Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Расскажите про Патентекс Овал
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Расскажите про Патентекс Овал Ответить с цитатой

Кто пользовался, расскажите как, что, сколько стоит? Минусы, плюсы. Нравится, не нравится. В общем все, что знаете и думаете об этом средстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:55     Ответить с цитатой

Я воспользовалась как-то...
:cry:
Если хотите попробовать это адское изобретение, то потренируйтесь без свидетелей и заранее.
Я к сожалению даже и предположить не могла такой реакции.
:shock:
Там в инструкции написано, что-то вроде, что в случае нарушения микрофлоры может вызывать жжение, но я непосредственно перед этим обследовалась на все что можно и никаких нарушений не обнаружила, а ощущение от этого милого средства было такое будто я себе засунула стручок красного перца. Несколько часов я не могла избавиться от жуткого жжения и никакое мытье не помогало. В общем просто ужас, вероятно у меня оказалась на него аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:58     Ответить с цитатой

А мне понравилось, единственно помню, что искать его по аптекам сложно.. В сравнении с Фарматексом - вот уж штука,которая жжется как надо - это я не почуствовала. А еще мне кажется, что жжение может быть если слизистая уже раздражена, например от молочницы. Короче мне очень понравилось, стоило что-то вокруг сотни, но это было наверное с года полтора назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
А еще мне кажется, что жжение может быть если слизистая уже раздражена, например от молочницы.

Скорее всего, но у меня ничего такого не было. То есть буквально перед этим проверялась на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:07     Ответить с цитатой

И у меня аллергия на него была, правда не такая сильная - просто жгло.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Я так поняла это свечи. Их нужно использовать непосредственно перед ПА или за какое-то время? Как быстро они растворяются? Не вытекают? Сколько штук в одной упаковке? Все что знаете, расскажите, плз. я просто даже не видела их "в глаза" ни разу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 18:09     Ответить с цитатой

Стоят 166 руб за 12 свечей и 105 руб за 6. Вставлять надо за 7-10 минут до ПА. Иногда бывает, что и за это время она не до конца растворяется. Вытекает еще как!!! И во время ПА жуткое хлюпанье и звуки...
Мне все равно нравятся, по сравнению с Фарматексом (который жжет) и презервативом. Использую не как средство контрацепции (хотя и это тоже), а как средство защиты от бактерий мужа.
Вернуться к началу
           
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 18:37     Ответить с цитатой

интересно, это ее нужно ввести и лежать, чтобы не вытекло? За полчаса это конечно не удобно. Это ж я должна за пол часа знать что я буду заниматься сексом и приготовиться к этому. Больше всего ненавижу запланированный секс (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 20:20     Ответить с цитатой

В принципе о свечах:
Ну насчет запланированый -у всех разное время проходит от момента, когда ты уже понимаешь что это будет, до конца прелюдии. Кому- 10 минут фигня :). Действует потом в течении часа, так что если заранее минут за 20 -30 вставите, не страшно. Лежать бревном не совсем обязательно, но прыгать -бегать вы же наверное шибко не будете? А когда совсем по-быстрому вдруг все получилось можно использовать презервативы, прерванный акт, нетрадиционный секс и прочее в том духе.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Снежка писал(а):
За полчаса это конечно не удобно. Это ж я должна за пол часа знать что я буду заниматься сексом и приготовиться к этому. Больше всего ненавижу запланированный секс (


Хех... В общем так и есть: свечка ставится незадолго перед ПА. Так что Вам как ярому нелюбителю запланированного секса такой вариант предохранения будет не самым удачным :) :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 0:55     Ответить с цитатой

Так то любые свечки заранее ставятся... на то и свечки :)
Фарматекс фигня точно, столько детей, сколько "от" Фарматекса случилось, еще поискать надо среди прочих противозачаточных.
А насчет почитать аннотацию в аптеке - не выйдет, Патентекс запечатан в пленку, вскрывать которую они не имеют права. Разве что попадется продвинутая аптека, в которой в отдельной папке хранят все описания продающихся лекарств. Я в свое время с аптекаршей всю их эту мукулатуру перелопатила, включая штуки 3 мед.справочников, и нигде мы не нашли описания. Так что ушла я несолоно хлебавши, так как на самой упаковке не было ни намека на то, можно ли при ГВ их применять или нет.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Странно, что не дали инструкцию почитать...
В киоске "Моя аптека" на Иванова прямо при мне раскрыли пачку и дали почитать, выяснилось, что при ГВ противопоказано, что, собственно, мне и надо было выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Инструкция по применению
Про спермициды
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах