Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Танцы живота: видео
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Танцы живота: видео Ответить с цитатой

Кто-нибудь занимается танцами живота дома? :) Посоветуйте материальчик на видео или DVD, пожалуйста!!! :!: :!: :!: :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:57     Ответить с цитатой

И я тож хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Марыся, я уже кое-чего сама нашла :D , правда конкретно про видео ничего не сказано
http://bellydance-shop.narod.ru/, но можно, наверное, узнать по телефону 89232779186, это на пл.Калинина, на Кр Проспекте 220/2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 0:09     Ответить с цитатой

В магазинах "Меломан" есть различные на DVD- я купила "школа танца живота для начинающих" за 147 рэ, посмотреть, что собой представляет-оч понравилось- подробно, доходчиво( я честно говоря в этих делах -тормоз. поэтому хотелось попробовать дома) Там еще есть несколько для продвинутых и что то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Мурсибо-мурсибо! При случае загляну! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 14:55     Ответить с цитатой

У меня есть видеокассета "Танец живота. Ускоренный курс для домашней вечеринки".
Учит некая НЕОН, какая-то там супер-пупер преподаватель из Нью-Йорка.
Связки достаточно простые, разбирает она их очень подробно. Вполне можно заниматься, особенно, если танцевальная подготовка хоть какая-то есть.

Но- много ли вы знаете людей, которые занимаются танцами дома, самостоятельно? :) Это же вопрос мотивации. Вы уверенны, что заниматься будете?

Я занималась 3-4 раза, а потом сломался видик. :lol:

Да, когда покупала эту кассету в киоске рядом с ТЦ, сприсила у продавца- кассета популярная, берут? Он сказал, что популярность бешеная, "никакой Шварценнегер рядом не стоял". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 15:25     Ответить с цитатой

танцами не занималась вааще, так что простота исполнения для меня большой плюс. А компания у меня еще та будет - два сынульки :lol: , которые, кстати, любители подрыгаться. 8-) Так что думаю, что заниматься буду. Это и приятно и полезно. Я же не для результата, а для удовольствия :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.04
Сообщения: 6120
В дневниках: 1129
Откуда: Академ (Щ), Новосибирск
Карта № 090999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Я в восторге от вот от этого:

"Танцевальная аэробика. Bellydance. Худеем танцуя." Занятие ведет Кузнецова Мария (сценическое имя - Наргиз) с ученицами. 2004 год.
Первая часть - разучивание движений (очень хорошо разжевано , кстати)
Вторая - разучивание связки, правда, она скорее "фитнесно - похудательная", чем "классически восточная", но крышу просто сносит от положительных эмоций ;)
Очень рекомендую ;)


Кстати, вышла я на него отсюда http://owl.pp.ru/~bellydance/video.php

(под номером 10)



Достаточно информативный обзор, может кто-то еще чего интересного себе присмотрит ;)
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 42
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 18:10     Ответить с цитатой

А в клубекто-нибудь занимается?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leleo_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.05
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Танец живота на видео и в реальности Ответить с цитатой

Посмотрите тут. У меня есть там контакты в этой школе.
Ссылка на их сайт http://lady.dance.nsk.ru/about/
и каталог видео. http://hotel.dance.nsk.ru/catalog/
Занимаются они в хореографическом училище. Очень хорошо танцуют!
На сайте правда сейчас только про их летние семинары для профи наисано, но они занимаются с нами, обычными людьми :-) два раза в неделю.
_________________
Когда я вырасту, я хочу стать паровым экскаватором! (Бендер. Футурама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Я не могу заниматься одна и дома, сразу теряю интерес, меня надолго не хватает. :oops:
Нашла для себя хорошую школу, недалеко от дома на "Телецентре" (Левый берег). Занятия ведет профессиональная танцовщица, она регулярно выезжает на восток для самообучения.
Часть занятий мы занимаемся разогрувающими упражнениями, работаем над пластикой, а затем разучиваем движения, и в конце эти движения вплетам в танец, через месяц-полтора вся группа владеет каким-либо танцем, после чего начинаем разучивать новый и каждый танец то с платком, то с тростью, то со свечами.
В общем, очень интересно и полезно - после занятия я захожу в раздевалку мокрая, обессиленная физически, но с огромным душевным подъемом, а услышав восточные ритмы тянет танцевать! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:55     Ответить с цитатой

а где это? подскажи где конкретно на телецентре, ищу куда бы пойти потанцевать, только чтобы преподаватель было хороший..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:42     Ответить с цитатой

В центре детского творчества, в этом же здании магазин джинсовой одежды "Вестерн", прямо на остановке "Телецентр", если ехать с пл.Маркса. Преподавателя зовут Диана
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sportyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.06
Сообщения: 12
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 22:18     Ответить с цитатой

На академ-орге есть. Мне нравится про основные движения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:31     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0&search_type=&aq=f

на ютуб смотрите :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах