Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Окно в ванной
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Окно в ванной Ответить с цитатой

:eek: Я все придумываю перепланировку дама.

У кого нибудь есть ванны с окнами, насколько это удобно/не удобно. Окно стандартное, (как кухонное).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Тоже планирую пробить окно из ванной на лоджию, всегда мечтала о ванной с естественным освещением (чтобы цветы там разводить). Послушаю :aga-aga: . Только я хочу широкое, но не высокое. В половину стандартного где-то. Прям над ванной. Запотевать только постоянно будет наверное.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:41     Ответить с цитатой

У нас в старой квартире есть окно, очень удобно проветривать :-) всегда свежий воздух. Мы в окна сразу вставили матовый стеклопакет. Когда переезжали, думала как же буду жить без окна в ванной... но ничего привыкла уже :aga-aga:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:50     Ответить с цитатой

мы переделывали две квартиры в одну и в результате ванна с окном:) вместо кухни в хрущевке. славненько получилось. мне очень нравится. у нас последний этаж -окна прозрачные , за окном типа лесочка поэтому приятно полежать в ванне и посмотреть на то что за окошком. ну а о проветривании и речи нет-отлично! на окне рулонная штора. в ванной теплый пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:29     Ответить с цитатой

:oops:
Когда моетесь окна не потеют?
Зимой не холодно мыться, с окна не дует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):
:oops:
Когда моетесь окна не потеют?
Зимой не холодно мыться, с окна не дует?

у нас не дуло :-) , вообще ванная всегда самая жаркая комната у нас была. А окна даже если и потели - ничего страшного от этого не было. А летом я вообще окна не закрывала. Если есть возможность сделать ванну с окном - делайте не раздумывая :oops:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Aisa
Я его заложить хотела, но с улицы не красиво будет, вот теперь думаю оставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Lady-Mix
конечно оставить...не дует:) запотевает..потом открываете и все улетучивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastya1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3544
В дневниках: 175
Откуда: Ленинский район, пл. Маркса
Карта № 001680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:24     Ответить с цитатой

у нас свой дом,когда покупали его, туалет был на улице :o делая ремонт-перепланировку, одну комнату выделили по туал-ванну, комната с окном... слегка запотевает,когда моешься, потом просто вккючаешь вытяжку и нет проблем. окошко закртыто жалюзями.... но вот мечта у меня есть, вот только не встился пока материал для реализации: хочу убрать жалюзи а на стекло наклеить пленку с видами ночного города или еще чего-нить.... чтоб снаружи не проспечивало а изнутри была все-таки видна улица.... нитко таких пленочек не встречал?? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Nastya1981
я не встречала....
А вообще окно в ванной - это прекрасно, это стандарт качественного интерьера...
Если вытяжка в ванной есть, сильно окно не запотеет, а небольшой конденсат - нестрашно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):
:oops: Когда моетесь окна не потеют?

А не все ли равно что потеть будет, окна или стены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zippa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:31     Ответить с цитатой

а у нас в доме на гоголя было в ванной окошко, но не стандартное, а маленькое. Ощущения потрясающие, как в Европе. Не думаю, что по городу много таких домов, где планировка именно с окном в ванной. Очень здорово днем при дневном свете, да и вечером-ночером тоже). Так что обеими руками за окна в ванной комнате! Не холодно, кстати, и ничего не дует, не запотевает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Я когда-то водила дочку в садик, где был потрясающий зимний сад. И в группах растения были подобраны "по науке". Так вот мамам один раз устроили экскурсию по зимнему саду с лекцией. Я НИЧЕГО НЕ ЗАПОМНИЛА! :lol: кроме одного: обычные бегонии просто замечательно борются со всякими грибками, плесенью и если бы у нас ванные комнаты стандартно были с окнами, это был бы самый подходящий цветок для ванной.
Это я к вопросу об интерьере ванной с окном. Совместить приятное (т.е. красивое) с полезным. Ведь бегонии - они разные бывают. Не только эти разлапистые, которые раньше во всяких учреждениях стояли, но и миниатюрные, с мелкими листиками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Re: Окно в ванной Ответить с цитатой

это классная вещь. мне кажется - окно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:34     Ответить с цитатой

у нас окно в ванной комнате,причем не маленькое 2*2,2 м.Очень удобно - и есественное освещение и можно нежиться в ванне глядя вечером на звезды ;)
От постороних глаз скрывают жалюзи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах