Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Кто не испытывает оргазма - тот не может забеременеть???
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Кто не испытывает оргазма - тот не может забеременеть??? Ответить с цитатой

Цитата:
Физиология зачатия

В точке наивысшего наслаждения (оргазм) при любовном слиянии двух тел происходит чудо - зарождается новая жизнь. В половые пути женщины изливается семенная жидкость, содержащая около 3 млн. сперматозоидов. Среда, в которой находятся сперматозоиды, кроме питательных свойств, обладает также уникальной способностью понижать кислотность влагалища. Благодаря этому сперматозоиды спокойно выживают в организме женщины до 9 дней и поджидают яйцеклетку.

В свою очередь, в организме женщины так же все приспособлено для зачатия: в ответ на половой акт при оргазме происходит выброс очередной яйцеклетки (поэтому беременность может наступить практически в любой день менструального цикла). Выработка яичниками гормона прогестерона повышается, что подготавливает слизистую оболочку матки к приему зародыша.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А что делать,тем,кто не испытывает вагинального оргазма?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Nasten''ka
Чушь все это. :-)
Элементарно, когда присходит половой акт не по обоюдному согласию (изнасилование ,например) и женщина беременет, я не думаю, что она получала оргазм в тот момент. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия
вот первая мысль тоже об этом была, при изнасиловании оргазма точно нет, а вот беременность может наступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:27     Ответить с цитатой

вот глупость полная :mad:
знаю девушку которая только после того как родила третьего ребенка стала испытывать оргазм.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Ерунда такая! Плюнуть в рожу тому, кто это написал (статью, имею в виду)!

Еще бы добавила к вышенаписанному, что даже и без мужского оргазма возможна Б, не то, что без женского. Спермики могут пробраться и по время ПА, до его окончания.

Моя сестра забеременела в первый же раз! Никакого оргазма (как и большенство из нас в первый опыт) не испытала.
А про то, что
Цитата:
в ответ на половой акт при оргазме происходит выброс очередной яйцеклетки (поэтому беременность может наступить практически в любой день менструального цикла)
Такой БРЕД!!! Если б мы могли забеременеть после каждого оргазма! Нас бы тут не было! Идеотизм! Где вы такое откопали?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:58     Ответить с цитатой

вранье!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariVa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 893
В дневниках: 3422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Busja
Ага, я бы постоянно беременной была если бы при каждом оргазме беременела! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Где-то читала, что при оргазме у женщины просто больше шансов забеременеть, т.к. происходят мощные сокращения, которые как-бы "затаскивают" спермиков в матку, ну, естественно, если оргазм в паре одновременный или если у женщины позже... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mary0cary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 0:11     Ответить с цитатой

в какой-то желтой прессе давноооо читала про "женщин-амазонок", у которых нет месячных, и забеременеть они могут только после оргазма))

а как удобно бы было!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тань'я
Студент
Студент


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2133
Откуда: Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:04     Ответить с цитатой

mary0cary писал(а):
в какой-то желтой прессе давноооо читала про "женщин-амазонок", у которых нет месячных, и забеременеть они могут только после оргазма))

а как удобно бы было!!))))

интересно как тогда яйцеклетка заканчивает свою жизнь, в смысле куда тогда это все выходит? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 755
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:57     Ответить с цитатой

мамаСветик
Цитата:
интересно как тогда яйцеклетка заканчивает свою жизнь, в смысле куда тогда это все выходит? :eek:

выходит через 9 мес - ребенок. :lol: у них видимо только после оргазма О.происходит, а потом оплодтворение и беременность.
А по статистике сколько процентов женщин испытывают оргазм и у скольких "бесплодие"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Цитата:
В свою очередь, в организме женщины так же все приспособлено для зачатия: в ответ на половой акт при оргазме происходит выброс очередной яйцеклетки (поэтому беременность может наступить практически в любой день менструального цикла).


А я в этом ничего невозможного не вижу. В самом деле, у большинства млекопитающих овуляция происходит как раз в ответ на половой акт, тогда почему же у нас это невозможно? :-) Вполне вероятно, что один из механизмов более часто встречается. Сколько случаев в войну было, когда солдат приходил на побывку, а потом жена ждала ребенка. А ведь он не подгадывал к середине цикла. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swimmi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 824
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:03     Ответить с цитатой

а я вот обратное читала, что при оргазме наоборот практически нет вероятности забеременнеть. Так как соращаются мышцы матки, тем самым создаую своеобразный барьер для прохода сперматозоидов. Хотя я в это не верю, так как сперматозоиды же в течении 2-3 дней могут достигнуть совей цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
summer girl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4064
В дневниках: 126
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Если бы это было правдой меня бы дочи не было :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:40     Ответить с цитатой

summer girl писал(а):
Если бы это было правдой у меня бы дочи не было :haha:

ага...а у меня сыночка :oops:
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах