Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Игры с малышами от 2 до 6 месяцев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пестуете ли Вы своего ребенка?
да
100%
 100%  [ 11 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
опрос проводился до Сб Май 14, 2011 15:24

Автор Сообщение
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Чем занять ребенка в 5 месяцев? Ответить с цитатой

Сейчас нам почти 5 месяцев. И что-то не стало зватать фантазии, чем занять свое чадо. Кто чем занимался в этом возрасте. И еще, как развивать речь сейчас? А то мне кажется, что раньше он больше разговаривал, всякиз звуков произносил, а сейчас больше рычит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dianka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:34     Ответить с цитатой

Я своему то и дело игрушки разные подсовываю, правда, он немножко постарше. Последний хит - игрушка с можжевеловыми бусинками, нравится :) http://*/pr_inf.php?ID=85
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:40     Ответить с цитатой

в здоровье, странице на 3-4 была похожая темка... полистайте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:51     Ответить с цитатой

понравилась игрушка. А где в новосибе такую можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:06     Ответить с цитатой

А мы прям в * и заказываем или ещё в http://www.rustoys.ru наложенным платежом. А ещё я из цветного картона сделала карточки, показываю время от времени сыну и называю цвета. Книжки читаю, очень Чуковского любит, он в стихах, видимо ритм ему понравился. Все хочу сама игрушки развивающие сделать, книжку с пуговками, застежками, липучками, разнофактурными материалами. Материал собрала, а сделать, руки не доходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 23:10     Ответить с цитатой

А мы шибко любим на мяче с рожками кататься! и пузо массажируется и рот рогами занят (Руся их грызет во время катания) и зубки чешутся!!
А игрушки на http://www.rustoys.ru и впрямь классные! надо нам тоже заказать попробывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 17:19     Ответить с цитатой

У нас в Красноярске такие игрушки оказывается тоже есть! мы купили себе новиночку на первый зуб подарочек!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 18:05     Ответить с цитатой

Речь мы почти с самого рождения развиваем, песенки поем и разговариваем с ней много. а то, что она сейчас меньше стала гулить, так это этап такой.
а играемся мы во всякие развивающие игрушки (я только 2 фирм покупаю - они проверенные и действительно развивающие), периодически их меняю, что бы не надоедали. ну, там еще на коврике, развивающем, с дугами она любит поиграться или сама в кроватке покувыркаться. любит с крышками от баночек с детским питанием играть. ну и там, когда с ней сю-сю-мусю разводишь, пяточки громко целуешь или животик, или шейку... ей безумно нравится. летаем на ручках
а на мяче для фитнеса мы гимнастику делаем, тоже нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dianka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:02     Ответить с цитатой

А на www.* дешевле вроде? Или я ошибаюсь? Я просто много сайтов смотрела, и на этом остановилась.

Мама Ирина,

на сколько я поняла, они по всей России доставляют, и даже за пределы России

Катерина7,

а что за фирмы?
Вернуться к началу
           
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:49     Ответить с цитатой

На www.* некоторые игрушки действительно дешевле, но там хорошо покупать деревянные, там только такие и есть. А в http://www.rustoys.ru можно приобрести помимо деревянных ещё и мякиши, книги, игрушки для ванны и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Кто-нибудь хочет заказать на russiantoys?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 14:05     Ответить с цитатой

а еще мы любим всякие тюбики с кремами, крышечки и все остальное, что не предназначено для детских игр
dianka, я покупаю chicco, tenylove, ну и ks kids, если что очень понравится, но говорят что ks kids хуже, чем tenylove, да и мне самой эта фирма больше всех нравится. а тут купила доче телефон giordani (кажется так), там всякие кнопочки, музыка... и можно записывать свой голос, она как услышит мой голос из трубки так сразу перестает плакать. а так он ее еще не очень интересует пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 15:39     Ответить с цитатой

А мы еще жутко любим в зеркало большое смотреться. Ложимся пузом на комод (над комодом зеркало) пытаемся ползти, жевать мамины крема и хохотать глядя на все это в зеркало!
А еще мы УЖАСНО любим ходить. Просто улыбка не сходит с лица когда мама водит за ручки. А врачи-паразиты не разрешают!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:39     Ответить с цитатой

а почему водить не разрешают. Мы вот тоже много ходим, нам нравится. И сидеть мы тоже любим больше, чем лежать, может сидя у мамы на руках долго играть. Что, тоже нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Ира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:02     Ответить с цитатой

Кузинька писал(а):
На www.* некоторые игрушки действительно дешевле, но там хорошо покупать деревянные, там только такие и есть. А в http://www.rustoys.ru можно приобрести помимо деревянных ещё и мякиши, книги, игрушки для ванны и пр.

Всем, здравствуйте!
Ох как жаль, что я раньше не знала про эти магазины. :( Уже давно бы приобрела коврик с дугами. Такая прелесть :)
А то моя Лизонька не любит одна лежать, а я ничего не успеваю делать.
А кто заказывал по Интернету?
Долго в Челябинск будет посылка идти? Как вы думаете?
А то я закажу, а она придет, когда нам год исполнится

OGA А почему спрашиваешь, хочет ли кто заказать? Есть информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах