Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тонус-клуб
тонусные столы, вакуумные тренажеры, виброплатформа.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Тонусные столы - кто нибудь занимался на них? Ответить с цитатой

Через дорогу находится Тонус-клуб, там нечно, под названием "тонусные столы". вро ди как забираешься на него, там спина фиксируется, а ноги-руки тренируются, потом на другой стол переползаешь и так 8 раз, пока все не оттренируешь :-)
У кого нибудь есть опыт таких занятий? Есть хоть какой то результат от них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. А еще мне интересно, есть какие-то противопоказания против них? И какие ощущения когда занимаешься? А то у них на сайте так все хорошо расписано, ни одного недостатка прям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 17:04     Ответить с цитатой

А клуб закрыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Ну вот, только я собралась)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Не актуально

Последний раз редактировалось: LaPetite (Вс Авг 01, 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Ого, ничего себе!! Кошмар какой, вот сволочи... Сочувствую Вам.. Ладно, будем обычным фитнессом заниматься в проверенных местах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, я занимаюсь в "Тонусе" на Державина. Раньше "сидела" на фитнессе, и вот купившись на рекламу взяла 3-х месячный абонемент в "Тонус-клуб". Сразу скажу - не жалею. За час на столах хорошо прокачиваются мышцы ног и пресса, стола для рук пока нет. Помимо прочих есть стол для спины - 9 мин. массажа, мне очень нравится. Роликовый массажер - 25 мин. просто восхитительный! Есть еще разные примочки, типа "инфракрасных штанов", "прессотерапия", "иппотренажер", "вакуум", на них пока не ходила. Вобщем 3 недели занимаюсь - 2 раза в неделю - час столы+25 мин. ролик - муж отметил что "подтянулась" заметно, и сорри, ягодицы - это я сама уж вижу "поднялись". Да, я еще себе крем купила нивеевский "Мой силуэт", так что все в куче. Надо заметить что народу много, на ролики и "штаны" с прессотерапией запись за несколько дней. Ходят и молодые девочки и дамы в возрасте. Мужчин пока вроде нет.))) По началу, на первом занятии было как-то не по себе от "техногенности" - все гудит и трясется, это я про столы, а сейчас ничего. После первого и второго занятий мышцы болели как после обычного зала, я старалась выполнять все "качественно"))), и меня бы напрягло если бы такого не было. Девочки-инструкторы все объясняют, здесь нареканий нет. В клубе чисто. Вобщем я полагаю, что скорее всего буду продлять свой абонемент по истечении лимита.
Да и противопоказания - если придете в клуб - там есть листовке о каждом тренажере, где указаны противопоказания. А что касаемо конкретно столов - темп задаете сами, можно совсе мягкий или побыстрее, кому как комфортно.

Добавлено спустя 22 часа 36 минут 3 секунды:

А сегодня в первый раз сходила на "инфракрасные штаны". Покупаются индивидуальные безразмерные штаны из пленки, одела их, потом меня поместили непосредственно в сами штаны и лежала 50 мин. Классно! Я как любитель парилки заценила. Температура постепенно поднимается до 48 градусов, с меня семь потов сошло в прямом смысле. Потом в душ, когда пришла домой отметила что вся мною съеденная за два года сгущенка, которая чудесным образом привратилась в чудесный большой живот))), вобщем такое впечатление как будто у меня под кожей все растаяло и все такое мягкое и весь живот в бугорках. Ну так наверное и должно быть. Намазалась кремом, постепенно ощущение "мягкого живота" прошло))). А вобще классно! Всем рекомендую! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя+Дима03
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 539
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Занимались очень здорово , иминно там где вы говорите . Рекамендую

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Клуб опять открыли мне звонили приглашали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск,Централь ный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:35     Ответить с цитатой

А мне не понравилось...Занималась в другом месте,но дело не в этом. Откровенно скучала и зевала. Какой-то пенсионерский фитнес получается.Рядом занимались мама с мальчиком больным. Вот при каких-то серьезных противопоказаниях наверно самое оно. Но при этом после 2х занятий у меня шейный остеохондроз обострился, чего не было ни после йоги ни после танцев. Может конечно я что-то не так делала, но как говорится,осадочек остался... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ориентирка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 447
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:22     Ответить с цитатой

на самом деле, у такого вида фитнеса очень много противопоказаний. тщательнее знакомтесь с инструкцией, чтобы не вовред здоровью.
p.s. на заметку: есть у жележнодорожников, долгое время работающих на виброукладчике, одно профессиональное заболевание, название не скажу... это когда от постоянних микровибраций мышечная масса начинает отслаиваться от костей... печальное зрелище...

это моё маленькое ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Тонус-клуб Ответить с цитатой

Хочу похудеть и подтянуть тело, но незнаю каким лучше видом спорта заняться.

Случайно узнала что у нас в Новосибирске есть "Тонус-клуб", занимаются на тонус-столах и еще разных специальных тренажерах( вакуумный, массажный, роликовый и тд.)

Хотелось бы узнать отзывы, кто занимался? какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:46     Ответить с цитатой

Я хожу в Арт Деко, мне нравится. Сначала пришла на тонусные столы, постепенно стала заниматься почти на всех тренажерах. Очень нравится роликовый. У них есть вводное занятие, когда дают попробовать все тренажеры, тогда можно спокойно определиться. Зайдите на сайт http://www.artdeko-nsk.com/ Я пришла восстановиться после родов. Тело подтягивается, и мышцы, и кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Эдельвейс-
а как с весом, худеете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:46     Ответить с цитатой

так, постою, послушаю. Интересно мне. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Super-СахарОК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:37     Ответить с цитатой

А у меня мама в тонусе аж на год купила, и я ходила пробовать эти тренажерики очень понравилось ))) Весьма оригинально, но для меня по-сравнению с обычным фитнес клубо не хватает активности )))
_________________
Делаю эпиляцию с сахарной пастой(производство Голландия). Писать в ЛС. Выезд на дом.

BELNATUR Цены ниже розничных. Пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах