Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Выпила достинекс. Хочу продолжать ГВ. Не вредно ли ребенку?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya_XXX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Выпила достинекс. Хочу продолжать ГВ. Не вредно ли ребенку? Ответить с цитатой

Добрый день. Пожалуйста подскажите!!! Ребенку 1г.3м. решила бросить кормить. Часто просыпались ночью (до 5-6 раз за ночь), лежа давала сисю (спит с мамой папой), спали дальше. Теперь начался кошмар с момента отлучения, качаемся по 5-6 раз на руках, ходим всю ночь, я в итоге не сплю, ребенок не спит. Как говорится, как сделать человеку хорошо? сначала хуже, а потом как обычно. И я вот хотела бы опять кормить грудью. Потому что вижу, что натворила: ребенок и я только нервничаем (уже у мелкого сопли, понятно со стресса). Если начнем кормиться, пусть до победного... Проблема в том, что я выпила Достинекс против лектации(неделю назад). Теперь если я ребенку дам сисю, это вредно для его здоровья? Молоко еще немного есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, после приема Достинекса можно возобновить кормление грудью через 10 дней, но количесво молока будет значительно ниже, чем было раньше. Сниженное кол-во молока может наблюдаться в течении месяца.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Алимбочко Ирина
Добрый день!
Можно в этой же теме вопрос задать?
У меня лактостаз, температура ночью держалась 39, днем вчера 38, сегодня вроде нету.. Врач сказала, что нужно прекращать ГВ (потому что из груди течет не молоко, а как сгущенка по внешнему виду (что это?). Назначила достинекс. Врач назначила по таблетке вечером и утром. А в рекомендации не более, чем по полтаблетки на 2 дня растянуть... Прочитала про него - боюсь, что может упасть давление. Пока не выпила, не знаю, нужно ли это вообще? что посоветуете? :eek:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Зравствуйте. Если вы решили заканчивать ГВ, то вам лучше консультироваться с врачом по этому поводу. Если же вы хотите продолжить ГВ, то в этой ситуации мы вам поможем организовать и наладить ГВ, в этом случае позвоните по телефону горячей линии (указаны в подписи). Кстати, а какой возраст вашего ребенка?
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Алимбочко Ирина
Врач, с которым я говорила, сказала - вы что с ума сошли, надо было еще до года закруглиться... сейчас ребенку год и восемь.... Думаю заканчивать...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда Усова (Пащенко)
Консультант
Консультант


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:24     Ответить с цитатой

сцеживаем под душем и даем ребенку после.
если не пройдет- идем на узи, далее по обстоятельствам- либо антибиотики либо ничего.
а от врача другого и не следует ожидать. кстати, помимо достинекса подавать лактацию в этом возрасте можно осболютно мягким способами.
и позвоните все же на горячую линию.
_________________
Много любви, много счастья, много детей- а как же иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin_fr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какие мягкие методы в этом возрасте - нам 1,6.
Я уже выпила таблетку достинекса, но грудь наполняется. Немного сцедила, но врач сказала, что не надо было. Как же быть?А мне еще и уезжать завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Позвоните на горячую линию (телефоны в подписи), для более подробных рекомендаций.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах