Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Постоянно плачу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 163
Откуда: Amsterdam, The Netherlands
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Постоянно плачу Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Просто не знаю к кому еще обратиться. Дело в том что у меня в последние дни такое состояние эмоциональное ужасное: у меня постоянно такое ощущение что все плохо. Хотя если объективно посмотреть вроде все хорошо: и в учебе все нормально(ну по крайней мере у многих хуже), у родителей все тоже терпимо и в отношениях с парнем все наладилось. Но я сейчас каждый день срываюсь на маму(живем в разных городах, каждый день разговариваем по телефону), кричу на нее, она обижается, при этом сама понимаю что она совсем непричем и самое главное - я каждый день плачу, причем подкатывают слезу как то сами и не могу удержаться и ладно бы просто поплакала и все - это в истерику превращается, прям плачу и не могу остановиться и ощещуние этой какой то безысходности не проходит . Заметила что началось это все недавно: были проблемы с парнем, ругались часто, одновременно в то же время были проблемы в учебе, я ничего не успевала и одновременно мама болела сильно,за нее переживала, это все очень сильно угнетало, но я пыталась держаться, не плакать. А вот сейчас когда вроде бы все проблемы решились у меня это состояние напряжения сменилось состоянием какой то апатии и безысходности. Вот буквально сегодня сказала парню что мне плохо, на что он спросил что плохо, дык у меня началась истерика, высказала ему что хочу когда мне плохо чтобы он пожалел. Он такой человек, что когда женщина плачет, он замыкается и злиться,как то мне говорил что он больше всего на свете боится женских слез. Помогите мне от этого избавиться, как перестать плакать по поводу и без и восстановить свое эмоциональное состояние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja29
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 3428
В дневниках: 3699
Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Bazinka
Как мне знакома ваша ситуация. :-( Такая же ерунда, последнее время реву без причины и так же, не просто слезы, а просто истерика ( без валерианотерапии не могу успокоиться). Раньше никогда такой ревой не была, нервы железные были, даже в самых сложных ситуациях. Муж в растеренности, не понимает чем обидел, а я и сама не пойму от чего плачу. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Добрый день!


Цитата:
Дело в том что у меня в последние дни такое состояние эмоциональное ужасное: у меня постоянно такое ощущение что все плохо.
Речь идет о последних днях? Когда на самом деле все уже утряслось и проблемы позади?

Цитата:
А вот сейчас когда вроде бы все проблемы решились у меня это состояние напряжения сменилось состоянием какой то апатии и безысходности.
Это апатия и безысходность изливается слезами? Или какое-то другое чувство? Какое? Или какие?

Marusja29, какие чувства побуждают Вас плакать?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах