Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Свечи-спермициды
Бенатекс, Патентекс-Овал, Ноноксинол и т.п.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Свечи-спермициды Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался свечками спермицидами типа Бенатекс, Ноноксинол? Что вы о них думаете? Кто-нибудь беременел от них? Что-то прочитала о них в интернете- очень много хорошех отзывов...,но у них ведь маленький процент защиты!!! Очень хочется попробовать, да боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 21:41     Ответить с цитатой

mimika
ничего сказать про указанные препараты не могу, но вот Фарматексу моему уже 10 лет :lol: Мне и врач потом сказала, типа нашли чем предохраняться, я потом где точитала, что у них "гарантии" в районе 64 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:57     Ответить с цитатой

Патентекс-Овал вполне хорош) Пользовалась им пару лет, защищает не только от нежелательной беременности, но и от ряда заболеваний, главное ввести минут за 10-15 ДО того как, и потом промыть хлоргексидином....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаБе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 31
Откуда: Снегири (5 микрорайон)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Свечи Ответить с цитатой

У меня подруга забеременела :eek: с таким способом предохранения :o
А мне врач сказал, что свечи идут как дополнение например к прерванному .... Тогда уже наверняка. И то, при условии что правильно пользоваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 19:51     Ответить с цитатой

ОльгаБе, всякое бывает, некоторые и без ... забеременеть не могут.. Все индивидуально, от ЗППП кстати это хорошая профилактика - ставить такие свечи ДО пол/акта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаБе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 31
Откуда: Снегири (5 микрорайон)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Свечи Ответить с цитатой

Полностью согласна, что бывает всякое. К тому же этот способ не рекомендует себя как 100 процентный. Каждый выбирает то ,что ему ближе...

Даже с многоуважаемым скафандром случаются казусы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadifoma
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 327
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Мы пробовали патентокс-овал, нам не понравилось, мужу жгло очень... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
mimika
ничего сказать про указанные препараты не могу, но вот Фарматексу моему уже 10 лет :lol: Мне и врач потом сказала, типа нашли чем предохраняться, я потом где точитала, что у них "гарантии" в районе 64 %

Моей чуть поболее. Лучше плюсом еще чего-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Мне Фарматекс совсем не понравился, тоже жгло и мне и мужу. Ужас!!!!!
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 18:31     Ответить с цитатой

подниму тему)
Купила свечи Ноноксинол, попользовались сегодня утром первый раз, минут через 10-15 я пошла в туалет и было ужасно больно писать, в следующий раз пошла в туалет часа через три, был не большой дискомфорт, но больше не болело. Может быть такая реакция на свечи? У меня никогда не было цистита, да и жара такая где бы я застудилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:38     Ответить с цитатой

mimika, свечами не пользовалась, пользовалась кремом Фарматекс. Низкий поклон производителям за чудесную дочку, конечно, но больше я такими средствами не предохраняюсь. Вообще-то это дополнение к барьерным средствам защиты. Или от инфекций.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Mixiss

да, ноноксинол, как и любой другой хим.препарат, применяемый местно, может вызывать раздражение. и вообще, это крайне ненадежные средства, по идее, их можно использовать только _в дополнение_ к презервативам, но никак не "соло".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:48     Ответить с цитатой

понятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kireeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Пользовалась свечами форматекс,эффект ноль!!! В итоге наступление беременности!!((( ненадежная контрацепция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Chaika88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Малахова
Карта № 017194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Пробовала Патентекс-овал, не понравилось, пенится и хлюпает в процессе :oops: , после жжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах