Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очищение организма
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подаренка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Очищение организма Ответить с цитатой

Девченки, подскажите, кто нибудь слышал о препарате "Коралловый кальций"? Мне его посоветовала мой гинеколог, как только я ей сказала что мы хотим подготовиться к рождению ребеночка(чтобы избежать всяких бяк), как лучшее очищающее и восстанавливающее клетки средство.
Только вот стоит он 78$ :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Re: Очищение организма Ответить с цитатой

Подаренка писал(а):
Девченки, подскажите, кто нибудь слышал о препарате "Коралловый кальций"?
про такое чудо я не слышала, но могу посоветовать дешевый, но сердитый способ очищения ЖКТ и при желание и крови. тока не кидайте в меня помидорами. сама успешно испробовала эту методику очищения ЖКТ в эти выходные :oops: это методика по йоге - "шанкх пракшалана" называется. кому интересно, загрузите в поисковик, инфы об этом много в инете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Лёвка Вот умница! Я только хотела о пракшалане писать, сама сделала на прошлой неделе, теперь порхаю, как мотылёк :-P
А вообще естественной чисткой и подготовкой к беременности является токсикоз, там вам будет и пракшалана и вамана и оздоровительное голодание. Но если не хотите сильно мучаться, то стоит немного разгрузить организм до зачатия от шлаков и токсинов! Самые обычные йогические чистки или по Молахову гораздо эффективнее и безопаснее колёс, а про сохранение семейного бюджета я уже вообще молчу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Re: Очищение организма Ответить с цитатой

Лёвка писал(а):

тока не кидайте в меня помидорами. сама успешно испробовала эту методику очищения ЖКТ в эти выходные :oops: это методика по йоге - "шанкх пракшалана" называется. кому интересно, загрузите в поисковик, инфы об этом много в инете ;)

пробовали, знаем :) на самом деле, я была поражена эффектом от проделанной "работы"! Процедура не из легких, но кишечник полностью очищается! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Re: Очищение организма Ответить с цитатой

Ксеночка писал(а):
Процедура не из легких, но кишечник полностью очищается! :D
самая большая сложность в подавление рвотного рефлекса при выпивании соленой воды. а очищается не только кишечник, но и поджелудочная, желчный пузырь и желудок! а в конце выходила, как мне показалось, чистая желчь :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olyana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 963
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Левушка, ну пиши же уже скорее, как делать отчистку! Я жду! :D
_________________

Я обязательно стану мамой двух малышей очень скоро! Я уже почти на пол пути :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Re: Очищение организма Ответить с цитатой

Да уж, как вспомню! Уже последние стаканы, заливаю, а оно выплескивается :lol: , как будто я как уже "наполненная бутылка"!
Меня поразило то, что уже в конце процедуры вода выходила в том же виде , в котором она была первоначально, т.е.е абсолютно прозрачная !Я потом одно яблочко скушала после этого, так оно у меня по-моему тоже в первоначальном виде вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Ксеночка (Пн Мар 06, 2006 16:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Re: Очищение организма Ответить с цитатой

Ксеночка писал(а):
Я потом одно яблочко скушала после этого, так оно у меня по-моему тоже в первоначальном виде вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
это в каком же? :shock: ты наверное не совсем пракшалану делала. после пракшаланы через 40 минут после окончания процедур можно сделать первый прием пищи и это обязательно должен быть сильно разваренный рис (в пропорции 1 к 5, почти кисель такой) с топленным маслом. а чтоб не продолжало выходить все по "сифону", то сифон "закрывают" 1 вырванным стаканом пресной воды.
вот здесь более менее правильно описан принцип этой процедуры:
http://www.tiensmed.ru/articles/abstersion3.html
Олянчик, я тебе в личку ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:45     Ответить с цитатой

Девочки несколько вопросов,

сколько по времени занимает процедура от начала до конца?

а вода правда потом выплескивается, как будто ничего не было? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Aglya, посмотри вот здесь http://www.golkom.ru/book/42_41.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Левка, и мне пожулуйста скинь как правильно сделть чистку организма, спасибо, буду очень ждать :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):
сколько по времени занимает процедура от начала до конца?
у меня вся процедура заняла 2 с половиной часа.
Aglya писал(а):
а вода правда потом выплескивается, как будто ничего не было? :eek:
не поняла вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:41     Ответить с цитатой

Лёвка писал(а):
не поняла вопроса.

Лева, видимо из-за этих "впечатлений" возник вопрос :D
Цитата:
Да уж, как вспомню! Уже последние стаканы, заливаю, а оно выплескивается :lol: , как будто я как уже "наполненная бутылка"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 17:57     Ответить с цитатой

а я помню какую-то хрень выпила месяца 2 назад для очистки... порошок какой-то и 4 литра воды пить! уЖАС был! Какила под конец водой :)
и чуть не проблевалась от этой смеси.... на Ф как-то называлось :)\зато помогло :) полегчало :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:17     Ответить с цитатой

девочки, растолкуйте мне плиз последнее упражнение из шанкх пракшалана че-то я его не поняла.

боючь, что соленой воды то я напьюсь, а вдруг она не выйдет, как задумано. и буду ходить как аквариум :)

+ получается, что надо в день процедуры особо ничего не есть и отдыхать (быть дома и чтобы никто не трогал), на след день особо ничего не есть ... остается только рис разваренный, овощи... короче где-то 3 дня проходит в этой процедуре.
хотела сегодня сделать, а вечером с друзьями идем в ресторанчик... так мне же там ничего нельзя будет :cry:


подулитьесь опытом, насколько было тяжело делать ш.п., какие результаты, как питались в последующие дни.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах