Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Жуйдемен
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:28    Заголовок сообщения: Жуйдемен Ответить с цитатой

кто пробовал хотелось бы послушать отзывы, и вообще важно ваше мнение, стоит ли пить А ? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:41     Ответить с цитатой

Хех... Я пробовала несколько лет назад. Купилась на рекламу.
В общем, ничего хорошего написать про "Жуйдемен" не могу :( Дает сильный слабительный эффект. На этом собственно и работает. Мне после этого чайка было настолько плохо, что я ни петь-ни рисовать. После его приема у меня была задержка М в полмесяца, дикая слабость, авитаминоз, нехватка минеральных веществ. И это при том, что я пила минимальное количество пакетиков.
Так что не советую.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Не жуй демен, пожааалуйста. Девочки, не гробьте свои организмы... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:02     Ответить с цитатой

Пробовала как-то - больше никогда и ни за что! Еще и скручивало от болей в кишечнике.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Пробовала как-то - больше никогда и ни за что! Еще и скручивало от болей в кишечнике.

а ты чай пила или таблетки?
просто как-то удивительно у меня много знакомых пьет и только положительные отзывы :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:04     Ответить с цитатой

мой 5 копеек. пила чай, основное ощущение - сплошной понос, продержалась 5 дней, положительных изменений не заметила и бросила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Дыкть... Положительные отзывы... не все иискренни, быть может. А кто-то не придает значения побочным эффектам, таксильно хочет похудеть...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Ми-Ка писал(а):
мой 5 копеек. пила чай, основное ощущение - сплошной понос, продержалась 5 дней, положительных изменений не заметила и бросила


а это мои 5 коп. ППКС :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
Ми-Ка писал(а):
мой 5 копеек. пила чай, основное ощущение - сплошной понос, продержалась 5 дней, положительных изменений не заметила и бросила


а это мои 5 коп. ППКС :) .

я говорю про таблетки не про чай :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Не могу найти сайт (но еще попытаюсь) Ксюша давала ссылку.. там отзывов 100 было о Жуйдемен.
Худели 90%
Побочные действия были у 80% примерно. У некоторых сильные подобчки были, прям угрожающие.
Кто-то писал, что все хорошо, никаких побочек, а вес уходит махом.
Средний результат 7 кг за месяц.
Сестра мужа пьет 2 месяца уже. результат очень заметен. Но так же заметны черные круги под глазами и ужасный запах изо рта.
Дейсвтительно, кто хочет похудеть не смотрим на глаза, а смотрит на талию, которая все лучше очерчивается.
Сон пропадал у половины ответивших..
Вот бы только вспомнить сайт этот... что -т о с диетой связано
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Я против этих (именно этих) таблеток.
Где-то читала статью про них.
Основное действие -полностью пропадает аппетит и сильно пить хочется. в статье говорилось что это от того, что что-то там на печень тааак воздейсвтует, что есть не хочется. А потом люди годами лечат печень и нервы, т.к. там еще психотропные вещества содержаться, что бы худеющие очущали не дискомфорт, а легкость и массу энергии :(
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:16     Ответить с цитатой

Света спасибо за полный ответ теперь мленько ситуция проясняется, а вы за какие таблетки просто интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Я приемлю БАДы, снижаюшие аппетитит (например, пиколинат хрома) или подобные. Когда точно знаешь из чего это и как это дейсвтует.
А таблетки, обещающие 10 кг за месяц без вреда дл яздоровья у меня ничего кроме страха не вызывают.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Я прошлым летом пила эти таблетки-скинула 4 кг,но после того как пить перестала-постепенно все вернулось,хотя особо не налегала на еду,вот!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.05
Сообщения: 13
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Я приемлю БАДы, снижаюшие аппетитит (например, пиколинат хрома) или подобные. Когда точно знаешь из чего это и как это дейсвтует.
А таблетки, обещающие 10 кг за месяц без вреда дл яздоровья у меня ничего кроме страха не вызывают.

А поподробнее про пиколинат хрома можно? Помогает ли? Я видела в отделе спорт питания, 30 капсул за 90 руб, в день 1-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах