Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
ГЕМОКОД
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 17:10    Заголовок сообщения: ГЕМОКОД Ответить с цитатой

Кто сдавал кровь на ГЕМОКОД? есть ли эффект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sashina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Мы с мужем сдавали кровь на Гемокод летом 2006 года. Я, честно говоря, думала до окончательного визита к ним, что мне сделают этот гемокод и в результате скажут, что именно мне нельзя или можно кушать всю оставшуюся жизнь. Ну например, что мне нельзя есть баранину или пить красное вино. А оказывается, это не на всю жизнь рекомендации. А именно на сегодняшний момент. И выдают два списка продуктов- зеленый (что можно есть/пить) и красный (что нельзя). По прошествии трех месяцев надо снова сдавать кровь и по вновь выданным рекомендациям питаться. Как я поняла, конечная задача во всём этом, чтобы уменьшить красный список продуктов и увеличить список зелёный.
Короче, на деле оказалось всё очень муторно, явно не для меня (тогда работающей барышни с 8 до 18). Еще повезло, что дело было летом- много ягод, овощей,фруктов- а зимой выдержать сложнее такие рекомендации, по крайней мере в наших широтах. А муж по-честному три месяца как и полагается придерживался всех рекомендаций, в итоге особенных результатов я не заметила. Правда, у него и проблем ни со здоровьем, ни с весом не было. Для себя решила, что это больше проходить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Сдала я этот гемокод ! Исключила запрещённые продукты, и потолстела!!! блин!!!! В запрете на первом месте были помидоры, я без них не могу (зимой употреболяла томатный детский сок без соли). Щас опять начала есть их. Просто так без ничего, целиком и по-многу, боюсь на зиму не наемся))) В томатах мало калорий, к тому же они очень полезные, и мой организм их требует. Вот так!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах