Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №16
Добролюбова, 113

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:56    Заголовок сообщения: СОШ №16 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №16
---------------
Добролюбова, 113
факс 262-55-61
mailto:sch_16_nsk@nios.ru
http://s_16.edu54.ru

Хочу перевести ребенка в третий класс в школу №16 (смена жилья). Какие отзывы об учителях, занятиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует это очень, хотим туда пойти учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24569
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:19     Ответить с цитатой

говорят , что начальная школа отличная, однако свой отпечаток накладывает частный сектор. и т.д.
в этом покрайней мере мы видим проблему.
тоже ее рассматриваем.
поговорили с завучем очень дружелюбная женщина(а нам есть чем сравнивать, та же гимназия № 11-сплошной негатив).
очень много дополнительных занятий (кружки) и фехтование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:34     Ответить с цитатой

привет всем. мне рассказали про шк.№16, что там много нерусских,я конечно не расистка, но всякие наркотики и травка................Короче, я расстроилась и не знаю как быть (((...........Пока вожу ребенка в другую школу (мучаемся с дорогой,но что поделать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:22     Ответить с цитатой

мамочкаНюта
А в какую школу вы ходите? Не в 75 или 2 случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:54     Ответить с цитатой

да. в шк №2

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Натаliy, а вы тоже переводиться собрались? из какой школы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Мы вот и выбираем в какую школу нам пойти. Сами из 33 школы, переехали на Грибоедова. (радом школы: 16, 75 и 2).Расскажите нам как 2. Волнует особенно началка - к кому не стоит идти, сколько платите, есть ли дополнительные занятия, как психологическая обстановка? В общем собираю сведения по максимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Натаliy, началка - отличная, учителя всякие есть и добрые и строгие. Но главное нет травли ребятишек. знания получают высокие, опережают 75 шк., может из-за разных программ.....питание не сильно разнообразное - котлеты,сосиски,рыба,печень....
стоит = 25 руб. один обед(можно булочки покупать). В "фонд школы"=100руб/месяц, правда не знаю на что они идут :evil: на ремонт класса мы сразу сдали по 2000руб., ещё покупаем тетради,бумагу,на воду(кулер) по 20р/мес. Короче - не дорого... ;) ну и праздники там всякие....К кому не стоит идти- не скажу, знаю,что сильно никто не жалуется, учителя в принципе нормальные. А в пед.лицей не хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:14     Ответить с цитатой

мамочкаНюта
У нас проблемный ребенок в плане общения (отказывается разговаривать), далеко не каждому учителю это нравится. А если судить по успеваемости, очень способная. Для нас главное терпеливый, добрый учитель - более или менее любящий детей. Я сама работаю в школе и знаю как некоторые учителя просто терпеть не могут детей. Особенно это прослеживается у молодых педагогов. В педлицей нас не возьмут, т.к там собеседование. а мы все делаем только письменно.
А Вы в каком классе учитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

По-поводу того, на что идут Ваши деньги, которые Вы платите в фонд школы, как работающий в школе скажу: на лампочки, канцелярию (в школе ее надо много), замочки, гвоздики, краны и т.д. Федеральный бюджет на это денег не выделяет. У вас еще мало собирают, где-то немного поболее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Натаliy, сын учится во 2 классе, у нас добрая,весёлая и понимающая учительница.
но вы к ней не попадаете...........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Ладно, после праздников пойдем попробуем записаться во 2. Были в 16 там все классны полные (по 30 человек), я не думаю, что это положительно влияет на учебный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:04     Ответить с цитатой

во 2шк тоже полные..............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте,а кто-нибудь может сказать про среднее звено в этой школе,в смысле отношений учителей и полученных знаний?Конкретно интересует 5 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:05     Ответить с цитатой

а меня интересует мнения мам- пап перво- и второклашек. расскажите про учителей.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Ответ для капусты-у меня сын пошел правда уже в 6 класс, но учителя с началки не поменялись, по этому поводу могу сказать только одно-как специалисты сильные, но напрягаться по поводу вашего ребенка не будут, если ему будет сложно что то понять-не разбегутся объяснить дополнительно, они считают что дети во всем должны проявлять инициативу сами, но дети то все разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах