Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Обертывание для груди
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Обертывание для груди Ответить с цитатой

девочки кто нибудь делал и делает в домашних условиях??? поделитесь рецептами...
а то после кормления грудью они у меня превратились в СИИИИСи otstoy :vis: :lol: занимаюсь спортом но кожа груди дряблая, слышала, что можно делать ламинарией! так ли это? :gitara: :doyar:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:06     Ответить с цитатой

постою послушаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:52     Ответить с цитатой

нужен контрастный душ. сметана внутрь и надужу. кремы, только с ними поосторожней, провереные и безвредные. хорошо хвалят фаберлик 'идеальная грудь', подтягивает и объём возвращает. специально подписалась на эту косметику. результат есть уже от первого тюбика. курс пройду, потом ещё мейбелин попробую, говорят, не плохой, коже помогает

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

посмотрите мою темку сдесь, есть там ещё советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланкин
Студент
Студент

На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1763
Откуда: Дзержинский р-н, ост. Калейдоскоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Эльк@
Восстановить упругость кожи после кормления мне помог крем Апи-бюст (Тенториум). Я его применяла курсами, 7-9 дней 1 раз в месяц. После второго курса грудь заметно подтянулась. Продукцию фирмы Тенториум не распространяю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Светланкин
а где его взять? у вас его фото? а то много картинок не могу понять какой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:53     Ответить с цитатой

А обертывания на грудь .... это вообще не вредно? Кто-нибудь слышал про противопоказания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланкин
Студент
Студент

На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1763
Откуда: Дзержинский р-н, ост. Калейдоскоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Эльк@
вот такой
http://www.tentorium.ru/ru/products/5/34
Я покупала через знакомую, она там подписана. На сибмаме в разделе Сетевой маркетинг есть представители, можно к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Светланкин,
Скрытый текст:
он грудь меньше делает?

или просто подтягивает кожу? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланкин
Студент
Студент

На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1763
Откуда: Дзержинский р-н, ост. Калейдоскоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:06     Ответить с цитатой

InvItada
У меня кожа подтянулась, грудь приподнялась и стала упругой, но размер не изменился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Водорослевые обертывания для зоны груди и декольте (или, как разновидность-ламинарии), противопоказаний не имеют (за исключением ГВ, при этом используются другие, специальные виды обертываний). Водорослевые обертывания, безусловно, приведут в порядок кожу (очень повысится тонус кожи, она станет более упругой), но на форму груди и тем более размер повлиять они, к сожалению, не могут. Но что грудь будет более привлекательной - это факт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 15:33     Ответить с цитатой

читала много положительных отзывов про сметанные масочки, только сметанку очень жирную, деревентскую стоит покупать. и еще контрасный душ, но поосторожнее, не застудите грудь. сама пробывала фаберлик, очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ульяна_Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 87
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Девочки!

У меня после двух друг за другом продолжительных вскармливаний мало того, что все дряблое и висит, так еще одна грудь меньше другой. :-( Заметно меньше. :-( :-( Кто-нибудт сталкивался? Что делать?
Две недели уже мажу гелем Avon. Не помогает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Ульяна_Ж
попробуйте кольцовским вектором. в ком.предл продают, я хотела взять, но дорого, так и не решилась. по отзывам, помогает. хотя кто знает, ручаться не буду. я восстановила другими методами, правда, у меня не запущенный случай был. (описала в разделе 'красота', в темке 'хочется грудь побольше')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяна_Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 87
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:15     Ответить с цитатой

flora-fauna

Спасибо!!! Хоть какая-то надежда появилась, буду стараться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Светланкин писал(а):
Восстановить упругость кожи после кормления мне помог крем Апи-бюст (Тенториум). Я его применяла курсами, 7-9 дней 1 раз в месяц. После второго курса грудь заметно подтянулась.
Светланкин, расскажите как наносили крем на кожк (у меня он скатывается почему-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах