Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хороший психолог
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natег (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 14:08    Заголовок сообщения: Хороший психолог!!! Ответить с цитатой

Девушки, милые! Может кто сталкивался, очень нужен хороший психолог подруге. Проблемы в семье. Она бывала у каких-то, но по мне они больше на шарлатанов смахивают. Если кто знает названия, имена, телефоны подскажите. Заранее благодарна!!
Вернуться к началу
           
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 18:17     Ответить с цитатой

Вот здесь был отзыв об одном психологе и ее координаты.
http://www.sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 19:44     Ответить с цитатой

Хорошие психологи есть в Центре психологии НГУ -- Сергей Золотарев, Татьяна Пушкина, Римма Ефимкина, Надежда Кузнецова -- все хорошие профессионалы, я сама с ними работала одно время, могу поручиться за их профессионализм. Мою подругу консультировал Сергей Золотарев, по ее словам, сильно помог разобраться именно с семейными проблемами. Тел. 39 74 88, 34 37 81.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 19:46     Ответить с цитатой

А что все психологи только в Академе? А в городе то они есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 19:23     Ответить с цитатой

Спасибо
Имеет смысл идти к однополому спецу или лучше к инакополому?

Кто помощнее из перечисленных:
Сергей Золотарев
Татьяна Пушкина
Римма Ефимкина
Надежда Кузнецова
Важно, чтоб человек был старше, мудрее и жестче чем я сам (мне 30). Иначе эффект сомнителен - закроюсь.
Вернуться к началу
           
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 19:38     Ответить с цитатой

если идти к специалисту с такими установками, то конечно...
мне кажется, что относиться к психологу нужно исключительно как к специалисту. тогда не имеет значения мужчина это или женщина и какого они возраста.

лично я - человек совершенно не авторитарный. для меня сам факт того, что человек меня старше, дипломированней или еще как, совсем не означает его опытность, образованность и т.д. вот когда я сама пойму это из его слов, дел, то тогда конечно. поэтому, после длинной череды разнополых маститых и заслуженных, я ходила к молодому человеку, и осталась очень довольна результатом.

опять же - ожидать того, что вам выдадут рецепт поведения или расскажут как жить дальше - не стоит. вас будут больше слушать, незаметно корректируя русло монолога и подведут к тому, что какие-то вещи откроются вам сами. так что слушать и смотреть вы будете больше в себя, чем на психолога.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 19:47     Ответить с цитатой

Мне нужен альтернативный взгляд со стороны на мою жизнь, которая сложилась довольно необычно. Мне нужен спец который сможет акцентировать проблему(ы), и в первую голову, которому я смогу довеять. Дешевые трюки, которым учат на психологии в педе, я и сам знаю и доверия не испытываю.
Вернуться к началу
           
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 20:14     Ответить с цитатой

да это все понятно. только кому и на каком основании вы собираетесь доверять?
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 20:30     Ответить с цитатой

профи, старше, мудрее и опытнее меня естественно :))
Вернуться к началу
           
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:41     Ответить с цитатой

еще раз - если считать, что человек старше, с дипломом и регалиями априори умнее, опытнее и т.д., то конечно стоит искать именно такого.
я, наверное, слишком наглая, но для меня подобные вещи не аргумент. иногда послушаешь такого терапевта душ человеческих и просто страшно становится... довелось мне даже у одного такого гения "полечиться"... он меня потом домой вез из санатория и всю дорогу до города запугивал, что меня в погреб щас посадят на цепь, чтобы мне нормальная жизнь плохой не казалась, звонил по телефону при мне, тпа договаривался... а потом подъехали к моему дому, он и говорит: "ну все, вылезай". я его спросила: "ну и для кого был весь этот спектакль и, главное, зачем?", а он мне говорит: "да просто поиздеваться над тобой хотел, ты меня как специалиста унизила, не знаю, что с тобой делать". и это доктор наук...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:50     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
а он мне говорит: "да просто поиздеваться над тобой хотел, ты меня как специалиста унизила, не знаю, что с тобой делать". и это доктор наук...


Доктор наук или нет, все равно человек живой и ошибаться может :eek:
Я слышала про Завьялава, что он местный корефей, тоже д.м.н, зав. каф. и даже основатель направления психотерапии. О как :eek: В главном корпусе меда на Красном есть какой-то мед. центр, он раньше там принимал. Вот Вам и корефей, и в годах, я думаю, что полтинник ему всяко есть, при таких-то регалиях. А вообще в медакадемии есть психиатры, которые занимаются психотерапией.
Как грится, ищещуи, да обрящут :wink:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 22:06     Ответить с цитатой

Из перечисленных, наиболее полно соответствует Вашему запросу Надежда Кузнецова, по моему мнению. Сергей очень мягкий человек, хотя и очень хороший профессионал в семейном консультировании, Пушкина тоже очень мощный психолог, но я уже давно не слежу за её деятельностью, может быть что-то поменялось, определить её, как жесткую тоже не могу, с работой Риммы вообще меньше всего знакома, но ощущения остались как об очень оптимистичном и радостном человеке, но если не изменяет память - она занималась больше возрастной психологией (могу ошибаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
bessmertnik писал(а):
....а он мне говорит: "да просто поиздеваться над тобой хотел, ты меня как специалиста унизила, не знаю, что с тобой делать". и это доктор наук...

а нынче модно еще и техникой НЛП пользоваться... потом пациенты годами ходят на консультации, жить без них не могут, да еще свое окружение убеждают на ту же "иглу" подсесть... есть примеры. так что аккуратней...


... я - не поддаюсь внушениям разного рода, не поддаюсь гипнозу... со мной вообще трудно найти общий язык людям, не внушающим мне доверия :)

Молодого человека зовут Фролов Максим Николаевич, когда я к нему ходила он консультировал в клинике "Инсайт". прием стоил 300 или 400 рублей, щас уже не помню...

а про светило - помню только, что у него противные рыжие усы и он давно уже ничего не понимает ни в своей профессии, ни в людях... :(
но, если кому-то сильно надо - могу поискать бумажки...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 23:28     Ответить с цитатой

34-111-74. Социально-реабилитационный центр для подростков (и не только) "Прометей", находится на Троллейном жил.массиве, ул. Широкая, 137/3.
(Я там работаю). Не психологом.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Ссылки на практикующих психологов перенесены в раздел "Здоровье"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах