Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Какой должна быть детская кроватка?
опрос от производителя-разработчика

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Какой должна быть детская кроватка? Ответить с цитатой

Уважаемые мамы и папы! Друзья попросили разместить такое вот обращение, прошу всех желающих поучаствовать в обсуждении того, какой должна быть детская кроватка:

Здравствуйте, дорогие мамы и папы!
Я сама мама 2,5 летней девочки и работаю дизайнером на мебельном предприятии. Скоро мы хотим выпустить серию детской мебели, полностью из массива дерева, используя специализированные итальянские покрытия.
Не сочтите за рекламу, мы хотим сделать действительно хороший отечественный продукт, поэтому я буду очень рада, если вы ответите на пару моих вопросов.
На данный момент разрабатывается детская кроватка-трансформер и комплект стульчик+столик в разных возрастных категориях.
Вопросы:
1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали?
2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы написали свои пожелания или замечания к кроватке, которой Вы пользуетесь.
Большое спасибо за Ваше внимание! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:58     Ответить с цитатой

1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали?
Да, использовали. Конда еще не сидел был просто опущен, когда начал сидеть был всегда поднят, опускали для смены белья и других нужд.

2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
Очень хотели бы, на нашей Можге прутья плоские и не вынимаются, оказалось, что это большая проблема, бортик поднимать-опускать каждый раз неудобно, чтобы посадить или вытащить ребенка, а через верх тяжеловато, а если опустить переднюю спинку, то кровать не качается и игрушки под кроваткой нет возможности достать.

3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
Натуральные, дерево.

4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную? Не хотелось бы, дизайн надоедает, хочется чего-то новенького.

5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
Так вроде бы продаются сейчас и столы и стулья на любой вкус и цвет. Мне для 1,5 лет не принципиально.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16344
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Кроватка у нас была и у дочи и у сына ещё их папы польского производста 70 годов выпуска, поэтому 1 вопрос у нас не стоял вообще небыло его


2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
вот это вариант хороший, наверное что то типа маленького лаза, с опускающейся дверцей на креплении, как вспомню как мои через верх летали, :eek: бортики тряпичные в качестве приступки используя
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
матовое и сьедобное желательно у нас всё обрызано было, до дерева хорошо зубки об бортик кроватки точить.
4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
нет, малыш вырастает и обстановка вокруг него должна тоже расти
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
это с регулируемой высотой с возможностью регулировки наклона доски от плоской столешницы до мольберта и с ящечком под разные разности, ДА ХОЧУ ТОЛЬКО ДЛЯ 4 ЛЕТКИ С ТЕМ ЧТОБ И В ШКОЛЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:00     Ответить с цитатой

1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали?
Да, пользовались, когда был маленьким - бортик был всегда опущен, потом поднят, но опускали чтобы вытащить/положить ребенка, сменить постель. механизм опускания/поднимания был очень удобный поэтому дургать туда-сюда не напрягало. К опускающемуся бортику немаловажное дополнение - днище, сменное по высоте.

2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
мы не выламывали прутья, поэтому не очень понимаю что это и как и что такое борт с выемкой. Возможно, удобно было бы иметь в комплекте дополнительный короткий бортик наподобие как продают в икее бортики ВИКАРЕ - предотвращает падение малыша с кровати, в тоже время позволяет самостоятельно из кровати выбираться

3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
натуральные

4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
Не интересна. В возрасте 3х лет ребенок изъявил желание иметь кровать как у взрослого. еслибы детская кроватка трансформировалась, то эффект и важность перехода на взрослую был бы испорчен.

5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
Затрудняюсь ответить, возможно да если речь идет о мебели для ребенка от 2х до 7 лет, с регулируемой столешницей и высотой стола/стула, как пишет esera, если же речь о более взрослом ребенке, то для школьников сейчас действительно большой выбор письменных столов и стульев.

Позволю себе добавить, что лично для меня приятным открытием был механизм маятника на кроватке. основной плюс - при качании качается только спальное место, сама кроватка стоит, выдвижной ящик соответственно тоже не качается и не гремит. минус - поперечный маятник не работает с опущенным бортиком. Было бы чудесно, еслиб нашлась возможность это решить. Ну и более удобный, по сравнению с тем что был у нас, механизм закрепления маятника хотелось бы
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:26     Ответить с цитатой

1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали? Да, пока малыш был маленький, дно было поднято на максимум, а бортик опущен вниз, было удобно. Когда Слава начал вставать, дно пришлось опустить, бортик опускался чтобы удобнее поместить детя в кроватку.
2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
Да. Собственно мне муж такое своими руками и сделал. Еще бы хотелось иметь промежуточный вариант. У меня деть засыпал на руках, а потом его надо было аккуратно поместить в кроватку. Делать это перегибаясь даже через опущенный бортик было тяжело, спину я добила. Наша доморощенная трансформация кроватки - борт целиком поднимался наверх и цеплялся крюком на стену. Ребенок спокойно перекладывался, борт опускался. Красота.
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
мне нравится натуральные матовые расцветки, при этом не лишними будут всяческие детские дополнения, навроде встроенныз в стенку шариков на покрутить и т.п. То есть основной цвет натуральный, но с яркими пятнами.

4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
неинтересна
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу? лет с 3-х имеет смысл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Re: Какой должна быть детская кроватка? Ответить с цитатой

Акулова Елена писал(а):
Уважаемые мамы и папы! Друзья попросили разместить такое вот обращение, прошу всех желающих поучаствовать в обсуждении того, какой должна быть детская кроватка:

Здравствуйте, дорогие мамы и папы!
Я сама мама 2,5 летней девочки и работаю дизайнером на мебельном предприятии. Скоро мы хотим выпустить серию детской мебели, полностью из массива дерева, используя специализированные итальянские покрытия.
Не сочтите за рекламу, мы хотим сделать действительно хороший отечественный продукт, поэтому я буду очень рада, если вы ответите на пару моих вопросов.
На данный момент разрабатывается детская кроватка-трансформер и комплект стульчик+столик в разных возрастных категориях.
Вопросы:
1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали?
2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы написали свои пожелания или замечания к кроватке, которой Вы пользуетесь.
Большое спасибо за Ваше внимание! :)


1. пользуемся постоянно. очень удобно когда ребенка оставляешь в кроватке или на ночь, чтобы не вылазил
2. да
3. мне бы подошел цвет бука-ореха не яркий без глянца
4. у нас вот как раз трансформер-оч удобно
5. у нас и стул-трансформер :lol: очень удобно там валик прикрепляется под спинку, чтобы спинку малышку не испортить :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Re: Какой должна быть детская кроватка? Ответить с цитатой

1) Пользовались ли Вы опускающимся бортиком, когда малыш был еще маленьким? Как часто и для чего вы его использовали?
у нас кроватка можга, идеальная для нас во всех отношениях.
Дно три уровня, сначала дно было на верхнем уровне с опущенным бортиком, когда начал переворачиваться, бортик стали поднимать, когда начал подниматься на ручки (4 мес) опустили дно на средний уровень, когда начал вставать - опустили на нижний. Опускающимся бортиком пользовались всегда, что бы положить спящего в кроватку и для смены белья. Кстати, бортик у нас опускается при нажатии на кнопки - лучший вариант, видела палку на резинках и на каких-то пластмассовых висюльках, эти конструкции деть может сам опустить, ещё и пальчики поприжимать

2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)?
всё гораздо проще :haha: , у нас вытаскиваются две палки из бортика (они на пружинках)
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое?
покрытие только матовое, т.к. детские отпечатки всех частей тела вытирать замаешься
4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную?
не интересна
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу?
наверное это не реально, за супертрансформирование будет такой ценник, что дешевле купить несколько отдельных устройств. А вот для деток от 2-3 лет было бы не плохо, что бы высота столешницы и сиденья менялись под рост ребёнка (у нас в саду столики регулируются)

Акулова Елена, видимо вашим друзьям попалась очень плохая кроватка, велосипед уже изобретён :aga-aga: , осталось приукрасить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:00     Ответить с цитатой

_Екатерина_
Цитата:
видимо вашим друзьям попалась очень плохая кроватка, велосипед уже изобретён

Не в этом дело, там ведь написано - люди работают на производстве, и сейчас разрабатывают пром.образец для серийного выпуска. Кое-какие наработки уже есть, есть и собственный опыт использования, но необходимо небольшое маркетинговое исследование для окончательного оформления идеи, так сказать - они об этом и пишут.
Спасибо вам и всем, кто принял участие в опросе! :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Акулова Елена, а это будет местное, новосибирское производство? Есть шансы, что это отразиться на цене в приятную сторону?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia_shhh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:07     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Акулова Елена, а это будет местное, новосибирское производство? Есть шансы, что это отразиться на цене в приятную сторону?

производство у нас находится в Барнауле, торговать собираемся по Западной Сибири, в тч и Новосибе, конечно! а также в Москве и других городах.
Большое всем спасибо за ваши ответы и за потраченное время! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:58     Ответить с цитатой

1. пользуемся постоянно
2. да
3.натуральные цвета
4. -
5.лет с 2х
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Акулова Елена
1) опускающимся бортиком стали пользоваться с 1,5 лет (когда деть переехала из родительского дивана в свою кроватку). Сначала его вообще опустили и кровать приставили к дивану, как будто она с нами спала получалось, + я еще ее грудью ночами кормила - очень удобно - икаждый на своем месте получается. Где-то в 2г. 4 мес. стали бортик поднимать - но не полностью - как поребрик получается - что бы ребенок ко мне на диван не закатывалась, но при этом что бы к ней лежа на своем диване рукой дотянуться можно было (мы засыпаем только с массажиком). Полностью бортик был поднят только до 1,5 лет, тогда кровать только для дневного сна и в качестве манежа использовалась. В общем на мой взгляд вещь очень полезная.
2) Когда малыш подрос и сам стал вылезать из кроватки, хотели ли бы Вы иметь в комплекте дополнительно низкий бортик с выемкой, чтобы поменять на него высокую стенку (и не выламывать в ней прутья:)? - Не знаю как выглядит низкий бортик С ВЫЕМКОЙ, у нас опускающийся бортик - который в промежуточном положении как раз как низкий бортик получается (правда без выемки) и ребенок через него вылазит прямо на диван, а если бы на пол сразу - то не смогла бы, так что выеика полезная вещь, наверно, только чтобы на ночь закрывалась - а то наш деть ТАК ночью крутится, что в любую дырочку вывалится. - Стало быть ДА, хотелось бы.
3) Вы бы предпочли жизнерадостные детские цвета (а-ля Pali) или натуральные оттенки, подходящие, например, к интерьеру спальни? Какое покрытие вам больше нравится - глянцевое или матовое? - Мне импонирует дерево и натуральные деревянные цвета - чтобы в любой интерьер (а то если и другая мебель будет жизнерадостного цвета, но совсем в другом стиле/цвете, то это уже через чур. Предпочитаю делать комнату жизнерадостной посредством текстиля, игрушек и прочего, что легко сменить). Матовость не принцыпиальна.
4) Насколько была бы Вам интересна дальнейшая трансформация детской кроватки в дошкольную? -У нас видимо такая и есть, и я очень рада, что мне лет до 6-ти с этим заморачиваться не придется :-)
5) Детский стол и стул: малыши сейчас развиваются довольно быстро. Хотели бы Вы иметь стол и стул для занятий, который ортопедически подходил бы уже полуторагодовалому малышу? Не совсем поняла вопрос ОРТОПЕДИЧЕСКИ - это как, по размеру? Но вообще в этом возрасте (даже чуть раньше) у нас и появилась необходимость иметь столик и стульчик для занятий.
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы написали свои пожелания или замечания к кроватке, которой Вы пользуетесь. Замечание к нашей кроватке - все оч. удобно, кроме механизма опускания бортика - он сначало опускается просто вниз - и получается низкий бортик, а вот что бы его совсем убрать - боковина уходит под кровать по направляющим полозьям, но для этого маневра нужно место - а у нас кровать приставленна к дивану, и что бы бортик отпустить - кравать приходится выдвигать..
Большое спасибо за Ваше внимание!
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechkina
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1548
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Ответы:
1) Пока ребенок не встал на ноги, ночью опускала бортик, чтобы легче было достать дитё. Очень удобно, чтобы не наклоняться. Спине легче!
2) Можно опустить бортик или убрать вообще.
3) Предпочитаю натуральные оттенки.
4) Хорошо бы, если кроватка трансформировалась.
5) Детский стол и стул: нам в пол года сидеть нельзя было, ждали пока сам сядет. Так что стул и стол приобрели позже.
У нас кровать на колесиках - очень удобно.
_________________
ОСАГО\Техосмотр\Каско\Ипотечное страхование\НС для соревнований
Вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:57     Ответить с цитатой

julia_shhh
А в Барнауле вашу продукцию уже можно где-то приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_shhh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Irinka-barnaul писал(а):
julia_shhh
А в Барнауле вашу продукцию уже можно где-то приобрести?

мы сейчас в процессе пока, все сертифицировали уже, весной-летом начинаем продавать:) у нас есть магазин в Посуда-Центре, сейчас там наша садовая мебель ( http://www.rusdacha.ru ) детская, возможно, будет и там, и в других местах да не забанят меня модеры:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах