Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
стиралка/посудомойка (два-в-одном)
кто где такое видел?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 18:33    Заголовок сообщения: стиралка/посудомойка (два-в-одном) Ответить с цитатой

Есть место в ванной 75 см шириной, в это пространство не помещается две машины...
а ведь хочется :-)
может, кто где встречал такую, чтобы совмещенная была... по типу, как раньше полуавтомат Сибирь :haha: с одной стороны стиралка, с другой посудомойка (вместо центрифуги, как у Сибири было)
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 22:10     Ответить с цитатой

А вы что в ванной собираетесь посуду мыть?
Лень ведь будет таскать посуду туда-сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 0:41     Ответить с цитатой

лана
ну... белье же в кухне стирают ;)
да и таскать-то не дальше полутора-двух метров :haha:
в нормальных кухнях расстояния гораздо больше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Просто у нас есть отдельно посудомойка. Иногда неохото оттуда вытаскивать посуду и загружать тоже. Вот поэтому и интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Ирансид
Я такого не видела ни разу. :-) А купить маленькую посудомойку и поставить одну машину на другую? Такое видела. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анечччка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:49     Ответить с цитатой

это ваше предложение производителям быттехники, или вы реально про такое инженерное чудо слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Marisha
я поначалу так и думала сделать ;)
а перед НГ дочери задание какое-то задали: придумать, чего в жизни не хватает :haha:
ну... вот я и придумала :haha:
т.ч. анечччка, пожалуй, это будет некое предложение производителям :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Про 3 в 1 печка/духовка/посудомойка знаю. Видимо не за горами и стиралка/посудомойка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 0:42     Ответить с цитатой

FORTUNA
примерно также и я раздумываю :-)
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Ирансид, ну если такую штуковину поставить в ванную, точно неудобно будет, ещё и кафельный пол для битья посуды :haha: . Как таскать посуду туда-сюда? если в тазу, то ещё и таз придётся мыть :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 19:47     Ответить с цитатой

_Екатерина_
ну, это мне в ванную ;)
а народу - в кухню :aga-aga: у многих ведь стиралка в кухне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 20:40     Ответить с цитатой

ну неудобно посудомойка в ванной, всётки лазить в неё приходится несколько раз в день, в стиралку-то пореже (и мне, например, бельё удобнее из тазика вешать, так что без разницы где машина стоит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58722
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:09     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
всётки лазить в неё приходится несколько раз в день, в стиралку-то пореже (и мне, например, бельё удобнее из тазика вешать, так что без разницы где машина стоит)


счастливый вы человек :aga-aga: я так стираю минимум раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Наташка, а почему так часто? деть мелкий? я тож скоро часто буду стирать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58722
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:05     Ответить с цитатой

да нет, не мелкая уже. Просто как-то много одежды. Каждый день же я-муж-ребенок как минимум комплект одежды отправляем в стирку каждый. + полотенца и т.п.

Оффтопим тут, правда.


Я к тому, что посудомойку я все-таки реже. чем стиралку гоняю :oops: Раз в день, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах