Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
уйдет к другой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katry32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:15    Заголовок сообщения: уйдет к другой? Ответить с цитатой

3 года назад мужу нравилась одна девушка(ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить .
Он плюнул на нее. Спустя некоторое время , он узнал что она там чем то больна серьезно ,переживал. Подходил к ней , просил беречь себя. Порой провожает ее взглядом , смотрит так как будто раздевает ее.
Он узнал как то от подружек ,что она хочет с ним переспать и вроде его любит. От меня не ушел.ОНа продолжала общаться с ним холодно.

Я его обхаживала , соблазняла , брала лаской , поддерживала во всем. На фоне ее злобы я была ангелом.

Недавно она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Что он самый лучший из мужчин.Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.Она сказал,что я плохая , он ей ответил что жизнь покажет кто лучше, что во мне много хорошего.Он просто снизил планку.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что раз он женился значит это его долг. Он ей не поверил вроде что она его любит.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась )

недавно , до ее звонка,слышала с приятелем как он обсуждал что достойной девушки так и не встретил и печалиться по этому поводу. я его недостойна? детей у нас нет.

ему же рассказывал что ждет ее звонка , не понимает почему она не звонит. стал удалять все смски и звонки из мобильника.


можно ли спасти наш брак? что нужно этой девице? детей у нас нет. в офф браке год , мне 20,муж старше на 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:51     Ответить с цитатой

гоооосподи, разве ж это мужчина, планку снизил???.... вам такие унижения в 20 лет нужны??? Ему 35 ,ни ума, ни характера- тряпка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katry32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:52     Ответить с цитатой

он не сказал что планку снизил ,сказал что были вещи во мне из за которых не стал бы близко бощаться с такой...

я не хочу уходить? но боюсь он бросит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:59     Ответить с цитатой

katry32
Помоему важ муж, уж очень хорошо устроился, заводит подружку, да еще и вам об этом рассказывает, да еще и вы не против. Прямо идеальная шведская семья. Вам оно надо? Песня о помощи бедненькой-несчастненькой деушке, которой некому помочь стара как мир. Вы сами то понимаете что не семья - это утопия.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:00     Ответить с цитатой

ой, сомневаюсь, что с таким мужиченкой жизнь сложится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katry32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:00     Ответить с цитатой

а что будет дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:02     Ответить с цитатой

katry32
Цитата:
женился потому что уже пора была

если действительно только поэтому женился, то уйдет рано или поздно
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:03     Ответить с цитатой

katry32
Бред о долге он несет для того чтобы вы сами от него ушли и при этом он мог сказать "ты сама так решила". Те снимает с себя всю ответственность. Я прям завидую - молодец мужик, далеко пойдет.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katry32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:05     Ответить с цитатой

о долге это он ей сказал!
что он имел ввиду про достойную девушку? и зачем он мне расказал о пассии? не мог втихаря натрахаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:05     Ответить с цитатой

katry32
Вы кому щас вопросы эти задаете?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:05     Ответить с цитатой

вам себе жизнь ломать не надо,в 20лет надо радоваться жизни,а вы 35 летнего дитятку взвалили! ни тяжко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katry32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:08     Ответить с цитатой

вопросы всем задаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:19     Ответить с цитатой

фух.

а кстати говоря вам не приходило в голову :cranky: что разговоры по душам с друзьями да кралей ,были затеяны специально что бы вы услышали.

развод в по тихому сделала. супрайз. что бы не ожидал. :haha: а потом такой же разговорчик затеяла...

а рассказал что бы унизить . что тут не понятного то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:24     Ответить с цитатой

InvItada писал(а):
разговоры по душам с друзьями да кралей ,были затеяны специально что бы вы услышали.

+1
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
InvItada писал(а):
разговоры по душам с друзьями да кралей ,были затеяны специально что бы вы услышали.

+1

дада,но только если уж сильно любишь ,то борись за него(если он этого конечно стоит),уйти всегда успеешь...или боишься оказаться брошенной?мне кажеться что этого бояться все женщины,но переживают же это...
а что по поводу той крали...да не нужен он ей...просто завидкм взяли,что он за ней бегал....а тут раз и женился....вот и начала ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах