Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Художественная акция "В детскую комнату"
пройдет 5-7 февраля 2010

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Художественная акция "В детскую комнату" Ответить с цитатой

Три дня в галерее «Лары» будет проходить необычная художественная акция под названием «В детскую комнату».

Одна за другой здесь откроются выставки-продажи изделий прикладного творчества, картин, игрушек, которые помогут украсить жизнь ребенка, сделать мир детской комнаты светлым и радостным.

Откроется акция 5 февраля выставкой произведений Татьяны Быковой. Она делает работы в технике «бларед» - этот способ вязания крючком позволяет создавать полотна любой сложности по авторским рисункам, схемам для вышивки, иллюстрациям. Татьяна Быкова вяжет необычные ворсовые изделия разнообразных цветов, любой формы, с самыми различными рисунками. Ее настенные панно, картины, портреты любой интерьер сделают более теплым и уютным.

6 февраля свои картины для детской представят известные новосибирские художники, среди которых – Любава Бутакова, Ирина Воротникова, Валерий Степаненко, Алексей Хусточко и другие.

А 7 февраля автор-художник Оксана Курилюк представит свою выставку «Плюшевое сердце», на которой зрители увидят плюшевые игрушки. Оксана считает, что старый добрый мягкий плюш должен вернуться в детскую и стать настоящей альтернативой синтетическому миру современных вещей, которые окружают ребенка.

Авторы работ – творческие люди, сами в жизни являются заботливыми родителями. Они предлагают и посетителям выставки-продажи позаботиться о настроении и творческом развитии своего ребенка и постараться окружить его добрыми вещами. Поэтому картинами, композициями, панно и игрушками можно не только любоваться, но и приобрести их – в детскую!

Время работы: с 10.00 до 22.00, без выходных.
Адрес: ул. Октябрьская, 40 (вход со стороны ул. Коммунистической),
e-mail: lares@bk.ru
тел. 210-18-89, 8-913-763-6565
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах