Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Доча стала драться
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИМЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 876
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Доча стала драться Ответить с цитатой

Здравствуйте.Меня стала беспокоить одна черта поведения нашей дочери.Ей на днях исполнился 1 годик.Вот уже месяца 2-3 примерно дочь стала проявлять то-ли агрессию,то ли что-то требовать.Я этого понять не могу.Просто она может ни с того ни с чего начать бить меня ладошками по лицу,щипать,пытаться укусить,дёргает за волосы.А когда говоришь ей что нельзя так делать,она злится и наоборот ещё больше так делает.Потом так же резко она может заняться своими игрушками например или я сама просто отстраняю её от себя.Я не знаю что мне делать в таких ситуациях.И хотела бы с вашей помощью как-то научить дочь так не делать.Т.к.я слышала что как раз до 2,5 лет у детей фрмируется поведение.И мне кажется это очень важно.Помогите пожалуйста.Спасибо.
_________________

Свяжу для вас шапочки, снуды, повязки, по очень приемлемым ценам и в очень короткие сроки. Вопросы и фото примеров работ по WhatsApp 89538857152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Опишите типичный пример нападения дочери на Вас?
Что обычно происходит непосредственно перед ним? Можете ли Вы предсказать нападение за несколько минут или хотя бы секунд?
Как Вы обычно реагируетена действия девочки?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИМЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 876
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Пример:Идём по квартире,она на руках у меня.Вдруг она показывает на какой-то предмет пальчиком.Я вижу что то,на что она показывает ей не стоит давать в руки.Я говорю что это нельзя тебе трогать и поворачиваюсь и уношу её.И вот в этот момент она может начать царапать мне лицо к примеру.Но это не всегда у неё такая реакция на отказ.Но часто.
Я могу предсказать её нападение по её лицу.Оно становится серьёзным очень,бровки сводит.
Реагирую я на её действия так:Просто убираю её руки от своего лица,говорю что нельзя так делать.Если не помогает,сажу её в кроватку или на пол например и пытаюсь чем то занять.
Надеюсь я полно ответила на ваши вопросы.
_________________

Свяжу для вас шапочки, снуды, повязки, по очень приемлемым ценам и в очень короткие сроки. Вопросы и фото примеров работ по WhatsApp 89538857152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:03     Ответить с цитатой

Добрый день!

Загляните сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10804

Возможно, здесь удастся найти развернутый ответ на Ваши вопросы.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах