Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Модные тенденции. Весна-лето 2006
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Модные тенденции. Весна-лето 2006 Ответить с цитатой

Специально для сибмам подборка того, что будет модно весной-летом 2006 :D

Мода весна-лето 2006
От изящных кружев до романтических бантов – женственность лежит в основе наступающего весенне-летнего сезона. Романтика и женское очарование взяты модельерами за основу в новом сезоне – разнообразные шнуровки, тонкие бретельки, вышивка, складки, рюши и банты.

Мода весна-лето 2006

Платье
Очень романтичная вещь в вашем гардеробе – платье. Вечернее, повседневное, на работу, на прогулку – любое на ваш вкус – оно непременно должно быть в наступающем сезоне. Стиль может быть любой – от свободного, несколько мешковатого, до облегающего фигуру.

Блузка
В вашем гардеробе непременно должно найтись место для кокетливой белой блузки. Чистые тонкие ткани, элегантная вышивка, приталенный силуэт – подобная вещь займет достойное место в вашем гардеробе.

Кружево
В этом сезоне очень модно будет если в вашем наряде будет что-то кружевное – тесьма или бант, как во времена наших бабушек

Умеренность
Роскошь в сочетании с простотой, минимализм и романтика. Фантазируйте и не бойтесь смешивать казалось бы не сочетаемое

Цвет
Цвет наступающего сезона – это белый. Любые его оттенки – алебастровый, сливочный, слоновой кости, жемчужный, все это создает легкое, игривое настроение. Именно такое, какое должно быть весной и летом

Пастельные оттенки редко выходят из моды, а этой весной они особенно актуальны. Кроме того, обратите внимание на все оттенки коричневого – цвет шоколада вряд ли добавит вам калорий, а вот неотразимости вашему облику придаст обязательно.

Помните 80-е годы?
Многие модельеры в этом сезоне вернулись к моде восьмидесятых годов и к стилю диско. Если вы любите танцевать – ретро стиль именно для вас.

Джинсы
В этом году, не смотря на популярность вышивки и блеска, именно на джинсовой одежде их стало меньше. Стиль брюк, и не только джинсов тоже слегка изменился и в моде сейчас узкие брючки-сигареты, никакого клеша

Блеск
Вы будете в центре внимания, если в вашем гардеробе в этом сезоне будут преобладать блестящие ткани – атлас, парча, тафта, шелк. Для вас это слишком вызывающе? Попробуйте сочетать с матовыми тканями – не прогадаете.

Талия
В этом сезоне она завышена! Платья, юбки, брюки с завышенной линией талии – все это очень модно. Акцент на талию – обязателен

Не забудьте и про морской стиль этим летом. Бело-голубая гамма и золотые акценты в одежде поможет вам быть на гребне волны

Жакеты
Если вы решили купить себе жакет, то не забудьте что модны нынче короткие жакеты, чуть выше талии, свободного покроя, с вышивкой, складками, кружевами.

Шорты
Если вы достаточно молоды и фигура позволяет, то шорты придутся ко двору этим летом. Почувствуйте себя молодой и беззаботной, как впору веселого детства в пионерском лагере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Ну ты точно свой статус оправдала :lol: я так поняла, главное как всегда СТИЛЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ и УДОБСТВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 19:01     Ответить с цитатой

очень советую преобрести на эту весну тренч)))
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:05     Ответить с цитатой

Только не брюки с высокой талией!!!!! :evil:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:04     Ответить с цитатой

А они вроде ноги удлиняют :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:43     Ответить с цитатой

а я совсем не люблю брюки с высокой талией... :x кстати, во всех магазинах, почти все джинсы с завышенной талией... :cry:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 23:19     Ответить с цитатой

В прошлом году - заниженная талия, в этом - завышенная. что ожидать от следующего года ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
что ожидать от следующего года ? :)

Серединку :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 23:57     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
В прошлом году - заниженная талия, в этом - завышенная. что ожидать от следующего года ? :)


Отсутствие талии :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:41     Ответить с цитатой

Marika писал(а):
а я совсем не люблю брюки с высокой талией... :x кстати, во всех магазинах, почти все джинсы с завышенной талией... :cry:

А мне всегда казалось что у них талия завышена, но это от того что у меня самой талия расположена низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:43     Ответить с цитатой

Пожалуйста, просветите, что такое тренч? И еще, INFINUM - это бывшая фармакосметика или нет? По поводу завышенной талии: как быть, если акцент делать не не чём :eek: ,юбки одни юбки что ль носить? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:07     Ответить с цитатой

тренч коат это плащ . чаще всего двубортный. с хлястиком или поясом . может иметь кокетку сзади .. погончики ... разрез ... и прочие детали ...

про инфинум не знаю :-?

а акцент делать за счет ремня пояса цепочки .... чуть выше самой талии сейчас идет тенценция .....

девочки не выбрасывайте брюки на низкой талии ..... тенденция летом уйдет :wink: а носить надо будет что то :lol:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Где джинсы с "завышенной" талией??? Хде? :)
Побегу куплю...
Объясните мне, что вы находите хорошего в заниженной талии брюк?:) Они идут одной из десяти, наверное, и то...
Ноги кажутся короче, попа шире, талии не видать, неудобно и холодно... Не сибирский вариант, я бы сказала... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Объясните мне, что вы находите хорошего в заниженной талии брюк?:) Они идут одной из десяти, наверное, и то...
Ноги кажутся короче, попа шире, талии не видать, неудобно и холодно... Не сибирский вариант, я бы сказала... :)


Мне, например, идут брюки только с чуть заниженной талией. С завышенной - нехорошо смотрится. Сильно заниженная тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Алёна, а мне нравятся брючки с заниженной талией, уж очень они секси :oops: Но только когда у девочек, действительно, длинные ножки и хорошая фигура.

Но ужасно не люблю, когда такие джинсы надевают девушки больших размеров, и и еще плюс стринги торчат, беее :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах