Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Поговорим про обруч "Сделай тело"
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Поговорим про обруч "Сделай тело" Ответить с цитатой

В инете прочла, что кручение этого обруча ОЧЕНЬ плохо влияет на почки... Как Вы думаете это правда? Может медики есть и ответят :oops: И девочки кто пользуется и пользовался напишите отзывы :give_heart:

Уважаемые модераторы, если тему создала не там, перенесите плизз, не сердитесь :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Мамульк@
я кручу его периодами... за месяцок скручу см 4-6 перед празником... потом брошу на полгода, потом опять месяц-два круяу и все.... проблем никаких, мне кажется даже для кишечника моего польза была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Kacherigka
а долго учились его крутить? может секрет какой есть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Да нет, не долго.. я до этого простой обруч часто крутила, с этим особых проблем не было, только вот со второго по пятый день его крутить - это китайская пытка :mad: , болит все.... талия, бедра, все к чему он прикасался, надо через силу крутить. После самого первого раза у меня были на животе фиолетовые синяки :eek: , потом (когда через полгода опять начинала его крутить) думала опять появятся, но было просто больно, уже без синяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:26     Ответить с цитатой

если слабый мышечный корсет, проблемы с позвоночником, то результат будет плачевный. Два года все было хорошо, а потом выползла гадина, грыжа межпозвонковая. Обруч сам обвинять нельзя, я сама виновата, но предупрежден, значит вооружен. Сейчас использую только для рук, ног, вращения категорически запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:36     Ответить с цитатой

гдето была уже тема про жимфексор. там много обсуждений. одна тётя себе органы поотбивала. можно и в стакане воды утонуть. просто всё нужно без фанатизма делать. у меня есть. всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Цитата:
нужно без фанатизма делать.

+100 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннамМАРИЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 4700
Откуда: Барнаул - ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:31     Ответить с цитатой

У меня тоже такой обруч есть! Когда начала крутить, была в таком шоке..... как его, вообще, крутят????? Но потом потихоньку научилась.... потом крутила по 30-40 минут в день! Эффект потрясающий! в начале главное около дивана его крутить, чтобы на ноги не падал, а то все ноги в синяках будут! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiLiLi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 123
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Девочки,скажите,а где можно купить обруч.Очень нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:41     Ответить с цитатой

LiLiLi
Я видела недавно в ленте, еще в Октябрьском универмаге в спорт. отделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Kacherigka писал(а):
LiLiLi
Я видела недавно в ленте, еще в Октябрьском универмаге в спорт. отделе.
в ленте не то, это 'сделай талию', его сжимать нельзя, только крутить, да и стоит в 2 раза дешевле. а продаются они в цуме и спорт.магазинах (например, на радиотехникуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:06     Ответить с цитатой

LiLiLi писал(а):
Девочки,скажите,а где можно купить обруч.Очень нужен.

Я тут на сибмаме купила новый с полным комплектом за 1450 (вроде)
Спасибо всем за ответы... я его кручу уже 4 дня, стало получаться лучше, но все же не получаеться подолгу nono По поводу синяков почему-то у меня только справа синяки, и гематома :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 104
Откуда: троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Да, этот обруч- хорошая штука. У меня знакомая после родов очень хорошо убрала бока и живот. Я вот тоже его начала опять крутить, постоянно пока не получается, не могу справиться с ленью. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:23     Ответить с цитатой

innok
А сколько после родов прошло, когда ваша знакомая его крутить начала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 104
Откуда: троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Kacherigka
Сейчас её ребёнку 5 лет, через сколько после родов она стала крутить обруч я незнаю. Вообще даже после операции кесарево сечения разрешают качать пресс через 2 месяца, я его крутить стала с осени , когда ребёнку 1 год был. Я думаю можно начинать и раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах