Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Православные детские сады
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Православные детские сады Ответить с цитатой

А вообще такое явление существует? Ну бывают же православные гимназии, например... Может, кто знает что-то подобное в Новосибе, поделитесь, пожалуйста...
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:25     Ответить с цитатой

Есть, в Академе, адрес Академическая, 26, т. 330-06-04.
Отзывов, правда о нем не знаю никаких, просто знаю, что такой есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Есть только инфа из ДГИС
Александра Невского 22/1 (т.271-25-85), им. Святых Кирилла и Мефодия,
Барьерная, 30, (т.345-05-36), во имя архистратига Михаила.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 23:27     Ответить с цитатой

MiLen@ писал(а):
Есть только инфа из ДГИС
Александра Невского 22/1 (т.271-25-85), им. Святых Кирилла и Мефодия,
.

Этот садик находится недалеко от меня, знакомая туда водит ребенка. В общем и целом, садик как садик. Ремонтика требует, кормят, как везде, с игрушками как в обычном садике. Текучка кадров большая, а по осени неприятная болячка приключилась, весь садик на карантине был. А что касаемо православия, так это могу дополнительно узнать:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 23:57     Ответить с цитатой

У меня знакомы в этот садик (который на Невского) ребенка водили. Им очень нравилось. Правда сами они не очень православные ;) зато ребенок их мог на остановке, пока транспорт ждут, запеть "Отче наш..." например :oops: У них (в садике) вроде даже с утра молебен, свечечки зажигают. Ну, а так - садик как садик. Я пару раз заходила (когда подруга просила ребенка забрать) чисто внешне - обычный садик.
Окормляет Знаменский храм (тот, который на Учительской). Периодически, когда на будни выпадает Праздник церковный, так из этого садика приводят ребятишек на Причастие.
Находится он на остановке 25 лет октября, а на остановке "унив. Калининский" находится Православная Гимназия. Тоже от Знаменского Храма.
Все это в Калининском районе.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.04
Сообщения: 1365
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Православный садик действительно есть при православной гимназии на Академической, но туда берут детишек только с 3 лет. Гимназия эта очень хорошая входит в 10-ку лучших школ России.
_________________
Всякое бывает......
Дочки Маша и Даша, сын Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Девочке-напевочке привет! Мы в этот садик ходили и нам правда очень нравилось. Сейчас переехали из города так единственное о чём жалели, что садик менять пришлось. Хотя сейчас мы в крутом с бассейном и игрушки получше. Но это всё для родителей имеет большое значение, а ребёнку хорошо там где его не подавляют. Там праздники всегда с родителями проходили, блины всякие, пироги все приносили... Что то я ударилась в воспоминания':roll:'. В общем хороший был садик. дочь до сих пор его вспоминает. Хотя, по непроверенным данным там сейчас хуже стало, не знаю в каком плане правда. Но наша любимая воспитательница оттуда уволилась, говорит, что там какой то разброд в мыслях у коллектива. Не сильно они уже православные вроде. Но тем кто интересуется надо самим проверить, всё таки это мнение только одного человека. (Самое главное там на детей никогда не орали ':evil:'и игрушки разбрасывать не запрещали, о! и ещё там дети не матерились, в отличие от теперешнего садика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:27     Ответить с цитатой

Да, и брали нас тогда в 2,5 года и мы не самые младшие в группе были. Правда давно это было, может сейчас по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Знаю, что есть православный садик в Калининском районе. Т.к. нашего премянника раньше туда водили.
Но вот адреса точного не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Lana:) писал(а):
Знаю, что есть православный садик в Калининском районе. Т.к. нашего премянника раньше туда водили.
Но вот адреса точного не знаю.


А это и есть садик на Невского. А знакомые, про которых я писала, как раз МОТО ;)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. У кого-нибудь есть свежая информация об этом садике? Как туда попасть:как обычно по очереди в администрации или другим путем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 14:43     Ответить с цитатой

подозреваю что администрация тут не при чем. звоните в сад или в храм от которого садик и узнаете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Тот, который на 25 лет октября - надо подходить сразу к заведующей.

Мы как раз туда ходим :) Правда весной уже выпуск :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:00     Ответить с цитатой

Спасибо! Позвонила вчера. Говорят что без очереди берут, но с 3 лет, а мы хотим в 1,8 отдать:(

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:

Девочка-напевочка, как Вам этот садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 14:26     Ответить с цитатой

ой, расскажите подробности про садик? очень интересно. Сколько оплата, как там с питанием, что внесено православного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах