Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как забыть любимого и почему хороших тянет на плохих?
Как забыть любимого и почему хороших тянет на плохих?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:56    Заголовок сообщения: Как забыть любимого и почему хороших тянет на плохих? Ответить с цитатой

Вышла замуж лет 5 назад , терпела многое ,но ситуация не менялась ушла от мужа (сама не подарок ,но по сравнению с ним :o )не живем вместе - переодически звонит говорит что любит :lol: .Друг друга отпустить до конца не можем (в душе). Как и что сделать чтоб забыть человека ? В голове не сбыточные надежды ,обман . Но тянет как магнитом , быть не могу без него ,особенно когда позвонит наговорит всего , понимаю что не исправить ничего ... а в душе еще верю а вдруг! Помогите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Ромашка999
Давно убедилась, что если уходить, то раз и навсегда, иначе, так и будете бегать туда-сюда. :-)
А вернетесь - он это поймет и совсем на голову сядет. :eek:
Здесь - только время. Оно все лечит... Отвлекитесь чем-нибудь. Найдите увлечение, чтобы некогда было о нем думать. :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

Смените сим-карт, наконец. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:10    Заголовок сообщения: Почему и как? Ответить с цитатой

И еще один момент когда совсем перестаю общаться сразу происходят неприятности . Он говорит он насылает,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Ромашка999 а в чем, собственно, проблема, почему разошлась? Что именно терпела?
У вас проглядывается зависимость от человека или от отношений. То есть вполне вероятно, если выводов не сделаете - не его, так другого такого же найдете.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Re: Почему и как?

Ромашка999 писал(а):
И еще один момент когда совсем перестаю общаться сразу происходят неприятности . Он говорит он насылает,
:lol: И вы в это верите!!!!!!
Хотя, конечно, смотря какие неприятности. Может он их подстроить специально?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Ромашка999
раз тянет-скорей всего это привычка, и еще мне кажется, что у вас к нему жалость,а это как говорится последнее чувство. если уж приняли решение-то раз и навсегда, беготня туду-сюда ни к чему не приведет, не тратье бесценное время зря. :aga-aga:
Цитата:
а в душе еще верю а вдруг!

да не изменится он и никаких вдруг даже и быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:30    Заголовок сообщения: что делать. Ответить с цитатой

Дело в том что постоянно он капает на мозг что только меня любит только со мной жить хочет все сделает , а на деле НИЧЕГО. А то что вернуться и сядет на голову это точно уже было ( У меня все перемешалось я не могу понять про вранье как можно говорить одно а на деле с чистой совестью делать другое.?
И поясните если мужчина женится для чего? Зарплату ни разу не приносил -у него одни долги,(на что и за что не понятно) , детей не надо , в отпуск сьездить-не для нас , решить жилищный вопрос-нам не по карману (его слова) . Берет на что то кредиты (письма приходят) Предлагаю различные варианты-не надо! Добиться что надо не возможно.Я говорю как мне то к этому относиться время идет (Его ответы - я не искал содержанку,всех только деньги интересуют, зачем заводить детей если ты можешь взять и уйти,а я потом алименты плати .зачем покупать вещи мне -тебе и так хорошо . Собака на сене .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Ромашка999
Так он на Вас женился, потому что ему удобно было. Сами перечислили все постом выше. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Ромашка999 был такой :aga-aga: писала уже здесь :aga-aga: Сбежала через 3 недели.
Чего и вам желаю. :begun: :begun: У него много проблем, в том числе и с головой. :cranky: :durdom:
Вам оно точно не надо.
А тянет как магнитом, потому как он давит на жалость или на чувство долга или еще на что-то, что у вас - слабое место. Ну и ваше крушение надежд, которые были связаны с этим человеком.
Вылечит время. если есть возможность - смените симку и все остальные телефоны. А в идеале и место жительства - может, у вас есть родственники или типа сдать\снять квартиру - но это если есть реальные угрозы.
А так, просто не берите трубку. А что бы не накатывало - побольше общайтесь - друзья, работа, аська, сайты знакомств - все, что угодно, лишь бы отвлекло.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:44     Ответить с цитатой

На данный момент мне все мужчины представляются в таком свете , подумать что за ново строить отношения , да еще и с другим мужчиной не могу представить :o . У знакомых кого не послушай только женились-разошлись, либо разводятся либо гуляет , положительных историй все меньше , ну а незамужних послушала так вообще в шоке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:47     Ответить с цитатой

Ромашка999
А Вы сейчас и не думайте о замужестве. :-) О мужчинах... :aga-aga:
Что поделать? Измельчал мужчина. :aga-aga:
Займитесь чем-нибудь. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:52    Заголовок сообщения: как быть Ответить с цитатой

liubba
да в ы правы сразу начинает песенку про то что сам понимает мне нужно , просто про подруг они все замужем уже ,дети , а те кто не замужем я как пообщалась спасибо не хочу( они не понять как можно сохнуть по нему да еще и при таких обстоятельствах) встречаются с женатыми ( сауны, выпивка , и говорят свободных нет разобрали ищем вот но одни женатики .
И скиньте скидочку где вы писали почитаю про такую ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Ромашка999 писал(а):
На данный момент мне все мужчины представляются в таком свете , подумать что за ново строить отношения , да еще и с другим мужчиной не могу представить :o . У знакомых кого не послушай только женились-разошлись, либо разводятся либо гуляет , положительных историй все меньше , ну а незамужних послушала так вообще в шоке !

перестаньте так думать и пока так думаете-будете только таких мужиков к себе и притягивать, установку смените.
не слушайте своих подружек...у них вот такие-а вам самый лучший достанется :give_heart:
почитайте вот это :
Цитата:
Дело в том что постоянно он капает на мозг что только меня любит только со мной жить хочет все сделает , а на деле НИЧЕГО. А то что вернуться и сядет на голову это точно уже было ( У меня все перемешалось я не могу понять про вранье как можно говорить одно а на деле с чистой совестью делать другое.?

разве ва нужен такой мужчина,отец ваших бубущих детей в конце концов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:00     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
разве ва нужен такой мужчина,отец ваших бубущих детей в конце концов :eek:


Да, и дальше будет только хуже. :eek:
Люди с возрастом меняются, и не в лучшую сторону. :aga-aga:
Становятся видны недостатки... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашка999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:13    Заголовок сообщения: что делать Ответить с цитатой

Про сайты знакомств с его слов скажу сайт где разводят дур на деньги врут и используют , говорит девченкам что надо ? семью детей , заботу вот на этом и пляшешь у них на работе все так делают имеют жен детей и на сайтах знакомятся (у кого жены доступа в комп не имеют) те вообще самые крутые, а кто у них не женат те ищут сразу на готовое сами ничего не имея хотят сразу пристроится что б и работа хорошая была и квартира и машина они и форумы читают и говорят проше нет найти дуру которая все про себя рассказала написала что хочет , фотки квартиры ,машины выставила написала что любит иди и умником себя выставляй ,а она будет думать и откуда он такой провидец -судьба наверное и пошло поехало . :eek: :o

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Stellochka
вот и не хочу поэтому с такими общаться "подружками"

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

занятий то у меня полно , и времени то устраивать личную жизнь не остается практически прихожу с работы либо уже темно либо устаю, так и проходят дни . Да и родители добавляют жару -время потеряла мы тебе говорили, детей нет да мы в твоем возрасте и прочее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Ромашка999
простите, а сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах