Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Помогите выбраться из "болота"...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:31    Заголовок сообщения: Помогите выбраться из "болота"... Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наверное начну с общей информации о себе: мне 26лет, замужем и у нас дочь 3 лет, с которой вынуждена сидеть дома из-за отсутствия места в д/с. Я счастлива в браке, никаких особых проблем с дочечкой, которые бы не обуславливались её возрастом :). В бытовом плане тоже всё в порядке: я неплохая хозяйка, знаю свои обязанности и выполняю их в силу и по мере своих возможностей. У меня высшее образование, я архитектор, правда в силу того, что защищала диплом уже будучи мамой, поработать по специальности не удалось. Сейчас в этой области кризис, поэтому думаю что и не удастся, хотя возможно, это просто сомнения в соих способностях, возможностях, да и вообще нужности в этой профессии, в результате вынужденного безделия.И это коснулось не только данного вида деятельности, но и творчества в целом: считаю себя бесталанной неумехой, хотя муж уверяет в обратном и убеждает заниматься, учиться, развиваться; неважнецкой мамой, в плане общестороннего развития ребёнка...Возможно это усугубляется отсутствием внешнего общения. Мне никто не звонит, не приезжает в гости. Мой круг общения ограничен дочкой, мужем, свекровью. Вертуальное общение посредством интернета не в счёт. Да оно и не спасает от чувства когого то вакуума, болота...У меня всегда было мало подруг, и за последние 3 года я не приобрела ни одной, все старые, институтские...Хобби нет, увлечений, желания заниматься чем то конкретным тоже...Я как будто что то упустила за эти 3 года, потерялась, выпала...Мы, конечно, ходим с мужем в кино, в кафе и в двоем и с дочкой, но...Буквально на днях была на дне рождения в клубе, на следующий день в кино - заряда хватило на день и опять тоска... Вообщем, всё это сильно напрягает последнее время, особенно то, что выражается в сменах настроения, психах, слезах, апатии, лени, самокопании...Просто плыву по течению, жду осени, когда, возможно, ребёнок пойдёт в садик, и всё...Спасибо, вам, уже за то, что есть мотивация собрать мысли в кучу, сформулировать, чтобы изложить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Добрый день!

Чем именно я могу Вам помочь?

Что в происходящем Вы хотели бы изменить?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Чем именно я могу Вам помочь?
Не знаю...Правда, не знаю...Простите :oops:

Что в происходящем Вы хотели бы изменить?
Хотела, как бы это сказать, "встряхнуться" что ли, занять активную жизненную позицию, перестать ныть, жалеть себя...Уже в конце концов заняться чем нибудь,что ли, кроме телевизора, что бы не оставалось времени на "дурные" мысли...Иногда мне кажется, что именно из-за безделия я выдумываю себе несущесвующие проблемы :-? Как то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Добрый день!

Есть ли в Вашем окружении люди, имеющие активную жизненную позицию?

Цитата:
Уже в конце концов заняться чем нибудь

Когда Вы об этом думаете, за каким занятием себя представляете?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах