Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стартап «Мое Дело»: бухгалтерия вышла в сеть
интернет-сервис для ведения бухгалтерии онлайн

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Стартап «Мое Дело»: бухгалтерия вышла в сеть Ответить с цитатой

Новый Интернет-сервис «Мое дело» позволяет индивидуальным предпринимателям вести бухгалтерский учет онлайн. Авторы проекта постарались сделать систему максимально простой и доступной, чтобы работать в ней смог человек без специальных навыков и знаний.

Сервис рассчитан на пользователей, работающих в качестве ИП по упрощенной системе налогообложения с уплатой 6% от доходов. В будущем планируется создать функционал для ИП и ООО, находящихся на любых режимах упрощенного налогообложения.

Основные возможности сервиса:
• Налоговый календарь: напоминает о сроках уплаты налогов и сдачи бухгалтерской отчетности;
• Формирование бухгалтерских документов и отчетности для налоговой инспекции и Пенсионного фонда с возможностью их распечатки или экспорта в форматах XLS или PDF.
• Бесплатные консультации бухгалтеров и юристов по любым вопросам, связанным с ведением бухгалтерского учета индивидуальными предпринимателями.
• Формирование счетов и актов выполненных работ с возможностью их экспорта из системы в форматах XLS и PDF или отправки по электронной почте клиентам.
• Сводка по счетам формирует подробную финансовую статистику, позволяет увидеть структуру доходов и расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Женни
Сейчас работает только демо-версия, насколько я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gigadad
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Хорошее начинание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Фунтик2008
она на стадии бета-тестирования. но это и неплохо. функционал базовый готов, разработчики к пожеланиям на бете особенно прислушиваются.
я завела себе базовый аккаунт: очень приятный интерфейс, удобно пользоваться, наглядные выдачи. мне понравился сервис.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Да, я тоже погуляла по сайту. Интересное начало.
Всю отчетность в налогоплательщике веду, а так иногда бывает нужно получить данные из программы когда сама не дома. Поприсматриваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Женни
А для ИП на ОСН какая стоимость будет?
( при чем у меня опт-розница параллельно, конечно буду стараться разводить расходы/доходы, но кому-то из бухгалтеров это кажется заморочкой)
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Solnishko_07
цены здесь указаны http://www.moedelo.org/PriceIPGuest.aspx
если есть вопросы, думаю, лучше написать им непосредственно, я не вполне разбираюсь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:42     Ответить с цитатой

У меня базовый аккаунт, пока хватает.
Но у меня только УСНО, поэтому пока и не планирую покупать платный, а основное есть и в бесплатном.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:03     Ответить с цитатой

ооо, какая отличная программа! Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Женни, поскорей бы появилсяфункционал и для ИП на ЕНВД. Будем с нетерпением ждать.
_________________
Георгию 19 лет 1 месяц 6 дней
Федору 17 лет 1 месяц 19 дней

МАМАЛЯ-магазины одежды для беременных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Сервис интересный, я отттуда формы документов вытаскиваю, но почему-то регистрироваться и все свои реквизиты забивать не тянет :aga-aga:
Хоть и скрывать нечего ;)
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:35     Ответить с цитатой

вот ещё сервис: http://www.e-kontur.ru/
мне больше понравился, чем "моё дело"...
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:55     Ответить с цитатой

zora
напишите разработчикам )) я не имею к сервису никакого отношения

НАтарелкА
здорово, надо будет посмотреть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:42     Ответить с цитатой

poly писал(а):
Сервис интересный, я отттуда формы документов вытаскиваю, но почему-то регистрироваться и все свои реквизиты забивать не тянет :aga-aga:
Хоть и скрывать нечего ;)

ага
а потом еще и данные реальные туда вносить
и нет никаких гарантий что потом владелец сервиса не будет использовать эти данные с нехорошими целями
или что-нить глюкнет и в открытый доступ все попадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Такой программкой можно было бы пользоваться,только если бы данные сохранялись локально на комп, а обновлялась программа через интернет.
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах