Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
БАДы для снижения веса, очищения организма и т.д.
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 14:53    Заголовок сообщения: БАДы для снижения веса, очищения организма и т.д. Ответить с цитатой

Что Вы думаете по этому поводу? Как Вы к ним относитесь? Стоит ли их принимать или нет? Есть ли у Вас практика приема их? В общем все, что их касается меня интересует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Я когда-то лет 10 назад на 7 кило похудела на Ласточке и т.п. за 1 месяц безболезненно для себя. Сейчас пробую принимать таблетки от фрунцузской фирмы Натурпродукт Киви, Грейпфрут и т.п. Эффект пока только в том что я не набрала вес за новогодние праздники и очень потихоньку сбрасываю вес (но это скорее всего от физических упраждений). Чаи от Софьи Очищение организма пробовала - самочувстие лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 18:02     Ответить с цитатой

А я вот боюсссь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 19:22     Ответить с цитатой

Не, не надо бояться. По крайней мере одну штуку точно, на мне проверено :D . И на маме. И еще много на ком. Основная цель не похудение. Их там три поэтапно. Очищение, сжигание, построение. То есть, здоровье.
Enrich. Теперь они правда укрупнились и стали Unicity, некоторые продукты заменились аналогами, но суть та же. БАДы, косметика (хоршая) по уходу.
Мне помогает. Я их пилюлями месячные "обезбаливала", еще один препарат у них был вообще гениальный для всех слизистых, но его теперь только в капсулах, в нос не капнешь. А вообще одна зав. отделением на одной конференции делилась опытом лечения эрозий этим препаратом+масло чайного дерева...
Никакого мошенства.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:15     Ответить с цитатой

Я к ним отношусь положительно. Но все нужно делать с умом, без фанатизма :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:16     Ответить с цитатой

согласна со Sweety. Пробовала БАДы от Инфинум (сначала очень много читала, лекции слушала), буду применять.
Суть БАДов обычно вот в чем: на сегодняшний день есть очень много полуфабрикатов, рафинированной пищи, фастфудов; организму не хватает микроэлементов, витаминов, пищевых волокон и т.д. БАДы призваны заполнить этот пробел. Нужно только очень тщательно выбирать между множеством предлагаемых на рынке БАДов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Я вот хочу попробовать VISION. У меня муж в свое время лечился ими - эффект очень хороший. Хочу тоже почистится, в норму прийти, да еще бы лечебные процедурки разные - фитобочки, сауны-бани-массажи поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:41     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
да еще бы лечебные процедурки разные - фитобочки, сауны-бани-массажи поделать.


Вот даааа... это суупер. Самое любимое в похудении... :oops: этим способам как-то больше доверяю, чем таблеткам :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 22:55     Ответить с цитатой

Топик возник на фоне того, что вчера ходила по апекам и изучала предлагаемые товары данной серии... Они как правило все одинаковые в аптеках, так что экскурсию совершать не было необходимости, все можно было полсмотреть и в одной аптеке... Ну это отступление от темы...

Так вот меня интересуют БАДы для очищения организма и выведения шлаков. Что можете порекомендовать. Я купила "Клеопатра", но что-то сомневаюсь я в нем. Завтра начну пить...

Еще раз повторюсь, что можете посоветовать Вы? Что испробовали на себе лично или на своем мсуже, маме, папе?

И еще интересуют препараты для снижения чувствва голода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:37     Ответить с цитатой

У меня есть несколько знакомых, которые пили таблетки для похудения. Какие именно - уж я не знаю. Эффект есть, действительно, люди просто растаяли на глазах... но у всех них совершенно землянистый цвет лица. Это не я одна заметила... так что, Ксюша, подумай трижды перед тем, как начать пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:45     Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ БАДЫ НЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, А ДЛЯ ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА. Или от них тоже землянистый цвет лица?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:48     Ответить с цитатой

Извини, Ксюша, но я не знаю, чем они отличаются. Последняя моя знакомая, которая их пьет, она делала акцент на выведение шлаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:50     Ответить с цитатой

Это потому что все эти препараты в основном мочегонные и слабительные - и очень сильно вымывают из организма питательные вещества. Поэтому и думаю что Vision оптимальный вариант - спортсмены их принимают. Ксюша, а может быть просто на оздоровительный курс съездить в профилакторий? У нас знакомые регулярно ездят - эффект потрясающий (особенно у мужчин с пивным животиком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Мой муж пил БАД "Хитозан" от Инфинум (произведено швейцарской фармацевтической фирмой, сертифицирован по высшим стандартам ISO 9001 и GMP). Хитозан содержит пищевые волокна и клетчатку. В отличие от других продуктов, содержащих пищевые волокна, "Хитозан" обладает избирательностью адсорбции: очищает организм только от вредных токсинов и радионуклеидов, не снижая при этом уровень полезных веществ и витаминов в организме. Избирательность адсорбции "Хитозана" и его полезные свойства определяются качеством данного продукта. Очень много фирм предлагают "Хитозан", но качество везде разное.
У мужа желудок начал нормально работать, исчезли непонятные боли в спине и пояснице. Раньше жаловался - то тут болит, то там. В последнее время ни разу от него такого не слышала.

Не надоем? Я пила БАД "CLA" от Инфинум. (тоже производство и сертификаты). Это конъюгированная линолевая кислота. Она содержится во многих продуктах питания (молоко, мясо, растительные масла), но современные способы их технологической обработки и приготовления не позволяют человеку получить ее в достаточном количестве. Чтобы получать суточную дозу, нужно съесть 3-4кг сыра. Этот БАД снижает уровень холестерина в крови, снижает усвоение и накопление жиров. В общем – я с ней похудела. Не ожидала такого действия сильно.

Сейчас пью БАД «Q10». Это кофермент. Он вырабатывается в самом организме человека, начиная с рождения. Но после 30лет его выработка начинает неуклонно падать и к 70-80 годам достигает того же уровня, что и в младенческом возрасте. Ученые отмечают, что кофермент Q10 оказывает защитное действие на сердце, поэтому его используют для профилактики и в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний: атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонии. Прием кофермента Q10 способствует нормализации повышенного артериального давления и стабилизации нормального давления.
У меня перестало колоть сердце. Это я заметила. Как-то ночь не спала, думала, как обычно начнутся проблемы – голова будет болеть или сердце колоть. Ничего такого не было.

Еще импонирует то, что БАДы от Инфинум принимает наша сборная по боксу. Есть заключение антидопингового центра: в БАДах не обнаружено допинговых лекарственных препаратов и их метаболитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаК
Студент
Студент


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 2768
В дневниках: 25
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:42     Ответить с цитатой

Прочитала я тему и решила в поисковике найти про то, что здесь перечислили. Вот на что наткнулась:
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=5
Там как раз всякие средства для похудания и очищения обсуждают. :)
_________________
Нина, Сергей, Екатерина (04.06.96), Елизавета (15.06.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах