куклой матрешкой, чтобы чай не остыл, забавно :) Вообщем, у меня остались очень приятные впечатления.
А, еще консультировалась у стилиста по окрашиванию (работают на Редкен), но решила не изменять в этом плане Жак Дессанжу. Хоть и покрасили меня там не так, как хотелось :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:55     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi. ОФФТОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HIT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi. Оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
радда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:45     Ответить с цитатой

дорогие девушки! вчера воспользовалась подаренным сертификатом и посетила этот злосчастный салон! Отвратительно постригли и покрасили! Никому не советую(((
Изуродовали! даже бабульки из совдеповскиких парикмахерских более профессиональны, чем их "мастер". оставались ещё деньги на сертификате, но я даже не рискнула больше ничем пользоваться!
НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ В DE LA PROVENCE!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Про мастера! Ответить с цитатой

С 2012 г уже мастера парикмахеры в Де ЛяПрованс поменялись)) сейчас там работает опытный мастер зовут Екатерина, я стригусь у не лет 9 и не было нариканий)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Хожу к Екатерине,стрижёт и красит отлично,хотя я обошла много хороших салонов,поняла многое зависит от мастера.Цены средние,сервис на уровне,порой администраторы нагловатые бывают,опять же человеческий фактор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Ходила в De la provence на спа педикюр, нравилось. Но как только запретили там парковаться (салон расположен на Красном проспекте), нашла другое место и ни сколько не расстроилась, что больше не посещаю этот салон. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 21:42     Ответить с цитатой

а как окрашивание по стоимости выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Блондинка в законе
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1012
Откуда: Нск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:00     Ответить с цитатой

это единственный салон, в котором гель-лак на моих ногтях держится 3 (1) недели.. во всех других случая это 7-8 дней максимум.. и там очень красиво..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах