Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Зимняя олимпиада 2010
болеем за наших! присоединяйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:44    Заголовок сообщения: Зимняя олимпиада 2010 Ответить с цитатой

Всем. кто будет болеть за наших спортсменов на олимпиаде 2010- я вас жду! особенно болеем за фигуристов. хоккеистов и биатлонистов! буду рада общению :-) ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 17:20     Ответить с цитатой

:skis: биатлон рулит
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_Маруська
Академик
Академик


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 10774
В дневниках: 3251
Откуда: Барнаул, Павловский тракт, мои заказы в ЦРПЦ или Ультру)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 17:38     Ответить с цитатой

seveta писал(а):
:skis: биатлон рулит

и я.. и я.. и я того же мнения.. :hor:
люблю биатлон до жути.. очень жду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jano4k@
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2295
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Я всегда с детства очень любила фигурное катание и всегда его смотрю. Лучше наших в фигурном катании нет :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:21     Ответить с цитатой

AngelN
И я тут с вами! Ну еще можно лыжи посмотреть. Да впрочем, как показывает практика Олимпиад, я смотрю все подряд, даже то, название которое непонятно! ;) Неделька осталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:04     Ответить с цитатой

а я буду за наших хоккеистов болеть :hokkey: , и за фигуристов тоже, да и вообще за Россию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:55     Ответить с цитатой

И я с вами! :-) Смотрю фигурное катание как сказочное действо, завораживает! А если
(не дай бог! тьфу..тьфу..тьфу..) ошибаются или падают, сердце обрывается. :-o
Биатлон - тоже моя тема (когда-то зимним многоборьем занималась, лет сто назад). Болею за наших всей душой!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Юлия78 писал(а):
AngelN
И я тут с вами! Ну еще можно лыжи посмотреть. Да впрочем, как показывает практика Олимпиад, я смотрю все подряд, даже то, название которое непонятно! ;) Неделька осталась...

:haha: таже ерунда! Главное, чтобы наши участвовали.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:52     Ответить с цитатой

мы наконец включим телевизор и... ждем побед, не так важно чьих, просто люблю именно Олимпиаду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Спасибо всем. кто откликнулся! Обещаю делится впечатлениями от наших выступлений с вами! а вы со мной делитесь, будем обсуждать победы..... ну и поражения наверное тоже.... Нда 2 недели недосыпа нам обеспечено. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_mira
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 14997
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул. Ускова.
Карта № 082626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Болеем за Россию!!! Вперед к победе!!!
Обожаю фигурное катание и с мужем смотреть хоккей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Поздравляю! Стартуем! :salut: :salut_big: :salut:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 53 секунды:

Девочки! Как грузина то жалко! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Юлия78
ужасно просто.. совсем молодой
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Сегодня на 3 часа ночи будильник заведу - биатлонистки спринт побегут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altavik
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Уже болеем за всех наших! Особая страсть: хоккей, фигурное катание, биатлон, горые лыжи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:16     Ответить с цитатой

приветики все кто с нами! немного впечателний от открывшейся олимпиаде: 1) По моему началась она мягко говоря " не очень" и в трагических случаях и в самом открытии " косячки" проявились. безумно жаль пострадавших спортсменов ( на данный момент уже 3 чел) :o 2) по поводу открытия: по пятибальной системе- это " троечка". А эти безумные 4 стеклянных (или каких) статуи( читайте с ударением на "у") мне они. пардон, показались 4-мя членами вокруг которых пляшут аборигены. :oops: вот такие у меня впечатления! Но самое главное нас ждет впереди! как и многие заведем будильник на 3 утра и будем болеть за наших биатлонистов ( мы спортивная семья- в плане поболеть за наших) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах