Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Начальник постоянно орет на меня.
Можно ли с этим боротья юридически?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Начальник постоянно орет на меня. Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема, мой начальник постоянно орет на меня. Повод может быть любой. У меня такое ощущения, что для него это нормальная форма общения и не только с подчиненными. После вот таких вот оров-разговоров с начальником, меня всю трясет. До оскорблений , тьфу-тьфу, еще не дошло, но мне и этого хватает. Скажите, пожалуйста, можно ли мне с этим бороться юридически? Потому что просто поговорить и объяснить ему, что это ненормальная форма общения нет никакой возможности. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Увы, юридических методов борьбы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Zhenushka
Могу дать совет, когда он орет просто стоять и думать о своем как бы не слышать его, а как проорется, продолжать разговор как ни в чем не бывало.
З.Ы, у меня тоже начальник всегда орал и как правило с матами, я по началу тоже плакала, а потом поняла, что он орет не на меня,а на ситуацию в целом, ну проорется и все, а пока он орет я стою и смотрю на него или в сторону и молчу, т.к. оправдываться или что то объяснять человеку кот. орет нет смысла. Проорался, успокоился, а я ему "Подпишите здесь и дайте мне машину, мне ехать надо" и т.п. Правда бывало, что просто разворачивалась и уходила. (но это когда уже Б была, чтоб не нервировать себя :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Олеся82 , воспользуюсь вашим советом. Хотя я отлекаться на свое. когда на меня орут, плохо умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах