Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Веторон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:08    Заголовок сообщения: Веторон Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто нибудь уже принимал Веторон, поделитесь стоит ли начинать?
Проблема в сухости кожи ног и ступней и даже образовалась трещинка и вычитала что этот препарат может помочь, так как содержит бета-каротин, витамин Е и С, мне интресно послушать отзывы, кто уже пьет веторон, просто может лучше аевит от сухости или еще что нибудь? Наружно конечно стараюсь мазать различными кремами типа Супер ноги или с мочевиной, даже медом хочу попробывать смазать трещину, а вот что во внутрь незнаю.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Oksana-P, а дерматолог вам что советовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 0:42     Ответить с цитатой

MySkin@
Да ничего не говорит, мне просто некогда по врачам ходить, я понимаю что неправильно самолечением через интеренет заниматься, но ребенка не с кем оставить :-(
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Oksana-P, самолечение в таких случаях ЗЛО. Витамины Е и С купить и пропить так дешевле, и добавить в крем. Мочевина да, увлажняет... но трещины же просто так не появляются. Может это грибок какое или еще что.... Всякое ж бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Прекрасный препарат.
Вполне можно пропить и самостоятельно. Особенно если без фанатизма. :-)
_________________
массажист.. хиропрактик.. остеопат.. снова практикую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Мотылёк
Спасибо :-) , уже купила, пока стоит, пью пыльцу и прополис, а трещинка вроде заживать начала, как стала уделять ногам побольше внимания, педикюр и на ночь постоянно кремом и носки на крем, мне кажется это у меня все от сухости кожи началось - надо активно увлажняться особенно зимой.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Oksana-P? ой, МЕДОМ ХОРОШО ЛЕЧИТЬСЯ, может тогда еще и медовый крем на пяточки помажете. Любой, не сочтите за рекламу но крем Тенториум у тенториума достойный в этом отношении, он с пчелиным ядом, и хорошо во всяких надобностях помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 0:06     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо вам за совет, пока вроде заживает, вот еще начну пить витамины может вообще пройдет, вообще кожа прям вся обезвоженная, то ли из-за батарей, то ли возвраст уже.... :-(
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Oksana-P не знаю) мы покупали с мужем штуку, именуемую Увлажнитель воздуха, без сменных фильтров (на фильтрах разориться можно), вроде с воздухом все ок, но с кожей не всегда. Думаю, это все же хронич.аллергии + недостаток витаминов/минералов в организме.

Кстати такая тема уже была / есть - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21741
Надоу администраторов попросить объединить что ли... суть то та же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:56     Ответить с цитатой

А я ребенку даю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах