Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Кабинет врачебной консультации на Молокова - кто знает
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Кабинет врачебной консультации на Молокова - кто знает Ответить с цитатой

Кабинет врачебной консультации на Молокова, 33, в частности, врач Канская Елена Васильевна. Советуют обратиться по поводу бесплодия к ней. Кто-нибудь может что-то сказать про эту клинику или про этого врача?
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Моя подруга только у нее и лечится, еще с тех пор, когда Канская в простой гинекологии работала. Мне больше понравилась вторая врачиха, которая принимает там же (не помню, как зовут, Ирина Сергеевна, что ли? Вот память дырявая!). Но это исключительно потому, что у меня (тьфу-тьфу) серьезных патологий нет, а эта врач молодая, мне с ней личный контакт наладить проще психологически.
Единственный минус - хоть и по записи, часто приходится ждать, потому что предыдущая клиентка опоздала. Многие анализы можно сдать прямо у них (берут небольшую денежку за отвоз-привоз), потом по телефону узнать результаты.
Общее ощущение от клиники приятное: чистенько, радушненько, все одноразовое, никаких тебе пеленок с собой. (Офф-топик: После них очень тяжело было вставать на учет по беременности в консультацию)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Спасибо! Просто я слышала о Канской не слишком красивую историю... А вашу случаем не Ирина Николаевна зовут? Коржова? И еще - как там по ценам? Если первичный прием 450 р., то сколько же все остальное? Даже в центре репродуктивной медицины прием дешевле. Оно того действительно стоит?
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Точно! Коржова Ирина Николаевна. А что, про нее тоже что-то рассказывают?
Я там, честно говоря, уже не была давно, про цены не скажу. Но повторный прием должен быть дешевле. Когда я ходила рублей 300 было, может цены подняли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, а телефон есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:56     Ответить с цитатой

Нет, не про Коржову, про Канскую. Я туда позвонила и мне сказали, что лучше к ней. Но с другой стороны, мне говорили про результаты-то именно лечения бесплодия Канской. Вот я и в раздумьях.
Тел 54 19 19.
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 0:38    Заголовок сообщения: Кабинет врачебной консультации на Молокова - кто знает Ответить с цитатой

Я лечилась у Канской, правда, не по поводу бесплодия, но могу сказать только хорошее. Она помогла решить мне вопрос, который до этого не поддавался решению. От больницы впечатления тоже приятные :) [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:26     Ответить с цитатой

Девочки, буквально в декабре первый раз оказалась в КВК первый раз. Ирина Николаевна мне тоже сразу понравилась :D приветливая, улыбчивая. да и в клинике чисто, аккуратно. Анализы все сразу сделали, УЗИ всего. В феврале там проходила фолликулометрию - 100 руб. за одно УЗИ. Полный цикл стимуляции овуляции на один месяц 1000 руб ( фолликулометрия, консультуция врача)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:36     Ответить с цитатой

Но "ложка дегтя" все же есть везде. В компетентности врача не уверена.

Последний раз редактировалось: Сластёна (Сб Апр 29, 2006 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:55     Ответить с цитатой

а я у Канской первую беременность вела, мне она очень понравилась. Спокойная, уверенная. Очь приятная врач.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь посоветует хорошего недорогого гинеколога поближе к Копылова? А то с Копылова на Взлетку не наездишься :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Сходила... Не могу пока ничего сказать, надо посмотреть. По крайней мере, что-то стало ясно. Хотя не понятно, почему это же не было ясно предыдущей когорте врачей.
Хотя в целом клиника на меня произвела достаточно странное впечатление. Если бы я пришла туда с "улицы", вряд ли бы посчитала ее более-менее серьезным заведением.
Katrion, насколько мне известно, есть неплохие врачи на Менжинского в клинике Глазкова и на Красномосковской (?) в женском центре (адрес есть где-то на сайте). Сама я там не была, но отзывы вроде неплохие.
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:18     Ответить с цитатой

SweetJane писал(а):
Katrion, насколько мне известно, есть неплохие врачи на Менжинского в клинике Глазкова и на Красномосковской (?) в женском центре (адрес есть где-то на сайте). Сама я там не была, но отзывы вроде неплохие.

Спасибо! Как приспичит, попробую туда сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Funtik+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Хочу посоветовать хорошего врача (испытано на себе). Лечила у нее бесплодие. Результат - в июне рожу :)
Центр иммунологии и репродукции, Коломенская 17Б (бывшее здание дет.сада), тел. 62-58-60. Шкригунова Ольга Тимофеевна (отношение к больным просто супер!).
Это правый берег, ост. Художест. галерея (сама клиника за магазином "Баджей). Кого пугает столь дальнее расстояние. Есть большой плюс - в субботу они тоже работают!!!! Это мне позволило не отпрашиваться на работе (читай - не нервничать).
А в Женском центре на Красномосковской меня откровенно прессовали по поводу лечения только у них. Больше меня туда калачом не заманишь. Хотя диагноз поставили верный. И еще ... у меня создалось впечатление, что медсестер туда набирают из бывших надсмотрщиц, холодные и равнодушные. Хотя, может мне только так "повезло"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:41     Ответить с цитатой

О, я сдавала анализы на этой Коломенской 17б, мне там понравилось... А по ценам там как?
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах